Да, я блондинка!• 30 января 2019

Море или Карпаты что дешевле

Куда дешевле летом поехать море или Карпаты?
Результат:
вже голосів: 59
35 (59.32%) Карпаты
24 (40.68%) Море
Мааарковная• 30 января 2019
Кому куда - мне например в Карпаты, я тут живу:)))
Аноним_1450• 30 января 2019
В какую то Сергеевка на море дешевле.
Снять квартиру, готовить самим.
Сегодня не целуюсь• 30 января 2019
Много вариантов.Неделя с палаткой в Карпатах,с дорогой и едой....1000грн.
Яжемать Мне можно• 30 января 2019
автор, ну в чем прикол вопроса? Вы на море в Ниццу собираетесь или в ЖП в комнатушку к бабушке? А в Карпаты в Риксос или палатками и в котелке кашу варить?
автор Да, я блондинка! • 30 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это хорошо. С детьми были?
Добро с Кулаками• 30 января 2019
Как по мне, что нормальны отдых в Карпатах, что на море, будет одинаково стоить.
Нам, как ехать в Карпаты, так это уже не отдых, 1,5 суток в поезде.
СпайдерВумен• 30 января 2019
Я люблю Карпаты летом. Нет изнуряюшей жары, тепло, нет толп туристов. Можно гулять по горам, собирать землянику и чернику. Если повезет с погодой, то и купаться можно. Единственно, что погода очень изменчива, дождей много и можно попасть.
Сегодня не целуюсь• 30 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это хорошо. С детьми были?
С детьми,в нашей компании было 4 детей,от 7 до 10 лет.
Пластилин_Колец• 30 января 2019
На ближайшее море тоже можно с палатками, можно даже арендовать палатку в палаточном городкн у моря, а можно в Доминикану в 5*, где черная икра кажд.день на завтрак.
автор Да, я блондинка! • 30 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не страшно останавливаться в диких местах с палатками ?
Сегодня не целуюсь• 30 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет,,в прошлом году много встречали туристов-соловиков,в том числе и девочек.Чешки,польки....
Сегодня не целуюсь• 30 января 2019
И это в Горганах,до этого в Мармаросах,вам для начала можно что-то попроще,Боржава,Пишконя,Гринявы,Кострича.
энциклопУдия• 30 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
в диких как раз не страшно, страшно где люди непонятные ходят и могут что-то украсть