Мамочки форумчаночки,планируете ли вы вместе со своими детками праздновать Хэллоуин ?
Или может кто -то может подсказать, где проходят организованные детские праздники Хэллоуина в Киеве ?
Мой ребенок только что очень расстроилися, когда услышал , что я по телефону собираюсь на взрослую Хэллоуин вечеринку, и тоже хочет его отпраздновать "ведь этот праздник так редко в жизни бывает.."
Вот и возникла мысль, может организовать отдельно детский праздник или еще проще, пойти на организованный..знать бы где 100% это удачное мероприятние..
Очень жду ваших отзывов и возможно совета с адресным направлением )))
Apassionata• 18 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
не празднуем. это не наш праздник. и вообще непонятен для нас.
По большому счёту, наш. Древние праздники наших предков точно так же были приурочены к свету звёзд и фазам Луны, как и праздники древних кельтов... а звёзды в нашем мире всем светят одинаково (по крайней мере, в нашем полушарии). И отмечались, по большому счёту, одни и те же события. Да и ритуалы были схожи.
Ответ дляApassionata
Спасибо вам за поддержку ))Вы знаете, для меня например, наш это праздник не наш, не так уж и важно, праздник , а особенно детский это всегда замечательная возможность провести больше качественного времени с ребенком, подготовка , костюмы и пр... и совсем необязательно погружаться в мрачные сатанинско вампирские истории, детский хеллоуин может вполне быть ярким и запоминающимся событием: совместный грим, костюмы, деланье тыквенного фонарика..
Apassionata• 18 октября 2013
Ответ дляBabyshop
Согласна! Не стоит ко всему слишком серьёзно относиться :)
Отжигающая• 23 октября 2013
Присоединяйтесь
Замечательные курсы англ языка + празднование Хеллоуина