Крошка Енот• 30 января 2019
Пожалуйста, скажите название Омеги, что НЕ плавит пенопласт!Фото!
Уже просто крик души-опять купила и капсура расплавила пенопласт(( И совет от меня , подуга сказала, что американци сами не ЛЮБЯТ Солгар, так как содержит ГМО.
Просьба не обвинять меня во лжи, если у вас есть дома пенопласт и Омега вы сами можете это проделать.
КонФФетОшка• 30 января 2019
Ответ дляВероника Сергеевна
Плюсуюсь, проверяла ранее. Не расплавился пенопласт. И Солгар тоже проверяла. Все ок.
У меня на Солгар ЕЕ написано.....
Мастер Класс• 30 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
мне важно, ЧТО я принимаю, если вам нет, то пейте что хотите, правильно?)
вы из пенопласта что-ли?
Котик-Пупсик• 30 января 2019
Я еще омегу не покупала,вот хотела.Все теперь совсем не могу понять какая хорошая
Принцепесочка• 30 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Вот проверила свою,не плавит
Вы состав читали? там намешано, с растительным жиром,не указан нормально состав, как можно такое купить((
Мастер Класс• 30 января 2019
Ответ длячерная мамба
Чоловік теж приймав 3 місЦі цю оранжеву. Холестерин щоб впасти підскочив. Я така розчарована(((
статины надо значит
Рябушка Ку• 30 января 2019
Действие Омега-3 на пенопласт зависит от формы, в которой Омега-3 находится в препарате.
Омега-3 может идти в форме натуральных триглицеридов, в форме этилового эфира или в форме
ре-эстерифицированных триглицеридов.
Этиловые эфиры пенопласт растворяют. Триглицериды - нет.
Значит ли это, что триглицериды хуже? Ничего подобного. Наоборот, считается, что именно триглицериды усваиваются организмом лучше и быстрее. По разным оценкам - на 30-60% в сравнении с этиловым эфиром.
ре-эстерифицированных триглицеридов.
Вечный двигатель• 30 января 2019
Я пью,и проверяла Natrol, Рыбий жир Омега-3,150шт. не плавит пенопласт.
Я только за!• 30 января 2019
Ответ дляЦветочница
EPA 360 mg
DNA 240 mg
И в отзыве с I herb
рыбьем жире 700 мг жирных кислот омега-3 в одной капсуле, сделан он из тела холодноводной рыбы и имеет триглицеридную форму, в отличии от рыбьего жира от этого же производителя с дозировкой 950 мг омега-3 (у него форма этиловых эфиров).
DNA 240 mg
И в отзыве с I herb
Дякую!
Цветочница• 30 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Девочки, расшифруйте, пожалуйста
Не указано содержание кислот
Аноним_1575• 30 января 2019
Мы пьем детскую омегу Nordic Naturals - триглицеридная, только что проверила
Цветочница• 30 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Девочки, расшифруйте, пожалуйста
В mg не указано содержание кислот
Есть EPA , DHA и другие жирные кислоты
Но нельзя определить триглецериды это или этиловая форма, если для Вас это имеет значение
Есть EPA , DHA и другие жирные кислоты
Цветочница• 30 января 2019
Триглицериды*
В общем смотрите состав и содержание кислот в mg,
Чтобы определить разъест пенопласт или нет
Если считаете, что это для Вас важно
Катька Пушкарева• 30 января 2019
О боже, только хотела смотреть какую фирму брать, а тут такое, шо ж делать то
черная мамба• 30 января 2019
Ответ дляМастер Класс
статины надо значит
Будем просити лікаря дати ще 3 місяці підключим спорт. Дуже боюсь статинів
Цветочница• 30 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
Мне тренер такую сказал пить.Норм или кака?
Здесь кислоты указаны не в mg, а в процентах
EPA (Eicosapentaenoic Acid / Эйкозапентаеновая кислота / ЭПК) 18%
DHA (Docosahexaenoic Acid / Докозагексаеновая кислота / ДГК) 12%
Льняное масло ALA (Alpha-Linolenic Acid / Альфа-линоленовая кислота / АЛК) 50%
И подсолнечное масло
Дюймовочка• 30 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Да тут такой кипишь, что уже не понятно что у них пенопластовое))
Я тоже об этом подумала, но побоялась, что забанят
Язвочка• 30 января 2019
У меня такая, пью ее уже больше года, очень нравится. Попробовала вылить на пенопласт - никакой реакции. Вкус как раз попробовала, рыбой воняет. бее))
Цветочница• 30 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Це погана омега?
Это не плохая Омега
Кислоты в большом количестве в мг
Полагаю, это этиловая формула
Но почитайте принцепесочку, если я ее правильно поняла, такая как у Вас Омега лучше, чем та, в которой подсолнечное масло
Подсолнечное масло точно не растворит пенопласт
Кислоты в большом количестве в мг
Полагаю, это этиловая формула
Принцепесочка• 30 января 2019
Ответ дляLadyLovе
У меня жидкая детская Карлсон.
Надо поискать пенопласт, интеиесно))
Только надо еще разобраться, когда плавит это хорошо или плохо)
Надо поискать пенопласт, интеиесно))
Это нормально, для омеги в этой форме) хорошая омега, только ее и беру детям.