Я такое• 31 января 2019

Наша советчица сама доброта по сравнению с другими ресурсами

Сегодня Фейсбук так расстроил.
В одной из групп написала комментарий (хотя вообще этого не делаю),который разошелся с мнением большинства. Там просто дружно все материли автора,а я заступилась.
Девочки, некоторые мужчины перешли на личности в мой адрес; взрослые дамы тоже матерились.
Это известная общедоступная,в какой-то мере социальная группа.
Конечно нашлось ещё ж кучу идеальных диванных фантазеров.
Откуда столько желчи? Откуда такие недомужчины?
Просто привыкла думать о людях хорошо.... Но оказывается злости столько и говна с них лезет...
До слез.... Просто не привыкла к мату,к ругани...
Выговорилась(((
Фрекен бок• 31 января 2019
Фейсбук в обще бесит. Маты гнут, унижают друг друга, мерзость.

Латвийские_Номера• 31 января 2019
Ужас, люди злые(((
Из Кукуева я• 31 января 2019
Батьки СОС? Меня там за один комментарий забанили. А всех отписавшихся м
Из Кукуева я• 31 января 2019
мне не трогали, потому что их мнение не расходится с мнением ’уважаемой редакции’.
автор Я такое • 31 января 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Нет,Киев оперативный
Сегодня я не я• 31 января 2019
люди стали низкими , ограниченными, мне кажется что Вам написали люди не успешные с плохой неудачной жизнь. Короче неудачники))) по этому не ходите по таким форумам
Сегодня я не я• 31 января 2019
где сидят неудачники!
Тут лучше) тут жены миллионеров , айтишниов, все высшего общества)
Царевна Лягушка• 31 января 2019
только не говорите что это конченные батьки сос,там больные люди
flyintheskyv• 31 января 2019
Автор,ну а где людям свой недотрах,неудовлетворённость сливать как не в соц.сетях? Ну вы как инфантил какой-то... Не пойдёт же Вася или Маша на директора орать,на сотрудников да и дома не хочется это вываливать,там кормят и секс дают. А в инете по барабану. Пишите что хотите и будьте готовы что полетят помидоры,я в таких случаях отписываюсь от комментов чтоб не читать.

Я инженер, меряю от 1• 31 января 2019
Автор,дерьма хватает и там и тут,я в этом убедилась уже стопицот раз,по этому на ФБ комменты пишу лишь под постами близких друзей/знакомых, а здесь вопросы личного характера даже уже и не задаю,борзых хамок тоже предостаточно, пару раз так довели,что успокоительные пила,нафиг надо?!
автор Я такое • 31 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
где сидят неудачники!
Знаете, всё-таки, тут нет матов, оскорблений в каждом сообщении.
И очень часто девочки тут помогали советами, рекомендациями на самые разные темы.
Надувная пыль• 31 января 2019
Вот поэтому у меня давно нет аккаунта в соцсетях. Нафик надо себе нервы портить.
Барабан для взрослых• 31 января 2019
виновато правительство. Голодные люди = злые люди
Я инженер, меряю от 1• 31 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
Да еще и общество бескультурное,гнилое,деградируют с каждым днем все больше и больше
Аноним_1289• 31 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Полностью с Вами согласна
Я инженер, меряю от 1• 31 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Надеюсь это ирония?
Сорока белобока• 31 января 2019
Сейчас Кашалот на клумбе ужаснее Советчицы в разы стал, спросила вопрос по бух.учету. Там сразу заклевали так, что мало не показалось Раньше такие все пушистые и позитивные там были, а сейчас анонимных аккаунтов насоздавали на Кашалоте
flyintheskyv• 31 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно есть и такие,они всегда были,но много же и адекватных. Приятнее естественно думать что вокруг все дегенераты,с каждым днём тупеющие,а я умная и с каждым днём всё лучше и лучше становлюсь))) человек выпустил пар в инете,и пошел дальше любить своих близких,а кто-то это на свой счет принял и грузится неделю потом.
Сирожено_пирожено• 31 января 2019
Я думаю люди озлоблены из-за нищеты. Большинство на грани выживания. Если бы не огороды, многим бы не хватало на еду
Была первый раз осенью в Германии. Потом месяц от депрессии отходила здесь. Из-за зависти. Я была в шоке, какие они спокойные и доброжелательные на дорогах.я здесь постоянно в машине и там тоже все время в разъездах. Это другой мир

MacOS-ница• 31 января 2019
сейчас людей столкнули на грань выживания- комуналка, что поесть, а там эмоции агрессивные сливают их в соцсетях
Я инженер, меряю от 1• 31 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
Вооот,и я о том же!Поэтому таким мнительным, как я,лучше под новостями комменты вообще не читать , а тем более не писать,ну и здесь,если и задавать личные вопросы с просьбой о совете, то без анонимов,иначе обзовут и дурой/тупой овцой/курицей/клушей/наседкой и т.п.,местные змеи ооочень гремуче-ядвитые
Я инженер, меряю от 1• 31 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Так и я после Европы в депрессиях, отхожу по месяцу
Я инженер, меряю от 1• 31 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Люди теряют человеческое лицо, а это самое страшное...Животные уже благороднее
Пупуговка• 31 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
и я придерживаюсь мнения, что из за бедности люди звереют. Нищета заставляет их звереть от любой мелочи,как голодная акула, что чует каплю крови за километры.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2019
Да, ФБ удивляет во многом. Хотела недавно пожаловаться на мат в комментах, а, оказывается, в списке жалоб нет такой ’статьи’ . Есть террористические высказывания, спам и т.д., а хамства с матами нет . Такая себе трогательная игра в демократию
Lylu• 31 января 2019
Это группа Батьки СОС? Это не группа, а секта. там просто неадекватная админ. И много ботов, которые агрессивно проталкиевают ее мнение. Это все информационные технологии- не берите к сердцу
flyintheskyv• 31 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я вас понимаю)))С коллективной агрессией тяжело справиться..сама бывает мучаюсь))
Сирожено_пирожено• 31 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
Никогда не спорьте с идиотами. Надо быть выше их
Научилась игнорировать и не отписываться здесь, хотя мою профессию здесь полощут ежедневно.
автор Я такое • 31 января 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоже не нашла....и была в шоке,когда берут твою же фотографию и приписывают ’тупой,ещё тупее’ и это мужчина... А пожаловаться не можешь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
ппц..
Я бы жаловалась на это, как на спам..