Налетчица Муся• 31 января 2019
Это так смешно выглядит. Мамы и сыночки
Сыночки под сорокет и полтос)))))))))) В маршрутке))))))))
Заходят и она такая сразу: "Садись под окошко" и он такой прыг)))))) Ну чтоб место никому не уступать. Это ж вылазить надо)))))))) Постоянно наблюдаю такие картины. Очень смешно выглядит. Такая мерзопакостность))
Результат:
вже голосів:
147 (38.89%)
а вам какое дело? хочу ехать рядом с мужем сидя
132 (34.92%)
тоже замечала
99 (26.19%)
ничего вокруг не замечаю с рождения
Дадосвидания• 31 января 2019
Ответ дляpole77
Автор, зачем уступать место именно в маршрутке? Там же можно выбрать по своему желанию как ехать, стоя или сидя
только на конечной
Ответ дляТролю как могу
Я всегда мужа у окна тулю, чтоб место не уступать. У него тяжёлая физическая работа 25-26 часов стоя на ногах, без сна, с большой физической нагрузкой, два дня отдыха и по новой. Если нужно куда то ехать, то он должен сидеть и мне плевать, что и кто там думает. Зайдет беременная или старик - я уступлю сама место, муж будет сидеть.
грудью еще кормите его?
Все знаю вдоль и поперек )• 31 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А ещё мужчины которые ноги не могут сдвинуть )))))
Ой, да.тошнит . было б что там корячить
Есть класснач реклама джинс левайсов на эту тему .
Погуглите .
Реклама левайсов в метро..как девочка свои ноги на них закинула .
Погуглите .
Ответ дляГречневый Лось
А, поняла. Ну хочет дядя сидя ехать, почему нет? Думаю в критической ситуации типа 9 месяца или маленьких детей уступит. А если он козел, но не уступит и сидя у прохода.
Да, согласна с Вами, если в положении, или маленький ребенок, уступят где угодно, хоть возле окна, хоть с краю, это нетривиальная ситуация. Остальные обычные люди едут в маршрутке стоя осознанно
Море Счастья• 31 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фуууу.
Именно только жлобы там трутся .
Типа они что то понимают там .те лохушки тоже таких чмыриков завели себе фууу
Именно только жлобы там трутся .
, в прошлом году случай был. Пришла жена с мужем и детьми и очень ей понравилась одна вещь, но муж отказался, сказал что нет денег и они ушли ничего не купив. На след день она пришла с любовкиком..... шикарно одет был мужчина, он ей три вещи сразу купил...
emerald_88• 31 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
кстати, вспомнила случай. 8й месяц беременности пришелся как раз у меня на Москву. Откаталась там в метро с животом будь-здоров по 15 остановок стоя. Такой срок, конечно, что не ясно - лучше сидеть или стоять ахаха... дааа.... так прикиньте, ни разу никто место не уступил... ни тети ни дяди.. не знаю с чем это связано...
Может быть это связано с тем, что вы в транспорте так же себя ведете, как тут пишете, что не вызываете желание вам помочь. Вот вы написали так, что вроде вы и правы, но звучит это все так, что неприятно от темы - типа вы королева и вам все должны. Я когда захожу в транспорт, то не рассматриваю кто там где сидит и не жду, чтобы такой принцессе, как я, кто-то место уступил. Мне должен только мой муж, а не посторонние мужики. И представляете, чаще всего мне уступают, когда я с ребенком. И беременной часто уступали. И дверь мне придерживают и даже бывает, что в очереди пропускают. А ечли нет, то я даже и не прдумаю обижаться на посторонних из-за этого. А вы мне напоминаете бабок в транспорте, которые любят напасть на кого-то и кости перемывать, не думая о том, что человек может быть внешне здоровым и красивым, но иметь невидимые проблемы, или ехать после процедур, или еще что-то. Я, например, сознание теряю когда стоя езжу, но вам же лишь бы обсудить
ША все! я пришла• 31 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Вы ему не жена,вы мать.
Подскажите плиз• 31 января 2019
меня вообще общественный транспорт всегда шокировал, там все хороши. и сыночки, и те существа обоих полов, которые мчат в вагон метро, распихивая всех, в надежде занять свободное место, и те, кто свои рюкзаки тебе на голову ставят, или музыку на всю маршрутку слушают, а летом пить пиво в маршрутке - это же святое дело. Ну, и дверь придержать за собой в метро, это процентам 50 почему-то не под силу.
Налетчица Муся
• 31 января 2019
Ответ дляГречневый Лось
это понятно! я про заботливых жен-мамаш
Тролю как могу• 31 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Муж в рабстве?
Где нужно работать 26 часов стоя?
На производстве, не в рабстве. Врачи скорой, например, иногда работают по 36 часов, вы не знали?
Аноним_1468• 31 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Увы! С одним билетом, но на 2-х сидениях и выжимают тех кто пытался сесть рядом...
Правильно’ Долой толстых!’ Пусть пешком ходят, а мы такие стройняшки с надутыми варениками и ресничками, будет сидеть в маршрутках отдельно, не касаясь друг друга
Подскажите плиз• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1468
эти толстые люди ещё и локтем часто пихаются и пыхтят, типа ты им мешаешь.
