Милашка-оторвашка• 30 января 2019

Какой пиджак мне больше идёт?

Результат:
вже голосів: 817
460 (56.3%) 2
357 (43.7%) 1
Сижу_и_плачу• 30 января 2019
Ответ дляПосле 18
у меня рост не очень высокий(173), а вот ноги длинные и высокая тонкая талия + сильный прогиб спины. Если мне джинсы подходят в бедрах, то болтается пояс в большинстве случаев. Очень специфические модели нужны. - high waist+curve+shaping+tall
У моего мужа рост 2 метра, ему вообще нереально найти одежду, и он тоже всегда ругается что дебильные лекала и тп)) не могут же все шить нестандарт, стандартных людей намного больше)
Сижу_и_плачу• 30 января 2019
Ответ дляПосле 18
так и у автора нестандартная фигура, а ее все пытаются в обычные фасоны одеть.
Автор свой размер не умеет подбирать, скорее всего.
автор Милашка-оторвашка • 30 января 2019
Вот мне стало интересно, а чтл Вы называете стандартной и не стандартной фигурой? И если ещё кто умеет шить так ответы меня удивят
Плоская жопа или отсутствие талии стандартная фигура?..
Сижу_и_плачу• 30 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Короткая талия, длинная талия, слишком узкие или широкие плечи, узкие бедра, по сравнению с верхом. Стандартная должна стремиться к пропорциональной) У вас длинные руки, судя по фото. Если оставить пиджак с фото, то нужна рубашка с более длинным рукавом.
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня нормальные руки
После 18• 30 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Жакет является разновидностью пиджака, его укороченным вариантом.
Пиджак могут носить как мужчины, так и женщины. Жакет – чисто женский предмет гардероба.
Пиджак обладает классическим покроем и имеет деловую направленность, жакет же используется для повседневной носки.
Пиджак зачастую выступает составным элементом костюма и носится с брюками, жакет – самостоятельный предмет одежды, который можно комбинировать с чем угодно.
кстати, автор, я бы Вам посоветовала рассмотреть вариант кожаной курточки вместо пиджака. Они не длинные, отлично подчеркивают талию, и таких проблем с посадкой, как у жакета, не возникает. Сейчас очень актуально, даже с платьями. Сама так ношу.
УлыбАчка• 30 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Та нормально все у автора с фигурой !) я вот достаточно миниатюрная, рост всего 160, пропорции ок, руки не длинные. Не яблоко и не груша. Но вот даже специально перемеряла жакет Массимо и он таки пошит так. Во-первых, реально маломерит (можно даже подумать что китайцы шили), во-вторых на мне рукава как раз как надо. Так и рост у автора выше. Я верю в то, что девочкам 170 и выше бывает сложно найти одежду в наших магазинах. Все чаще даже джинсы мне коротковаты встречаются, рукава все короче, длина такая как на моделях, хотя казалось бы рост у них от 175. Так шьют теперь. Нужно поискать, чтоб найти что-то нормальное. Массимо дутти мне конечно нравится, много вещей оттуда, но и у них проколы бывают и если честно, то качество немного испортилось, но все ещё не критично.
После 18• 30 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так у вас нестандартная фигура, причем тут масимо дутти тогда и другие бренды)))
Кстати, у меня идеальная классическая фигура
но сейчас стандарт очень не классический стал - плоская попа, отсутствие талии, прямые бедра, сутулость, короткие ноги.