Пасти Ла• 01 февраля 2019
если на животе капли пота , он худеет ?
вес 58 кг , рост 160 .
после двух кесарево живот большой , хоть прошло 3 года .
ношу "ленивые " штаны .
если живот потеет , он худеет ?
ношу "ленивые " штаны .
если живот потеет , он худеет ?
Очень добрый аноним• 01 февраля 2019
Наверно да), всегда думала что после кесарево делают плоские животы
Очень добрый аноним• 01 февраля 2019
Мне тренер говорит, что для плоского живота нужны все упражнения.... т е мокрым должно быть все)))
Верочка 100%• 01 февраля 2019
Типа ’худеет’, но это всего лишь жидкость из организма уходит, а жировая прослойка остается)
советский цирк• 01 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Конечно. Также как и подмышки, особенно летом.
Худеющие подмышки)
Повелитель интернета• 01 февраля 2019
Забыли возраст дописать, чтобы понимали, в каком возрасте такие опилки в голове.
Мексиканочка• 01 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он плачет)))
Кума моя когда то такой девайс покупала. Думала уже не ведутся на такое, ан нет.
mashabukasha• 01 февраля 2019
Жир в организме человека не плавится, как сало на сковородке. Вы просто упарились в этих штанах. На похудение это не влияет.
Танцепесенная• 01 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
вы мне просто завидоваите
О, подхватили шутку, норм
Танцепесенная• 01 февраля 2019
Автор, для того, чтобы качались мышцы пресса, нужно их постоянно напрягать. Едете в транспорте - напрягаете - расслабляете, готовите еду - то же самое. Это лучший способ, со многими тренерами говорила.
Ластоноша• 01 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная
мне качание преса не поможет. у меня к тому же диастаз. Мне нужно убрать мешок