Крошка Енот• 30 января 2019

Пожалуйста, скажите название Омеги, что НЕ плавит пенопласт!Фото!

Уже просто крик души-опять купила и капсура расплавила пенопласт(( И совет от меня , подуга сказала, что американци сами не ЛЮБЯТ Солгар, так как содержит ГМО.
Просьба не обвинять меня во лжи, если у вас есть дома пенопласт и Омега вы сами можете это проделать.
Elani• 30 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Это не фантазия!Это отзывы потребителей на том же Айхерб!!Я просто проверила , правда ли это
а как дерево реагирует? а бумага? горит-плавится-течет?
почему именно пенопласт? в чем показатель?
у вас внутренние стенки желудка из пенопласта?
Малая Налегке• 30 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Фирма Карлсон тоже дорогая, но отзывы пишут, что плавит!
плавит. Создавала тему с фото.
Копирайторша• 30 января 2019
Почитаю, проверю
Elani• 30 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
О боже, только хотела смотреть какую фирму брать, а тут такое, шо ж делать то
прыгать с балкона
Аноним_1530• 30 января 2019
После приема омеги с Айхерб, у ребенка начались боли в подреберье, при приеме Омега от Шонен все было отлично.
Аноним_1583• 30 января 2019
Ничего не расплавила) Впиталась. Покупала в Германии.
Упругая попка• 30 января 2019
Блин,хочу свою проверить,но пенопласта нет....блинннннн досада
Упругая попка• 31 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Natrol и NOW не плавят пенопласт
У меня Natrol,спасибо что проверили, а то пенопласта нет,а интерес бы до утра заставил его искать.
Аноним_1545• 31 января 2019
Посоветуйте эффективную омегу пожалуйста!
Сухие волосы, кожа. Питание ужасное, витаминов ноль. И плюс к этому сильный гормональный сбой, месяцами отсутствуют красные дни.
ЖонДуан• 31 января 2019
Ответ дляКинДза
а вы не знаете источников омега/? почитайте..есть полно продуктов где она в высоком содержании
Именно омега 3 не так уж и много где есть
StockToy• 31 января 2019
Просвещу вас немного
Омега-3 жирные кислоты бывают в двух разных молекулярных формах - триглицериды и этиловый эфир. (Есть ещё форма фосфолипидов, но эти препараты примерно в 4 раза дороже самых дорогих триглицеридов).
1. Триглицериды

В природе встречается только эта форма Омега-3, собственно рыбий жир - это и есть триглицериды. В этой форме у жирных кислот Омега-3 в нашем организме более полный и быстрый метаболизм, соответственно полное усвоение.
Везде пишут, что триглицериды – безусловно предпочтительная форма Омега-3. Это не совсем так, потому что качество рыбьего жира бывает разное. Главная проблема производства препаратов Омега-3 – это примеси тяжёлых металлов – особенно ртути и свинца, которые в той или иной мере есть в рыбе. Если мы видим рыбий жир за 300грн на 3 месяца, то наверное ни о какой тщательной очистке сырья речи быть не может. Качественные и безопасные препараты Омега-3 в форме триглицеридов стоят недешево
2. Этиловый эфир

Эта форма не существует в природе, это синтезированное вещество, получаемое методом молекулярной дистилляции, для организма эта форма ничем не вредна, у неё есть свои плюсы и минусы.
Минусы в том, что этиловый эфир усваивается несколько медленнее или не до конца.

