Баба Яга• 30 января 2019

Чи продасться ця квартира за 60 000$? Фото

43 метра. Одна спальня і вітальня спільна з кухнею студією. Новобудова, будинок два роки як заселений, до метро Деміївська 7 хв пішки, до Хрещатика відстань 5 км. Новобудова в приватному зеленому секторі, з дуже гарним видом на місто.
Котенок аки рысь• 30 января 2019
А почему и нет?
Средняя цена рынка

Слоник-тоник• 30 января 2019
Пробуйте
автор Баба Яга • 30 января 2019
Пенек Возмездия• 30 января 2019
Так что тут кроме подъезда понятно?
Аноним_1570• 30 января 2019
Ответ дляБаба Яга
фото
гарно! яка вулиця, підкажіть будь ласка?
Пенек Возмездия• 30 января 2019
А, ок. Гарна.
Аноним_1570• 30 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Так что тут кроме подъезда понятно?
просто відкрийте очі і проаналізуйте побачене :)

Куплю орехи• 30 января 2019
Дороговато
Редиска Я• 30 января 2019
Нет. Дорого.
автор Баба Яга • 30 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Козацька
Умничка-помощничка• 30 января 2019
Может и продастся.... выставляйте, а там поймете снижать цену или нет. Квартира неплохая, но я бы не купила - для семьи не подходит т.к. одна комната отдельная и метраж небольшой.
автор Баба Яга • 30 января 2019
Якщо дорого, то скільки?
Аноним_1570• 30 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Козацька
а, знаю, дякую!! пішла моніторити будинок в гуглі
Печенюшка• 30 января 2019
Если будет - купи-живи -то да . все современно, база хорошая,центр ...
базовый отличный ремонт
с\у можно?
Редиска Я• 30 января 2019
А начиная с весны и заканчивая поздней осенью ваши любимые соседи в частных домах, жгут на ура мусор и ботву. Вся вонь в окна. Живу рядом.
Пенек Возмездия• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Та що ж ви кажете?)
А ви задійте мозок і продивіться хронолгію питань та відповідей :)
Аноним_1561• 30 января 2019
А как близко школа, сад?
Проработник• 30 января 2019
Не знаю Киева, но думаю, если до центра недалеко, то заберут !
Удачной продажи!
Хвець-тець• 30 января 2019
А сколько просуществует зелёный сектор?
Нароют котлованы и будете как шпроты в банке.
Что с инфраструктурой? Поликлиника, школа, сад, парк, общ.транспорт?

Продавайте скорее! Пока дом имеет вид.

Додекаэдр• 30 января 2019
Улица Казацкая-это жесть Конечно, за 60000у.е. Не продадите, дорого
Вкаблучках• 30 января 2019
Если вы будете такие же фото на сайт заливать, то продавать будете долго. Делайте качественные фото квартиры , а не потолка и все получится.
katarina• 30 января 2019
дорого
Бывшая блондинка• 30 января 2019
Очень дорого и ремонт примитивный.
Аноним_1430• 30 января 2019
боюсь, Козацкую за такие деньги не продать. во Французском квартале-2 купили однушку 50 метров за 80, но это, мягко говоря, значительно современнее и в крутом охраняемом ЖК и наааамного ближе к Крещатику
Аноним Секретарь• 30 января 2019
Автор, я знаю этот дом. Объективно-дорого. Именно для этого дома
Мстящий за Зайца• 30 января 2019
Нет. Дорого. Место жутковатое. Максимум по 1200 кв/м и то под сомнением.
Языката Хвеська• 30 января 2019
Судя по дому - это ЖК Панорама на ул. Майкопской 1а.
Стремноватый объект эконом класса. Двора как такового нет, выход из подъезда сразу на проезжую часть, застройщик строит еще одну секцию, которой не было в плане.
Электроотопление и услуги ЖЕКа по завышенным тарифам и вопросы с канализацией до сих пор не решены.
60000 - очень вряд ли.
Плету интриги• 30 января 2019
Да.
Борщец• 30 января 2019
не дорого, цена хорошая
И_В_офигительных_штанах• 30 января 2019
За 60 точно не продадите.Реальная цена- 45(+-)
За 60 можно хорошую двушку взять.Или 3ку со скромным ремонтом.