Ща как дам• 30 января 2019

Теперь я уж точно знаю, кто они - эти Гордые птицы

Всегда думала, что ногами на унитаз в общественных местах залазят не воспитанные ******
А на днях прочитала сей опус. И прозрела. Автор поста приличная, милая девушка, хороший специалист. И вроде аргументирует все чётко, но как-то все равно не могу понять такое.

А что вы думаете про то, чтобы залезть с ногами в общественном туалете?
Хочу уточнить. В туалете, о котором идёт речь, Есть накладки на унитаз.
Как вам аргументы автора про сервис? Если нарушили нормы, будьте добры сами после клиентов мыть унитазы?
Результат:
вже голосів: 82
67 (81.71%) Да, ну! Никогда не стаю ногами на унитаз. Или использую накладки, или так сажусь, или зависаю, как колибри))
8 (9.76%) Я разделяю мнение автора и всегда стаю ногами на унитаз
7 (8.54%) Если условия в туалете плохие, могу стать,но потом вытру сидушку.
Лапка• 30 января 2019
Я как колибри. Но могу предположить что это удобно не всем. Поэтому автора этого опуса ничуть не осуждаю
Те же накладки в общественных заведениях встречала всего пару раз

Жена брата Админа• 30 января 2019
Милой девушке наверное единорожек в детстве голову передавил
Этим людям кто-то когда-то сказал что клиент всегда прав, они в это свято верят и ведут себя как наглые свиньи-снобы!
Такого клиента не жаль потерять!
Карамбулкул• 30 января 2019
Не читала опус, но многие настолько с детства привыкли к деревенским уличным сортирам с дыркой и вонючей ямой под досками, что любой, самый чистый общественный унитаз воспринимают как клозет из детства. Вот и лезут на сидушку ногами.
Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2019
Тоже колибри), 100 кг))).
автор Ща как дам • 30 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Такого клиента не жаль потерять!
За год она и её муж потратили 40000грн в этой кофейне. Не помню это или с старттопика или из комментариев под ним.
Аноним_1535• 30 января 2019
Ногами не становлюсь. Да, зависаю как колибри )))))) Но реально ведь никто не сядет на обществ унитаз, тогда логичнее прставить чашу.... все ж удобнее над такой зависать, чем над унитазом.
задумчивая мордочка• 30 января 2019
Скрины прошлась по диагонали, суть поняла. Я боюсь на него становиться. Мне одна знакомая рассказывала, вот так влезла на трон, а он под ней рухнул и она вместе с ним.

Если надо сесть, обкладываю бумагой тщательно.
Первоклашка Я• 30 января 2019
Ответ дляЩа как дам
И что? Теперь можно и посреди зала насрать? Тряпка половая же дешевле стоит,уберут
Первоклашка Я• 30 января 2019
Ответ дляСамый умный

Была когда-то тема тут и хирург отписывались, что таких, с розочкой кровавой вместо ..опы очень много перевидала

Непонятно• 30 января 2019
Я вообще за ’ дырки’ !!!
Не представляю кто может садиться на общественные унитазы.
А так... так зависаю ))))
автор Ща как дам • 30 января 2019
Уточню ещё несколько моментов из комментариев.
Автор и её муж фрилансеры. Каждый будний день и иногда в выходные они там работали с ноутами, приводили клиентов. Это от 2-3 часов в день, а то и 5. Но, по их словам, это не в час пик, когда много клиентов в кафе.
И они, и их клиенты всегда что-то заказывали. Продукция не дешёвая. Плюс девушка очень много покупала дорогой сувенирной продукции (чашки, блокноты, шоколад) ’.
Ответ администратора ЛК
1. Фу по поводу ставания на унитаз с ногами
2.Фу по поводу того, что унитаз не вытирают после ног.
3. Это уже длится далеко не один месяц
4. Притензии к тому, что кафе место досуга, а не роботы фрилансеров. Мол, занимаете стол очень долго. Другие клиенты не могут отдохнуть. Для работы есть ковокинги.
Жена брата Админа• 30 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Еще бы им там не сидеть, где бы они себе офис нашли за 120 долларов в месяц, я бы тоже сидела. Еще наверное и вайфай бесплатно, в тепле, в добре и мухи не кусают...Веди себя как человек, но нет. Прет из нашего народа свобода! Сру где хочу, пусть убирают! Фу на таких!
автор Ща как дам • 30 января 2019
Ответ дляНепонятно
Я вообще за ’ дырки’ !!!
А так... так зависаю ))))
Чаша генуя
Первоклашка Я• 30 января 2019
Но вообще думаю, что они просто повод нашли ее отвадить от кафе. Видимо из тех, что закажут чашку кофе и сидят с нею весь рабочий день (они ж там рабочие встречи проводили, как я поняла).
Залатавая• 30 января 2019
Я завжди дивувалася, яка орлиця примудряється залити не те, що сидіння, а ще й кришку і підлогу у жіночому туалеті на роботі - ніби культурні жінки ж працюють, а одного разу випадково її застукала і довго відходила від шоку, от на кого би ніколи не подумала, то на неї. Ще й на кнопці зливу вічно клаптик паперу залишає, бо гидиться.
Я якби від громадських туалетів також не у захваті, але для чого так чудити, якщо можна скористатися антибактеріальними серветками або спреєм?
Чудо в декрете• 30 января 2019
Сесть на унитаз могу только у себя дома. В общественных местах это не гигиенично и никакие накладки и бумага не смогут это исправить. Стараюсь не мусорить и сама могу убрать за собой, если необходимо.
Гравицапа• 30 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Ответ администратора ЛК
3. Это уже длится далеко не один месяц
Администрация 100% права, клиенты - жлобы и хамло. Лучше с умным потерять чем с дурным найти как говорится.
Уважаю места с чистыми, регулярно и часто убираемыми санузлами, всегда протру такой аб салфеткой и просто сяду как дома - проблем не вижу.
Если санузел не идеально чист - ни в какой позе там не сяду, даже не войду. Еще и отзыв в интернете оставлю.
Первоклашка Я• 30 января 2019
Ответ дляГравицапа
Ага. А ещё как выгнали их, так сразу и кофе плохой стал. 5 лет давились кофе из-под крана бедолаги
Гравицапа• 30 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
И думаю про 40 тысяч или сколько там - треп.