или пару раз видела картину в метро, маленькое пространство между сидящими людьми, и оно ещё умудряется туда втиснуться и толкать других, сидящих рядом, мешают сидеть человеку, блин.
Налетчица Муся
• 31 января 2019
Ответ дляemerald_88
вы мне напоминаете человека, у которого проблемы с выражением агрессии. Ему красную тряпку покажи - он уже готов наброситься)))) вот так и вы - пару слов между строк прочитали и давай катать простыни, а суть поста вас не особо интересует - это вам как зеленый свет выразить законно свою агрессию
Мадам БрЮшкина• 31 января 2019
Так в маршрутке стоящих мест и не положено. Хоть к окну садись, хоть с краю. Зашёл в полную маршрутку - сам дурак
А сколько таким мамам лет, 70? А то я в маршрутках не езжу очень давно, не вижу этих парочек
Аноним_1468• 31 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Еще и локтем толкаются? Тогда точно их нельзя пускать к нам в маршрутку!
Мадам БрЮшкина• 31 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Меня ещё бесят жлобы , которые боятся дать жене пару сотен на трусы , а вместе с ней трется по бельевому , пялится на тёток вокруг , так неприятно под этими взглядами себе бельё выбирать..впечатление будто в туалете смотрит
Это комплексы. Мне все равно кто в бельевой на меня пялится. Под настроение наоборот потроллить могу кружевной красотой)
Тролю как могу• 31 января 2019
Ответ дляNata_69
грудью еще кормите его?
Нет. Всем нам предоставится возможность побыть на месте другого, вы же это знаете не так ли? :)
Аноним_1544• 31 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Погуглите хоть что такое равноправие ..а то стыдно такие комменты читать.
Мы обсуждаем вопрос культуры.
Равноправие касается равных гражданских прав на образование , и так далее .
Мы обсуждаем вопрос культуры.
Так не читайте,я написала свое видение вот и все.
Мадам БрЮшкина• 31 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
жены
Ну и зачем обесценивать слово мама? Так и пишите жены
Божий одуванчик• 31 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
почему жлобы? Мне нравится, когда мой любовник дарит мне белье. Покупает сам)) я уже несколько лет себе нижнее белье не покупала сама.
Подскажите плиз• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1468
ну, это реально неприятно. я всё понимаю, но получать всю поездку в бок - не очень приятно. однажды такое чудо влетело на одной из станций метро, и втиснулось с разбега в пространство между мной и девушкой. мужского пола под 40 лет. у меня чуть желудок через горло не вышел от силы удара. а оно сидит и толкается, типа, освобождайте место, девушки, вы же молодые, а я старый, немощный мужчина, не видите, как бежал. ненавижу таких уродов.
Дама_с_коготками• 31 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
это образно
просто пихают их туда жены, чтобы не переутомился стоять, и собой подпирает, чтоб не подвинули))
откуда вам знать, чего они их туда пихают? Думаете, чтоб прям вам, несчастным, место не уступить? У меня мужу 52, здоровенный дядька под два метра ростом и весом 120 кг, и я его пихаю всегда сесть, потому что у него работа тяжелая и больная спина, которая отдает в ногу так, что он нормально ни идти, ни стоять не может и полюс с его ростом в наших маршрутках не всегда удобно ехать. А пихаю под окно да, потому, чтоб не встал, т.к. он обычно всегда уступает всем место или старается не садиться когда сам едет, а я его оберегаю, мне мой муж нужен отдохнувшим и здоровым, а на мнение и обидки чужой тетки мне плевать.
ШапкаУшанка• 31 января 2019
да ну))мне однажды клиентка уши прожужжала,что ребенок,сынок,сидит голодный,и тд.Думала,студент в общаге. А не. Зек,на зоне,лет тридцать ему.
Дама_с_коготками• 31 января 2019
Ответ дляБабайко
Пользуюсь только общественным транспортом, часто наблюдаю такую картину. Заметила тенденцию, что если 40-летнее дитятко с членом, то в 98% сядет первым, а потом мать. Когда мамы с взрослыми дочками, то наоборот, сначала мама садится, а потом дочка.
да прям там.
Чебуратор• 31 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Нельзя здесь такое писать, но напишу. Правильно вы делаете, это ваш близкий, родной человек, а остальные люди в транспорте чужие. С чего вдруг уступать?
Дама_с_коготками• 31 января 2019
Ответ дляГречневый Лось
Так я не поняла, мужчины должны ехать стоя? Или у окошка им нельзя сидеть?
тут все мужчины всем всё должны - в 20 лет он должен иметь жилье и машину, зарплату не менее 3 тыс. дол, обеспечить жену и детей квартирами, не общаться со своими родителями, дабы не расстраивать женушку, а вот себе какие-то блага мужик не должен не то что требовать, а даже думать о них.
Дама_с_коготками• 31 января 2019
Ответ дляemerald_88

Дама_с_коготками• 31 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Спасибо!