Единорог_помог• 30 января 2019
Ваш оригинальный ответ на « за 200 грн заберу», а сам товар стоит 600грн.
Как вы оригинально отказываете?
Аноним_1435• 30 января 2019
Ответ дляТатьяна@..
за 800 отдам
И в качестве бонуса - бесплатная доставка, только для Вас :))
Татьяна@..• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Ещё и упаковка за мой счет
Попадалочка• 30 января 2019
Продавала ботинки, пролёт, новые за 1200 грн. Пишет девушка, что готова их за 600 забрать. Ответила, что поштучно их не продаю, только парой
Единорог_помог
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1431
Нет ничего более жалкого, чем ’’оригинальный отшив’’, написанный спустя час после прочтения сообщения.
Чего вы, вы даже не представляете сколько на день таких пишет, а на будущее буду знать. А то пока только игнора или в ям кидаю.
А у нас макарошки• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1503
нас так на сделке при продаже квартиры перед фактом поставили. На 500 баксов, по моему. Типа - вот у нас только то (и меньше не 500 баксов). Мы с мужем в ах..е были.. но уже плюнули. Потому как с деньгами надо было бежать на след.сделку (продавали и покупали в один день)
Цитата:
нас так на сделке при продаже квартиры перед фактом поставили. На 500 баксов, по моему. Типа - вот у нас только то (и меньше не 500 баксов). Мы с мужем в ах..е были.. но уже плюнули. Потому как с деньгами надо было бежать на след.сделку (продавали и покупали в один день)надо взять на заметку
Аноним_1447• 30 января 2019
Ответ дляПопадалочка

Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2019
Похоже, это делается ради развлечения, раз такое массовое явление.
Вся такая растыкая• 30 января 2019
а обязательно оригинально отвечать? это конкурс талантов чтоли? будьте профессионалом, а не базарной бабой, говорите или просто ’нет’ или ’цена 600 грн.’
Единорог_помог
• 31 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Да, я хочу оригинально. Я не занимаюсь продажами, чтоб со всеми милой и профессиональной быть. А вот базарные бабки комментируют своё фе, вместо игнора моего поста)
СернаМоисеевна• 31 января 2019
у меня 3 варианта -
1. нет
2. могу отдать за ...
3. просто не отвечаю.
1. нет
2. могу отдать за ...
3. просто не отвечаю.