УлыбАчка• 31 января 2019
Нормальное меню на детское др?
Дочке 7 лет будет. Праздновать будем дома. Пригласили подружек. Дочка заказала свои любимые блюда: пюрешка с котлетой, оливье, крабовый салат, роллы, пиццу, торт, желе, сок.
Норм ли меню для детского ДР? Я ещё запеку домашнюю курочку в духовке. Может ещё чё добавить?
Результат:
вже голосів:
37 (58.73%)
Да
13 (20.63%)
Нет. Такое плохо будут есть
9 (14.29%)
Результат
4 (6.35%)
Нет. Мало.
Артура Пирожкова• 31 января 2019
Нету обиду, но пиццы и роллов, торта и сока вполне хватит. Пюрешку с котлетками детки и дома поедят.
Бяки-козяки• 31 января 2019
в дітей стільки не влізе, залиште піцу, роли і тортик. І орієнтуватися треба на смаки друзів, а не свої - більшість дітей такого не люблять
Регионщица• 31 января 2019
Много, я бы убрала салаты с майонезом. Заменила на что-то другое. Например, канапе.
ExpertSolutionsService• 31 января 2019
Зависит от того как Вы питаетесь в повседневной жизни.
У меня ребенок в 7 такое не ест,точнее я не даю.
Для меня роллы и крабовые салаты ,это загранью для детей )
Есть куча детей кому вообще так есть нельзя.Спросите у родителей тех детей что Вы пригласите
УлыбАчка
• 31 января 2019
Ответ дляВбигудях
Лучше без крабового салата. Желе не из пакета?
Нет. Желе из сока и сметаны, слоями
Артура Пирожкова• 31 января 2019
Я б делала акцент на развлечение. Они ещё не те любители долгих посиделок за столом, больше интересует какое-то движение
УлыбАчка
• 31 января 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Мы роллы часто дома делаем. А майонезные салаты только на праздники
УлыбАчка
• 31 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Это мы тоже продумали, игры, караоке, дисколампу купили
Бабульция• 31 января 2019
Надо что-то такое, что легко берётся руками и быстро съедается. Пицца, например.
Салаты майонезные -лишние. У нас на ура была порезанная палочками морковка, орешки, семечки тыквы и подсолнуха без шкурки.
Вероятненько• 31 января 2019
- Фрукты , молочный коктель , торт из желе ’ битое стекло ’ Я бы такое добавила
Бяки-козяки• 31 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
не на дитячі ж свята майонезні салати робити, в дітям після такого може погано стати
УлыбАчка
• 31 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Они сразу со школы к нам прийдут, все в одном классе. Будут голодные. Планирую покормить в два этапа. Пюре с котлетой, салаты, а потом сладкое и пицца
УлыбАчка
• 31 января 2019
Ответ дляВероятненько
О! За фрукты забыла, спасибо. Желе и так в виде торта будет, слоями и наполеон тортик ещё
УлыбАчка
• 31 января 2019
Ответ дляКапризуля
добавьте нарезку,канапешки, бутерброды.
Бутерброды дети любят. Надо сделать
Аноним_1555• 31 января 2019
Майонез детям не нужно. Как и роллы. Это вы их кушаете часто, многие дети вообще не знают что это. Лучше сделать сырную нарезку. Наполеон детскому желудку тоже тяжело. С непривычки натрескаются а потом ой ой. Сделайте пюре+ котлету и пиццу. Остальное перекус. Фрукты, овощи нарезка. Компот. Вода.
УлыбАчка
• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Торт будет в любом случае. Что за др без торта и свечек!? И я не планирую их кормить сразу и всем. Поедят картошку с котлетой и салатом. Поиграют. Потом пицца роллы. Потом торт
УлыбАчка
• 31 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ужасное меню для детского др.
А что вы готовите? Или что заказываете в кафешках на др ребенка?
Вам телефонограмма• 31 января 2019
Ужасное меню. Ну какие роллы детям? Какие майонезные салаты с пластмассовыми крабовыми и колбасой?
Котлеты, надеюсь, на пару и не из свинины?
УлыбАчка
• 31 января 2019
Ответ дляelenka72
Котлеты,роллы и оливье не надо
Крабовый салат лучше в тарталетки
Сделайте канапе и шашлычки куриные на шпажках
Пиццы лучше мини
и фрукты добавьте
Крабовый салат лучше в тарталетки
Пиццы лучше мини
и фрукты добавьте
Спасибо большое за идеи!