Репетиторша• 31 января 2019

Что сложнее?

Результат:
вже голосів: 82
49 (59.76%) 1.Создать крепкую любящую семью
33 (40.24%) 2. Зарабатывать от 2000$/месяц
Брызжу ядом• 31 января 2019

Розавенная• 31 января 2019
Все зависит исключительно от вашего таланта
На паровозе• 31 января 2019
Я так понимаю - это ваш спор с мужем, кому из вас сложнее?)))
Думы мои думы• 31 января 2019
Жду, начнут рассказывать как заработать 2 тыс- не заработает только ленивый .
Фима Собак• 31 января 2019
И то, и другое по силам, если есть желание.
Электричка• 31 января 2019
Что к чему, бананы к чаю. При чём тут одно к другому?
BMW-3dc3• 31 января 2019
Жрать и не толстеть почему нет такого варианта?

Электричка• 31 января 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Нобелевскую премию автору технологии
Бурундучиха• 31 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Думаю мужа нет хотя на 2000 дол желающие найдутся
Виниловая пластинка• 31 января 2019
І те і те важковато.
Виниловая пластинка• 31 января 2019
Були часи,коли двое з чоловіком 2 т заробляли,зараз вже меньше.По одному то така сума не підйомна була б.
100%• 31 января 2019
Полторы тысячи зарабатываю, чуть поднапрячься и будет больше двух. А вот с семьей сложнее. Слишком независима, что ли, комфортнее на расстоянии.
ExpertSolutionsService• 01 февраля 2019
Конечно семью создать сложнее,для этого много чего нужно ,быть умным, зрелым,хитрым и коммуникабельным))
А двушку заработать не тяжело,достаточно уметь брать ответственность на себя и за себя и если надо за других,не более.
Даже умным быть не надо)