Я такое• 31 января 2019
Наша советчица сама доброта по сравнению с другими ресурсами
Сегодня Фейсбук так расстроил.
В одной из групп написала комментарий (хотя вообще этого не делаю),который разошелся с мнением большинства. Там просто дружно все материли автора,а я заступилась.
Девочки, некоторые мужчины перешли на личности в мой адрес; взрослые дамы тоже матерились.
Это известная общедоступная,в какой-то мере социальная группа.
Конечно нашлось ещё ж кучу идеальных диванных фантазеров.
Откуда столько желчи? Откуда такие недомужчины?
Просто привыкла думать о людях хорошо.... Но оказывается злости столько и говна с них лезет...
До слез.... Просто не привыкла к мату,к ругани...
Выговорилась(((
Страхованная• 31 января 2019
У меня сын для переддипломной практики пошел работать в кулл-центр техподдержки интернетпровайдера. Я его не узнаю после работы - злой, дерганый, может матюкнуться дома. И говорит что все конченные, просто стал людей ненавидеть
Яйцеголовая• 31 января 2019
Зачем вам там общаться ?
Ничего нет хорошего в том фейсе и остальных .
То не мужчины , то носители орехов , неудачники.
Мужчинам нормальным некогда банально там сидеть и дерьмо лить .
Тут форум лучше конечно
Но тоже хватает .
Уже ничего личного не рассказу ю как раньше, было в тему свои истории .
Так обкакают , постоянно переход на личности из за мнения .
Я б предложила автоматом блокировать за переход на личности .
Типа пишешь своё мнение и тут ’ а вы такая сякая у вас и то и асе ’
Фантазия просто больная .
Тут форум лучше конечно
Но тоже хватает .
Фантазия просто больная .
Яйцеголовая• 31 января 2019
Ответ дляСтрахованная
Коллектив не подходит просто .
flyintheskyv• 31 января 2019
Ответ дляСтрахованная
а почему он у вас такой распущенный?Матерится дома,при родителях...плохие люди вокруг не оправдание.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Зачем вам там общаться ?
Тут форум лучше конечно
Но тоже хватает .
Фантазия просто больная .
Тут форум лучше конечно
Но тоже хватает .
Фантазия просто больная .
Если не писать комментарии и не читать их, то с друзьями вполне можно общаться легко). И читать новости, узнавать о мероприятиях и интересные факты во всех сферах жизни.
Нельзя же вот так однозначно перечеркивать возможности соцсети только потому, что в каком-то месте наблюдается негатив. Так и жизнь же тоже полосатая)
Страхованная• 31 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
Он не общается с коллективом, он общается только с клиентами. И говорит что люди себе позволяют такое в телефоне что ужас- один озвучил что если связи у провайдера не будет то его родители до смерти будут его искать или что-то в этом роде. А про нецензурную лексику вообще молчу. Хочу чтобы поскорее увольнялся оттуда.