Крошка Енот• 30 января 2019
Пожалуйста, скажите название Омеги, что НЕ плавит пенопласт!Фото!
Уже просто крик души-опять купила и капсура расплавила пенопласт(( И совет от меня , подуга сказала, что американци сами не ЛЮБЯТ Солгар, так как содержит ГМО.
Просьба не обвинять меня во лжи, если у вас есть дома пенопласт и Омега вы сами можете это проделать.
А вот недавно• 30 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Natrol и NOW не плавят пенопласт
у вас капсулы now какого то другого цвета, у меня тоже now c айхерба, пенопласт расплавили(((
Покращена• 30 января 2019
Ответ дляЦветочница
Здесь кислоты указаны не в mg, а в процентах
EPA (Eicosapentaenoic Acid / Эйкозапентаеновая кислота / ЭПК) 18%
DHA (Docosahexaenoic Acid / Докозагексаеновая кислота / ДГК) 12%
Льняное масло ALA (Alpha-Linolenic Acid / Альфа-линоленовая кислота / АЛК) 50%
И подсолнечное масло
А этот рыбий жир хороший?
Баксы_сдам• 30 января 2019
Ответ дляА вот недавно
3-6-9?
Баксы_сдам• 30 января 2019
Ответ дляА вот недавно
нау просто 3 - да,другого цвета. и размера)
А вот недавно• 30 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
пардон в процессе поиска пенопласта увидела у вас на банке только 3
Принцепесочка• 30 января 2019
Ответ дляАпочемучка
Кто разбирается, это хороший состав?
Цитата:
Кто разбирается, это хороший состав?[/cit
Нормальный, суточная доза примерно 1000 мг, у вас примерно так. но лучше брать меньше дозу и делить прием на два раза, утром и перед ном(ужин).
Спасибо, за тему, автор, посмеялась)
1) Омега, которая ’плавит’ пенопласт - не синтетическая, она тоже из рыбьего жира, для чего ее превращают в этиловый эфир, выше написали. Она более концентрированная и для приема по показаниям больше подходит, потому что для получения дозировки 1000-2000 мг полезных кислот (DHA+EPA) надо пить слишком много жира каждый день. В естественном рыбьем жире не более 30% полезных кислот
2) Омега, которая не ’плавит’ пенопласт - не обязательно лучше, в ней просто может быть ничтожно мало полезных кислот, особенно у производителей, где на упаковке не то что форма Омеги, а даже количество DHA и EPA не указано, что в аптечных часто встречается
3) Лучше выбрать Омегу проверенного производителя, который имеет международную сертификацию и специализируется на этом продукте ( на iherb это Carlsons labs и Nordic naturals), в виде этилового эфира, чем неизвестно что, кем и как очищенное, но зато не ’плавит’ пенопласт
4) Для долгосрочного приема подходит недорогая Омега в форме триглицеридов - California Gold Nutrition, Now foods, Natrol и тд с содержанием полезных кислот в сумме около 300 мг в 1 капсуле
5) НИКОГДА сетевая Омега не будет лучше по соотношению цены и качества, просто в силу специфики ее распространения)
6) я заказываю с iherb с 2010 года и перепробовала на себе и своей семье все популярные Омеги, ни от одной не было негативной реакции, пью только в самый плотный прием пищи, желательно содержащей жиры. Индивидуальная непереносимость может быть абсолютно на любой продукт. Больше всего принимала Carlsons labs
Сейчас принимаю и советую другим эту Омегу - в форме восстановленных триглицеридов, 800 мг полезных кислот в 1 капсуле. Как выше отписывались, пенопласт ’не плавит’
Принцепесочка• 30 января 2019
Ответ дляА вот недавно
еще пару минут и будет насквозь
Ну если любите эксперименты вот ловите)) может еще и апельсины есть не будете)) В природе много всего интересного, но как тут не понять, что для эфиров это нормально, и наш желудок это не пенопласт.
Принцепесочка• 30 января 2019
Ответ дляsymbol
Спасибо, за тему, автор, посмеялась)
Спасибо! я тут пыталась обьяснить, но люди любят впадать в панику))
Хи хи, ну ну• 30 января 2019
Ответ дляOrganic
У людей в желудке соляная кислота, аммиак и куча еще всего.)) Насмешили.
тоже об этом подумала.
Аноним_1555• 30 января 2019
ЖонДуан• 30 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
девочки, зачем вы вообще пьете омегу, ее нужно строго по показаниям)об этом уже все авторитетные нутрициологи Сша трубят, вы можете конкретно навредить...а еще и детям пихаете

та да, мы все тут красную рыбу и икру жрем килограммами ежедневно - по совету супрун белугу спасаем - зачем нам омега, реально
ЖонДуан• 30 января 2019
Ответ дляА вот недавно
там глисты
интересно плавят ли глисты пенопласт? Кто-то экспериментировал?
А вот недавно• 30 января 2019
Ответ дляЖонДуан
они его просто быстро сжирают, если голодные
Chinchilla25• 30 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
это детская и взрослая?
Нет. Обе взрослые. Просто дозировка разная. В маленькой баночке нужно пить одну в день. В большой 2-3 в день.
Масяня Я• 30 января 2019
Девочки а сколько мг в сутки надо пить чтоб снизить холестерин например ?
КинДза• 30 января 2019
Ответ дляЖонДуан
а вы не знаете источников омега/? почитайте..есть полно продуктов где она в высоком содержании
бювет_в_обед• 30 января 2019
Я этой же фирмы купила но жидкий со вкусом лимона. До этого всегда давала смарт омегу в аптеке, она в желатиновых капсулах.
Серьезная баба• 30 января 2019
Попробовала Карлсон- не плавит....но я ее даже врагу не посоветую.После 2-х чайных ложек-в желудке было ощущение,что кислоту выпила.