Курс капусты• 31 января 2019
сколько вы потратили сегодня денег ? и на что
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Якщо я сквжу сьогоднішні´ьому він буде почуватися погано оскільки немає на це грошей )
а колишній сказав що їдемо в лютому , але це був жарт з мого боку звичайно
Хорошо иметь друга и любовника в разных лицах

НаливайКа• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так бывший же проиграл свои бонусы)). Вы нынешнему лучше скажите))
Коли б нинішній був спроможний везти на Балі, жінка б по секондам не рилась

Шиворот Навыворот• 01 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
725.600 грн. - это сколько?
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 01 февраля 2019
Ответ длякультУра
Ну у меня тоже немножко есть
Просто я уже 3 дня никуда не выхожу из дома)
Сейчас столько способов оплатить картой он-Лайн, что и выходить не нужно)) ещё и привезут
культУра• 01 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я в курсе) У меня продукты есть. Вру, пачку сиг вчера купила-40 грн. Что-то меня накрыло эти дни из-за погоды, выходить не хотелось
Рыжая бестия• 01 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу

Не факт ) я і з попереднім рилася, хоть і потреби не було , звичка
А поговорить?• 01 февраля 2019
250 - тренировка дочки, 300 - мое занятие, 150 - Киндер, соевый соус, желатин, 43 грн кофе,30 грн проезд - около 750грн
Файна_зупка• 01 февраля 2019
980 пломбы, 14 проезд, 140+110 супермаркет, 200 интернет , 40 доставка Нова почта.
Аноним_1474• 01 февраля 2019
Ответ длякультУра
Это да... погода ужас как грузит! Я как наркоман или как неделю пила себя чувствую
,Киев, дождь и это все после сильного минуса
Вся такая растыкая• 01 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
Если б хорошо стригла, то пошла бы в салон! Там денег за стрижку больше получит! Так за день ей надо 10 человек подстричь, чтоб получить свои 225 грн, а в салоне 2 человека и получит также, но не напрягаясь! Видно, такой ’хорошиц’ работник.
Я тоже в Полтаве хожу к мастеру, которая ушла из самого дорогого салона, потому что ей надоело работать на ’тётю’, а также выслушивать все причуды бабахнутых клиенток. Цены тоже невелики у неё, но, начиная стричь у себя дома в небольшой комнатушке, сейчас у неё дома минисалон со всеми ремонтами, клиентура, наработанная в салоне, перешла к ней домой, причём далеко небедные люди. Так что не все мастера мечтают слышать что-то типа ’ хочу зелёные волосы а почему они не синие’
Аноним_1497• 01 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Мля, ржу

Аноним_1480• 01 февраля 2019
$80 стрижка+покраска
$25 чуток еды в супермаркете
$20 заказала на ибей отбеливающие полоски для зубов
$25 чуток еды в супермаркете
Аноним_1497• 01 февраля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
3000 грн,инвестиции в инете.
Можно спросить какие?
Аноним_1497• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
$80 стрижка+покраска
$25 чуток еды в супермаркете
Красота!
Принцепесочка• 01 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня стабильно на еду 150 канадских уходит в неделю. 3 человека. А вы где обычно закупаетесь?
у меня на 2+1 обычно 110-120 usd на неделю, гдето также)
ВундерКИНГ• 01 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
А у вас, это где?
Ивано-Франковск. Хотя, может, плохо искала
ВундерКИНГ• 01 февраля 2019
Ответ дляparele
Днепр. Можно и за 1500 найти, но зачем?)
Согласна. Я вот тоже думаю, что от 200 грн. за стрижку для Франковска немного закруто. Интересовалась покраской волос, мне озвучили от 500. Может, не по тем местам хожу
ВундерКИНГ• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В Киеве 150 у мастерицы, которую мне здесь порекомендовали
Классно!
Не могу понять, почему у нас так дорого.
Но я вдохновилась искать своего мастера за адекватную цену
ВундерКИНГ• 01 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну посмотрите цены на эпиляцию ног и рук. 1850 ноги, остальное руки до локтя. И если бы я и была, то армянКА, а не армяН
Я удивилась. Посмотрела цены у нас, приблизительно такие же. Хорошо, что я ’маловолосая’
Виниловая пластинка• 01 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Извините за вопрос, а вы качественные продукты покупаете? Просто у меня почти $100 здесь на двоих, в Украине...
неужели цены одинаковые уже?
Принцепесочка• 01 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
неужели цены одинаковые уже?
Обычные продукты в обычных магазинах. У фермеров, органик и тп дороже
Бабульция• 01 февраля 2019
Около 750 на продукты, 340 коммуналку доплатила, 450 кредитка, 50 мобильная связь.
Пушистый Пельмень• 01 февраля 2019
1156 привывка,50 грн.,за то что сделали,прием доктора хирурга 420 грн.,продукты 440 грн.,медикаменты 80 грн.И такое через день,как не срачка,так болячка.
Самый умный• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
8300 на окно, 270 в АТБ и 670 в мегамаркете.
Судя по маршруту закупок живём в одном направлении
Из Хацапетовки• 01 февраля 2019
В четверг ноль, просидела весь день дома.
Сегодня пятница и потрачу мин 500-600