Пишущаяся• 30 января 2019
Помогите выбрать кофемашину!
Добрый вечер! Меня мучают муки выбора , какая кофемашина лучше SAECO или DELONGHI? Можно другую модель, бюджет 15 тыс. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
1) Делонги
13 (46.43%)
2) Саеко
Из Виа-гры• 30 января 2019
Saeco! 1000 раз Saeco
У нас лет 8 она , у всех знакомых тоже Саеко
Сестра решила поекспериметировть , купила Филипс за 13.000 грн - то ещё г...но ((
Пишущаяся
• 30 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Магнефику берите.пс у нас сименс за 10тыс по акции.
Такая ? Кофе вкусный?)
Пишущаяся
• 30 января 2019
Ответ дляberil_он
у меня Делонги , уже года работает, я доволен
Какая модель?
Пишущаяся
• 30 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Saeco! 1000 раз Saeco
Саеко хорошо взбивает пену для латте? Напишите, пожалуйста, какая модель
Бутербродница• 30 января 2019
Ответ дляberil_он
Saeco это не полное название компании, ее полное название Philips Saeco )
Полное название компании Saeco International Group S.p.A., а Philips это ее материнская компания.
Автор, я за Saeco
Коренная киевлянка• 30 января 2019
У нас делонжи , если Саеко настоящая, она вроде Япония, тогда ее
PANTERA_KET• 30 января 2019
Кофеварка была саеко 15 ббар хлам.заводской брак.отремонт.но все равно гуано. Делонги икона кофеварка до сих пор родная работает.
ПИПИКНУТАЯ• 30 января 2019
Автор, лидер рынка это Делонги, на счёт вкуса - можно подъехать в магазины и попробовать, там стоят их промоутеры. Напишите какой город могу посмотреть где есть промоутеры Делонги подъедете попробуете.
ПИПИКНУТАЯ• 30 января 2019
Если хотите напишите модель - посмотрю, может у нас какие акции на них есть.
Пишущаяся
• 30 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
г.Днепр. Спасибо
Пишущаяся
• 30 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
По отзывам, вроде нормальна DELONGHI ECAM 22.110 SB
Irinka Andreeva• 31 января 2019
У нас такая же, как у вас на фото Делонги,купили 2 недели назад!Но молоко для латте сбивает плохо...мне не нравится, добавляю сливки
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2019
Ответ дляПишущаяся
г.Днепр. Спасибо
Добрый день. В Днепре, можно зайти в магазин Фокстрот, Набережная Победы, 86 А. График работы промоутера с 10:00 - 19:00, среда-воскресенье, ежедневно. Заодно и проконтролируете работу персонала :)
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2019
Ответ дляПишущаяся
По этой модели что-то совсем маленькую скидку выдает как сотруднику :( 179 грн, сейчас еще уточню у ребят можно ли получить скидку больше и тогда отпишусь.
Пишущаяся
• 31 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо Вам огромное! Мне нужна не принципиально эта модель кофемашины. Главное вкусный, горячий кофе и хорошая пена)
Пишущаяся
• 31 января 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Спасибо за реальный отзыв!) Вам нравится вкус самого кофе?
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2019
Ответ дляПишущаяся
В Днепре можно будет оформить заказ на любой магазин (перечень где есть эта модель большой), придете и заберете ее в магазине, если подходит цена. Дали цену 11400 грн
Пишущаяся
• 31 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хочу таки поехать попробовать кофе!) И отпишусь Вам. Спасибо
Мама айки-зайки• 31 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Да конечно без проблем. Тогда в личку напишите. А то не прочту здесь. Открывають
Irinka Andreeva• 02 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Скажу честно-я не такой уж и ценитель кофе)))Однозначно вкуснее растворимого, которое пить в последнее время стало просто нереально, вечно мусор на дне чашки (как будто песок).Решили купить с мужем себе кофемашину, т.к раз в день минимум покупаем натуральное кофе, а то и по несколько раз в день(за раз 40 грн на двоих)Даже если по 40 грн в день тратить на кофе,то за 10 месяцув она полостью оправдает себя(а то и намного раньше).Еще заметила одну вещь:молоко лучше взбивается длительного хранения(напр.Селянское).
Вы купили уже?)))