Сиренькая• 18 октября 2013
Муж не поздравил с Днем Рождения
Девочки, вчера поругались с мужем, ничего серьезного. Но и приятного мало:(((
А сегодня у меня День Рождения, причем юбилей!Все поздравили , и даже те от кого не ожидала, а муж нет!Был на работе, думала, что прийдет вечером домой и тогда точно поздравит..пришол , поцеловал малую , а мне ни слова, пошол на кухню есть.
Я просто в шоке!!!
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
ну вы пока не торопитесь. я конечно вашей всей семейной ситуации не знаю, но все же, хочется надеется, что он вам еще ночью что то устроит, романтическое и бурное-)))
Это вряд ли , он человек такой, если считает, что я его обидела, может и неделю не разговаривать!
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляВ ритме счастья
Я с вами вместе в шоке.
Девченки, ели сдерживаюсь, что бы не заплакать
Масяня Я• 18 октября 2013
Ответ дляСиренькая
пора менять традиции. теперь вы станьте в позу
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
автор. устройте байкот, не готовить ему , не стирать
Это запросто, но боюсь этим отношения не спасешь...если это так можно назвать.
Мы вместе прожили 9 лет, и такого еще не было! Пипец!
Безникая• 18 октября 2013
вот уроды, а не мужчины пошли,ну как так не поздравить,да хоть словами можно же было,и молчи себе дальше,не понимаю!!!
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Мне очень хочется взять чемоданчик и собрать его вещички, отправить к его любимой мамочке!
Масяня Я• 18 октября 2013
Ответ дляСиренькая
знаете моя мама с папой живут уже 33 года вместе. не знаю но на нашего папу это замечательно действует-)) нужно пробовать. на моего не подействовало. ну и фиг с ним.
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляБезникая
И я не понимаю... Я же с ним 9 лет прожила , дочку ему родила. А он чмо , чмом:(
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А вы сразу в Советчицу - жаловаться
А лучше сесть в уголку и поплакать? Выяснять с ним отношения у меня нет желания:(
Не судите, ни кто не знает, что будет в жизни дальше.
Я вот тоже не думала, что моего мужа вот так повернет!
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
На моего тоже вряд ли, это он у нас так всегда делать привык(
Масяня Я• 18 октября 2013
не отчаивайтесь, это сейчас лосось хилый пошел. ничего не поделаешь. значит надо принимать ситуацию, либо кардинально что то менять !
Фенте Фря• 18 октября 2013
С Днем рождения Вас!!! Счастья, любви, удачи, здоровья, денег, приятных сюрпризов, путешествий, белоснежных яхт, и загорелых красавцев на этих яхтах)
Муж козел, а что о козлах говорить.
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Спасибо, но думаю менять и причем все!
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Муж козел, а что о козлах говорить.
Огромное вам спасибо за поздравления))))
Сиреневенькая• 18 октября 2013
Автор,эмоции и слезы,я надеюсь,Вы выговорили здесь.
Если можете уже спокойно реагировать-подходите и говорите-Мне очень обидно,я ужасно себя чувствую по поводу того,что не получила от тебя поздравления.
Говорите именно в Я-сообщении,чтоб муж не услышал прямых упреков(они это всегда горазды слышать)
Будьте готовы к тому,что из него польется,мягко говоря,не мед.
если спокойно сможете выслушать-есть шанс хорошо разрулить ситуацию.
Во всяком случае он услышит,что его поступок причинил Вам боль.
Сиреневенькая• 18 октября 2013
Да,и с днем рождения Вас.
Исполнения всех желаний,заботы и любви от близких,радости и теплого солнышка!
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Я сейчас не готова, слушать его мягко говоря, не мед...
Мне в свой праздник, хотелось совсем другого(((
Пока стараюсь не плакать, не хочу что бы он видел, что мне больно и обидно...
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Да,и с днем рождения Вас.
Большое спасибо)))
Проработник• 18 октября 2013
Я тоже в шоке) сейчас мужики пошли- не каменная стена , а сплошной гипсокартон) верните ему также и не разговаривайте с ним.
LAHDISH.45• 18 октября 2013
пусть любовь вернется с кухни .и цветы в охапке нежно он подарит не шутя,улыбнется встанет скажет :-ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЦЕ это я .ты прости меня засранца я не знаю что со мной:-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УЖ ОЧЕНЬ .не сердись и будь со мной. АВТОР С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ВАС .ВСЕХ БЛАГ .удачи огромного моря .любви безбрежный океан .солнечных лучей и ясного неба.не грустите все будет хорошо .
Королева красоты• 18 октября 2013
УЖасс,я читаю..и мне так хочется чтоб лично у вас все наладилось.Конечно ОЧЕНЬ обидно в такой ситуации...деньги деньгам,ссора ссорой,но будь мужиком-поздравь с днем рождения как положено любящему мужу..
Автор,я вам делаю все благополучно(для вас)решить! Удачи и терпения!
Королева красоты• 18 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
+1.Я присоединяюсь!
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляПроработник
Я так и делаю, так он еще и мою маму игнорит..
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
С днем рождения! Пусть у вас все будет хорошо!
Огромное спасибо)
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Я вам очень благодарна, но к сожалению так не случилось, легли спать по разным комнатам... Так и не поговорив...
Сиренькая
• 18 октября 2013
Ответ дляimulian
Читаю ваш пост и начинаю реветь....
Блин обидно так...
Девочки большое что поддержали
Блин обидно так...
Девочки большое что поддержали
Сиренькая
• 18 октября 2013
Девочки огромное спасибо всем кто поддержал!)
Пусть кто то и осудил, что мол сразу на советчицу пошла писать, но если бы не пошла писать, уже бы устроила ему скандал и вещи собрала((
А так с вами поговорила, и чуть легче стало. Мир точно не без добрых людей!)