30 января 2019

В сад берут с того дня как написала в заявке,

Или с 1 сентября ? Если есть места в группе ?
Подскажите по этому вопросу
Результат:
вже голосів: 16
9 (56.25%) С сентября
7 (43.75%) Посреди года
Голодаю 30 января 2019
Нам позвонили из сада, как только место появилось. Это было в конце ноября....
Смурфик 30 января 2019
Если место будет, то могут и посреди года взять. Но каковы шансы на такое?
Сиренькая 30 января 2019
Ответ дляГолодаю
Нам позвонили из сада, как только место появилось. Это было в конце ноября....
Вообще странно..там что текучка кадров?? Группа формируется летом...в начале лета сообщают..
Смурфик 30 января 2019
Ответ дляСиренькая
Вообще странно..там что текучка кадров?? Группа формируется летом...в начале лета сообщают..
Очень редко бывает, что переезжаем семья посреди года или подобные причины, тогда ребенок выбывает. Но как правило текучки нет
автор Баба_Воля 30 января 2019
У меня знакомая в январе пошла ) я очень удивилась, по этому спрашиваю тут
размахер 30 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
У меня знакомая в январе пошла ) я очень удивилась, по этому спрашиваю тут
я ребенка отдавала в сад в октябре, потом переезд в другой город - в сад отдала в январе.

ничего удивительного.
зависит от наличия мест в группе.
Вся в кредитах 30 января 2019
Ответ дляСиренькая
Вообще странно..там что текучка кадров?? Группа формируется летом...в начале лета сообщают..
Вот в нашей группе мало ходит, некоторые передумали и оставили дома до следующего года. Другие причины. Донабирали