Холодная каша• 30 января 2019
Заклад і так довго терпів. Я вже уявляю це сидіння годинами. Ходила з колегою в кав´ярню, поки туди не почали приходити такі ж ’цінні’ відвідувачі. Мало того, що вони волали так, ніби вони в чистому полі, доводячи щось одне одному, то ще й переміщалися від столика до столика (за серветками і т.д). Безкінечно у ’головної’ дзвонив телефон, а брала вона його не завжди і т.д. ЖАХ! Про туалет окремо навіть не пишу. Папір мотали метрами.... Застати не можна було.
автор Ща как дам • 30 января 2019
Ответ дляГравицапа
Ну, было сказано, что у них карточка скидочная именная есть. 10% и накапало за год 4000грн. Вот и посчитали, что они сделали покупок на 40000 + людей приводили туда.
Непонятно• 30 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Чаша генуя
Дырка понятнее)))
Достали унитазы в общественных местах, особенно с ребенком, это вообще капец
АлывердЫ• 31 января 2019
Ответ дляНепонятно
Дырка понятнее)))
и что?
никто не заставляет ходить туда, где вам не нравятся туалеты.
а уж если пришли, оставляйте чистоту и порядок.

а по теме , правильно что девицу, выгнали.

мало того, что гадит в туалете, того и гляди унитаз разобьет, так еще и использует кафе как офис.

терпеть таких не могу.

сама перестала в кофейню ходить, когда задолбали такие проводители собеседований.

еще видела, как репетиторством занимаются.

выхлопа с них-ноль.
сидят, столик занимают , шумят- и тратят 20 грн на чашку кофе.

еще помню, тут тема была девушки- владелицы кафе .
она жаловалась, что завалила к ней группа мужиков,
взяли чайник чая.
и сидели несколько часов , сдвинули столики.

люди от них шарахались, кто заходил, думали, там совещание и выходили.

короче день в ноль.

так ее тут еще и ругали ,типа- клиент всегда прав, ну и что ,что заказали только 1 чайник чая, потом может еще придут.

ага, такие жлобы пусть лучше не приходят.
АлывердЫ• 31 января 2019
кстати ,то кафе ,куда я перестала ходить из-за собеседователей и сидельцев часами с ноутбуком с чашкой кофе- зато на удобном месте на диванчике у окна, уже закрылось))))

что-то прибыли они не принесли.
Непонятно• 31 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
и что?

терпеть таких не могу.

выхлопа с них-ноль.

взяли чайник чая.

короче день в ноль.

Я написала что оставляю после себя что то?
А унитазы сейчас повсюду, не видела ни одного общественного туалета с чашей
В кинотеатрах, в кафешках, в больницах, всюду унитазы
Это не гигиенично, не комфортно, не удобно
Но ставят и ставят
Хоть бы 50 на 50 ставили
В некоторых местах по 20 кабинок, вполне могли бы сделать , там более чаши дешевле и удобнее в уходе, для всех плюсы