Радикальная• 30 января 2019
Ванная в серо-бирюзовых оттенках
Девочки у кого такая ванна, как вам, не надоела? Очень понравилась такая раскладка. Как всегда эти муки выбора.... делаешь ремонт не на один год, эти сомнениния съедают. Спасибо!
Домашка• 30 января 2019
Нравится только серый фон на третьем фото А саму душевую я бы хотела в бирюзе мозаику
Радикальная
• 30 января 2019
У меня душа не будет, поэтому ещё думаю, как правильно обыграть. И потолок синий не хочу.
Царевна Лягушка• 30 января 2019
Ну, как на меня, очень радикально. Мне больше такой вариант плитки нравится. Форумчанка показывала здесь.
Svetlanaser• 30 января 2019
у меня такое же сочетание.
очень довольна.
по практичности выше ожиданий.
и не надоело)
очень довольна.
по практичности выше ожиданий.
и не надоело)
Радикальная
• 30 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо, да, интересно и не кричащие. Интересно, как в уходе?
Радикальная
• 30 января 2019
Ответ дляSvetlanaser
у меня такое же сочетание.
очень довольна.
по практичности выше ожиданий.
и не надоело)
очень довольна.
по практичности выше ожиданий.
и не надоело)
А можете показать?
Ух ты какая Я• 30 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот это супер!!!
Аноним_1525• 30 января 2019
Если честно то мне не очень - холодный и неуютный ансамбль. По заголовку представляла иначе. Я бы серый к жемчужному, теплому брала ближе.
Но не мне ж там жить :)
Аноним_1525• 30 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот - это мне очень очень нравится
Царевна Лягушка• 30 января 2019
Ответ дляРадикальная
да не думаю, что могут быть проблемы в уходе. Это польская Опочно. Здесь многие эту серию покупали, и раскладок разные варианты показывали, так сказать, для наших стандартных санузлов. Поищите в старых темахпро плитку
Я просто себе утянула фото для примера
Тень льва• 30 января 2019
Мне нравятся тёплые цвета в ванной, разве что ванной очень тепло, то можно подобрать холодные цвета)
Янка-угомонись• 30 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Прочитав старпост, сразу вспомнила эту ванную. Интересно, как в итоге она у девочки получилась. Но там декор из стекла был и очень дорогой.
Янка-угомонись• 30 января 2019
Ответ дляРадикальная
Думаю, как вся плитка. Серая из глины; а декор из стекла.
Янка-угомонись• 30 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я просто себе утянула фото для примера
Вы путаете. Это Paradyz Польша. Там декор одна плитка 30 × 60 стоит больше 1000 гривен.
А Опочно да, здесь многие показывали. Она была в жемчужных тонах.
Царевна Лягушка• 30 января 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
не исключаю, что перепутала. Фото есть плитки еще. Конечно, 1000 грн за декор это дороговато, но мы же не знаем бюджета автора.
Янка-угомонись• 30 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я не о бюджете автора, а о том, что не было этой коллекции у многиз советчиц. Одна только и показывала прошлым летом.