Крошка Енот• 30 января 2019
Пожалуйста, скажите название Омеги, что НЕ плавит пенопласт!Фото!
Уже просто крик души-опять купила и капсура расплавила пенопласт(( И совет от меня , подуга сказала, что американци сами не ЛЮБЯТ Солгар, так как содержит ГМО.
Просьба не обвинять меня во лжи, если у вас есть дома пенопласт и Омега вы сами можете это проделать.
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляМексиканочка
А доппель герц не пробовали?
нет, а что это?аптечная?
Простецкая• 30 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
детскую не проверяла, дети не жаловались))
Эта фирма что у вас омега вообще редкое гэ.
Купила витамины , эффекта ноль
Наши из аптеки через две недели результат показывают
Купила витамины , эффекта ноль
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляПростецкая
Купила витамины , эффекта ноль
по рейтингам сайта -самая лучшая и врачи ее назначаю.
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Від компанії choice не плавиться
что за фирма?где брали?
Чучело-Мяучело• 30 января 2019
Organic• 30 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
мне важно, ЧТО я принимаю, если вам нет, то пейте что хотите, правильно?)
У людей в желудке соляная кислота, аммиак и куча еще всего.)) Насмешили.
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Купила шоколадную, не знаю. Она не жидкая, как можно проверить? Синяя упаковка.
КАк не жидкая?Капсулу проколите!
’Жирные кислоты Омега 3 выпускаются в двух формах TG (Triglyceride) и EE (Ethyl Ester) и отличаются на молекулярном уровне. Вот тут-то и разгадка всего фокуса, форма EE (Ethyl Ester) не то, что кусочки пластика, она и пенопластовые стаканы прожигает насквозь, в то время как TG (Triglyceride) форма Омега 3 ни в какие реакции с пластиком не вступает. Проблема в том, что производители не маркируют свою продукцию указаниями молекулярной формы, поэтому самым верным методом определения этой самой форма является «плавление пенопласта».
В естественном состоянии (непосредственно в живой рыбе) жиры находятся в форме TG (Triglyceride). Форма EE (Ethyl Ester), это созданная в лаборатории форма рыбьего жира, в которой глицериновый «хребет» молекулы заменяется на этиловый. Такая манипуляция позволяет повысить концентрацию эйкозапентаеновой (ЭПК) и докозагексаеновой (ДГК) кислот. ЭПК и ДГК — это собственно то, что и ценится в рыбьем жире, и, когда медики говорят о пользе Омега 3, они прежде всего говорят о пользе этих двух незаменимых жирных кислот.
В натуральной TG (Triglyceride) Omega 3 среднее содержание ЭПК и ДГК равняется примерно 300 мг на 1000 мг жира. Искусственно изменив молекулярный состав на EE (Ethyl Ester) форму, некоторые производители упаковывают до 600 мг ЭПК и ДГК в 1000 мг жира.’ (с)
круто )
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляChinchilla25
Через сколько оно у вас расправило?
Вот обе провела. Фирма одна , дозировка разная ( с Iherb ).
молниеносно
Я Главная• 30 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
что за фирма?где брали?
Сайт чойс.укр так і є, українською. Там пошукайте, коробочка не збереглась
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляCarin
круто )
я знала это!Только почему им не указать потребителю форму, не пойму?
Разачаровусь_очень_быстро• 30 января 2019
Хоть почитайте почему растворяет/не растворяет, а потом панику сейте тут ...
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляЯ Главная
украинскую и покупать не стоит, это однозначно(((там качество этого жира очень важно
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я знала, вы вот почитайте.
дело не в том, почему плавит, а КАКАЯ не плавит.
Ответ дляКрошка Енот
я больше себе и остальным девушкам, к-рые удивлены )
мы такого рода добавки не принимаем, едим в нат. виде, поэтому для меня это ново...
думаю, Вы можете смело отписать пр-лю этого растворителя, может, примет к сведению
а все зависит, полагаю, от правил сертификации и законов в стране пр-ля. Возможно, там нет требований обязательно маркировать синтетические соединения, вот и умалчивают...
Домашка• 30 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Просто выливаете содержимое капсулы на пенопласт...
почему это вас удивляет? пенопласт жирорастворимый, капните обычное масло подсолнечное тоже самое будет.
Бусурманша• 30 января 2019
Ответ дляПростецкая
Купила витамины , эффекта ноль
Так может быть в вас проблемы, а не фирма гэ?
Дама с собачкой• 30 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Если желудок из пенопласта то походу да :)))
какой ужооос?!
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляДомашка
так и сделали, масло на пенопласте просто лежало пятном)))
Я Главная• 30 января 2019
Ответ дляДомашка
Може навпаки яка платить краща :)))
Мафиозная• 30 января 2019
жидкая омега только в триглицеридной форме, у ребенка молер, но нет пенопласта попробовать(((
Покращена• 30 января 2019
На моей, на упаковке написано, что Ethyl esters((( потом проверю на пластике, но стало грустно