Крошка Енот• 30 января 2019
Пожалуйста, скажите название Омеги, что НЕ плавит пенопласт!Фото!
Уже просто крик души-опять купила и капсура расплавила пенопласт(( И совет от меня , подуга сказала, что американци сами не ЛЮБЯТ Солгар, так как содержит ГМО.
Просьба не обвинять меня во лжи, если у вас есть дома пенопласт и Омега вы сами можете это проделать.
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляelenka72
Расскажите плиз подробней как проверить.
У меня два вида Омеги есть с айхерба, осталось пенопласт найти
Просто выливаете содержимое капсулы на пенопласт...
Malinka111_• 30 января 2019
идете в магазин, покупаете селедку, скумбрию, можно лосось или форель - и ничего не плавится, правда я в пластиковые тарелки не сервировала))
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляБронетапок
Дивно що за хімікати
Есть две формы-та , что плаавит и та, что нет, но производитель не указывает...
Кондуктор трамвая• 30 января 2019
Где то читала ,что плавит искусственная омега , и ничего страшного нет в этом , чуть хуже усваивается . Точно знаю , что не плавит НСП омега , но там цена заоблачная . Интересно провести эксперименты с разными омега с айхерба , надо найти пенопласт срочно .
Malinka111_• 30 января 2019
Ответ дляelenka72
вы омегу покупали для опытов с пенопластом или принимать человеку вовнутрь?
НашлаПерепискуМужа• 30 января 2019
это ж надо было додуматся капсули лить на пенопласт
о фантазия
Дама с собачкой• 30 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
в чем прикол ?у меня как у вас.это она так в желудке?
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляMalinka111_
мне важно, ЧТО я принимаю, если вам нет, то пейте что хотите, правильно?)
ЖонДуан• 30 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Если желудок из пенопласта то походу да :)))
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
о фантазия
Это не фантазия!Это отзывы потребителей на том же Айхерб!!Я просто проверила , правда ли это
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Фирма Карлсон тоже дорогая, но отзывы пишут, что плавит!
Malinka111_• 30 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
это Вы еще не смотрели мастер-классы по рекламе как жир плавит пенопласт и каким чудесным образом растворяет бляшки холестерина ...
и прочие фантазии
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляЖонДуан
не из пенопласта, но болит после приёма, увы((
Винник• 30 января 2019
Детская смарт омега не плавит, а свою я уже закончила принимать, в следующий раз проверю.
Крошка Енот
• 30 января 2019
Ответ дляВинник
детскую не проверяла, дети не жаловались))
Мексиканочка• 30 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
А доппель герц не пробовали?