Аноним_1438• 30 января 2019
КРИК ДУШИ. девочки подскажите и помогите брови сына ФОТО
Вот такая беда.
Они падают,поменяли структуру,после сна на утро по разным сторонам ,то растут немного и снова падают . Но уже совсем не такие как были раньше ...Мочить толком нельзя,сразу лысеют,на солнце если защурится они прям по разным сторонам торчать начинают некоторые волоски итд
Были и у трихолога и у дерматологов и жкт лечить пытались.
Что делать и что это может быть?
Фото впритык почти ,со вспышкой и без .
Впрочем вы и сами увидите все.
Что делать и что это может быть?
Фото впритык почти ,со вспышкой и без .
Впрочем вы и сами увидите все.
КрейсерАвроровна• 30 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Истерите вы с криком души. Это нормальные брови.
Удалено администрацией...
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Вы читать умеете? Билирубины это печень и гепатиты, а не щитовидка.
Я говорю о том что ХОРОШО
Аноним_1451• 30 января 2019
автор, вам ..нервы нужно. обычные брови мальчишки, он же не кандидат на чемпионат мира по бровям
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляБронетапок
А растут новые волоски или нет?
Еле еле и не такие вообще
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Капец. Я впс осчастливлю диагнозом. Это бывает если спать лицом в подушку
Знаю.
Ну он так спит .не привязывать же
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Автор, я понимаю, паника. Но:
Если б они выпадали и это была проблема со здоровьем, они бы и не росли.
Опять же, если бы это была проблема со здоровьем - волосы на голове и ресницы были бы в таком же состоянии.
Поэтому, ещё раз, хороший психотерапевт вам в помощь.
Объясните чем он поможет?
Светка-пипетка• 30 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так они не выпадают, как при алопеции. Они ’выпали’ - сразу выросли
Так возможньі разньіе вариантьі! Интересно бьіло б посмотреть на особо насмехающихся советчиц, если б у их детей волосьі проплешинами вьіпадали. Никому такого не желаю ни в 5 ни в 25, никогда. И ржать и злобно вьісмеивать нельзя.
Україна понад усе!• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
В том то и прикол .
2е без вспышки.
То есть в темноте Онл не видно .
В быту на ярких фото лысины в бровях видны сильно
И раньше такого не было,вот резко появились и год как сыпятся то хуже,то меньше .
То аж зудит и болит внутри .
При этом ни купаться в воде ,не их мочить нельзя ,иначе им капец пока не подсохнут,вообще бровей не видно
2е без вспышки.
То есть в темноте Онл не видно .
То аж зудит и болит внутри .
точно капец
Ответ дляВытворунка
Так чего вы это мне пишете? Я тоже считаю, что ржать нельзя
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 января 2019
Автор, я вот грызу ногти, раньше была еще плохая привычка - выщипывать или вырывать брови и ресницы (постоянно пытаюсь заглушить внутренние переживания и боль). Поговорите с сыном, может он сам их щипает?
Инфотуфелька• 30 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сыну автора 22 года. Эта проблема его беспокоит и он (вместе с мамой) пытается найти причину этого. Неужели Вы думаете, что он сам выдирает себе брови, но при этом скрывает это и типа ищет причину?
Муроводчица• 30 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Волосы бы на голове тоже выпадали похлеще бровей
Однозначно. В норме волосы выпадают. Дерматолог не видит алопецию, а за годы или сколько там горе- гормоны не сдали.. тестостерон измерять, но лысины нет.. невры это.
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Он тоже грызет ногти .с детства
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Выпадают прилично и с головы плюс жирная кожа плюс перхоть
Но не до лысин конечно
Инфотуфелька• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Но не до лысин конечно
От перхоти что-то использует?
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
У меня надежда что может еще кто зайдет и посоветует что то стоящее
Sweet_Dreams_• 30 января 2019
Ответ дляБронетапок
Такой вариант исключать кстати нельзя . Я серьезно .
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляБронетапок
От перхоти что-то использует?
Низорал .
Помогает на сутки максимум двое
И снова кожа жирная и перхоть
Помогает на сутки максимум двое
И снова кожа жирная и перхоть
Семенна Семеныч• 30 января 2019
У меня дочка в подрастковом возрасте вырвала все ресницы, оказалось были глисты, аскариды кажется. Еще я бы проверилась на демодекоз.
Телочка• 30 января 2019
Ему надо проколоть Мезо-генезис. Уколы в голову. Эыыект отличный. Ищите по косметическим салонам врача косметолога-дерматолога. Или идите к дерматологу.
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Проверялись
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляТелочка
А не в брови?