Плюсы этой формы препарата в том, что вещество очищено от вредных примесей, а это очень важно, особенно если вы находитесь в репродуктивном возрасте, поэтому, кто покупает препараты. Форма этилового эфира даёт возможность создавать препараты с высокой концентрацией жирных кислот Омега-3, которая не причиняет вреда сердцу. Эта форма более предпочтительна когда прописана высокая доза Омега-3.
lvenka1• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1530
Какой именно омеги, бренд какой?
StockToy• 31 января 2019
как раз этиловый эфир плавит пенопласт но для организма он безвреден!
StockToy• 31 января 2019
https://www.iherb.com/pr/Carlson-Labs-The-Very-Fin... натуральный - не плавит, (триглицерид)
https://www.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Wild-Caught-... - этиловый эфир (плавит) но концентрированный
Планшетница• 31 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
по рейтингам сайта -самая лучшая и врачи ее назначаю.
Рейтинги высокие потому, что она одна из самых дешевых на айхерб.
А какие врачи назначают что-то с иностранных сайтов? интересно просто:)
Планшетница• 31 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Сайт чойс.укр так і є, українською. Там пошукайте, коробочка не збереглась
Оспидя... чойс до омеги добрался:))) Мы с ними в соседнем офисе сидели лет 15 назад, когда там был только идейный вдохновитель и пара тетушек, которые фасовали обычную аптечную траву по своим упаковкам и продавали в 10 раз дороже, как чудо-бадо-лекарства.
Планшетница• 31 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
я знала, вы вот почитайте.
дело не в том, почему плавит, а КАКАЯ не плавит.
Как вариант, смотрите, где меньше EPA и DHA на единицу общего жира. Хотя, вот сейчас открыла страницу омеги, которую регулярно покупаю и там есть указание:
’Концентрат натурального рыбьего жира 2,0 г (2000 мг) †
Омега-3 жирные кислоты 640 мг †
Eicosapentaenoic Acid (EPA as TG) 360 мг †
Докозагексаеновая кислота (ДГК как ТГ) 240 мг †
Другие жирные кислоты Омега-3 40 мг †’
Триглицериды.
С пенопластом даже заморачиваться не буду, это ерунда какая-то.
Аноним_1530• 31 января 2019
Ответ дляlvenka1
Какой именно омеги, бренд какой?
Эта
symbol• 31 января 2019
Ответ дляПланшетница
Омега на фото автора совсем не дешевая, Вы путаете с другой https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultra-Omega-3-50...
Единственное, что мне в ней не нравится, это соотношение полезных кислот, лучше, когда больше DHA
Кстати, в первом же отзыве указано, что она в виде этилового эфира и описан опыт с пенопластом)
symbol• 31 января 2019
Ответ дляПланшетница
Омега-3 жирные кислоты 640 мг †
Другие жирные кислоты Омега-3 40 мг †’
Триглицериды.
Так и не будет ничего с пенопластом, указаны же триглицериды, и концентрация невысокая
Планшетница• 31 января 2019
Ответ дляsymbol
Не путаю. Все считается в переводе на дозировки и суточную дозу. Солгар, для примера, вдвое дороже.
Планшетница• 31 января 2019
Ответ дляsymbol
Понятно, что не будет, я другого и не писала.
Алгонавт• 31 января 2019
Ответ дляStockToy
скажите пожалуйста эта Омега хорошая?
Спасибо
https://www.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition...
Жертва интернета• 31 января 2019
ГДЕ вы находите такой пенопласт и те витамины??? Накапала аптечную ТЕВУ И сМАРТ ОМЕГУ(schonen). Ничего подобного нет!
Жертва интернета• 31 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
плавит. Создавала тему с фото.
я хотела ребенку купить.
Покращена• 31 января 2019
Ответ дляПланшетница
Мне гинеколог препараты Heel назначила. Когда спросила про айхерб, то посоветовала Dim индол и зеленый чай . Но я боюсь пока : отзывы читаю и есть отрицательные
Принцепесочка• 31 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
я хотела ребенку купить.
Да почитайте вы уже тему, а не руками махайте.
Принцепесочка• 31 января 2019
Вчера пыталась обьяснять, девочки пришли хорошо все рассказали, но нет наши люди впадают в панику ровно за секунду! и превращаются в стадо обезумевших мамаш, никто ни хочет вникнуть, разобраться. Никому не нужны нормальные , разобранные по полочкам обьяснения, людям нужен хаос((
САМ_ТАКОЙ• 31 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
+100
МЕСТО_Встречи• 31 января 2019
Ответ дляДомашка
почему это вас удивляет? пенопласт жирорастворимый, капните обычное масло подсолнечное тоже самое будет.
не будет, проверено всеми видами масла в доме, подсолн., оливк., кастор., льнян., и т.д.