Лукава_Кiшка• 01 февраля 2019
перестать водить ребенка или терпеть дальше?
вожу ребенка на занятия рисованием, педагог очень нравится и ребенок доволен, занимаемся уже год, участие в выставках и есть результат.
Когда ребенок на уроке, все мамы сидят ждут. Контингент блатные все, и меня это стало напрягать, потому что делают вид, что я пустое место. Между собой обсуждают- если есть машины, то ты крутая, а нет что попало и все в таком духе. к слову, все на личных авто,я своим ходом. во многих моментах демонстративно меня игнорируют, к примеру когда я что-то спрашиваю-делают вид что не слышат и продолжают свою беседу. Или молча разворачиваются идут куда-то прогуляться, друг друга зовут.а ко мне опять игнор. Так неприятно, что не хочется уже туда ходить, каждый раз для меня это мука и унижение. что делать? терпеть и дальше ради ребенка? прихожу как отжатый лимон с этих занятий(
Поросенка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
я тоже не знаю зачем это все нужно было
тем более девушка очень видная и интересная, не глупая, но наверное сильно хотелось. тогда еще они со мной нормально более-менее общались. не так как подруги, но и не как сейчас и я вообще не могла понять зачем та девочка притащила торт и почему они решили именно в этот вечер сбежать в пику ей, так это выглядело
Так до вас не дошло, что если общались раньше, а потом перестали, в вас проблнма
МошеЙница• 01 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Не сидите с ними - пойдите прогуляйтесь. Не вижу проблемы.
+
Аноним_1543• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет, одна из них не пила и всех развозила
эм, это какого размера должна быть машина, чтобы вместить мамашек и детей? Харе троллить
Поросенка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А свои машины они бросили?
Мне без сахара• 01 февраля 2019
А мне с такими работать приходилось, даже утром, когда все приходят никто не здоровался, только косые взгляды кидали, хотя мы в узком кругу (5-7 чел) целый день в одном маленьком помещении, и приходится взаимодействовать по работе как ни крути (смена 12 часов), а это всего 1 час от силы, пережить можно)
Чижик Пижик• 01 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
А они что и по работе с вами не разговаривали ?
Кофе в лобби• 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
а автору не наливают, вот она и злится. трубы -то горят
Судя по тому как автор описывает этих барышень, то это высокомерные, дорогоодетые тупые клушы с ботоксом в губах и ресницами на ресницах, которые приезжают на машинах, пьют коньяк прямо из горла в холе и тортами заедают. А автор их чтото спрашивает, а они игнорят - патамушта бухают и им некогда. А если им принести торт без коньяка, то они сразу же уходят в кафе. А потом одна всех развозит на микроавтобусе. Чудесно!
Мама Карло• 01 февраля 2019
Я очень редко общаюсь с мамочками, когда жду ребёнка с занятий. Мне с ними не интересно. Наверное и им со мной. Не страдаю от этого. Кстати, одна из немногих приезжаю на машине, а они пешком, если это имеет значение
Мне без сахара• 01 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, то были мужики-жлобы в основном, быдло обыкновенное, и барышни там недалеко ушли, там матов за 1 час я слышала больше чем за всю жизнь, просто коллектив такой, сформировался основной быдло-состав, который нормальные люди не выдерживали, уходили (я тоже ушла через месяц).
Лама_мама• 01 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби

может тогда автору надо с собой Хенеси принести и рокфорчику? Сразу своей в доску станет.
Твоя подруга• 01 февраля 2019
Даже не знаю, что писать.
Сначала я думала, что у вас комплексы. А теперь вижу, что вы с претензиями.
Вы не обязаны с ними общаться, они с вами тоже и тем более подвозить вас.
И у меня вопрос: вы водите ребенка развивать или себя выгулять?
У ребенка есть успехи? Есть.
Преподаватель нравится? Да..
Ну так нафига вам это общение? И почему вы не создали свою компанию с теми мамами, которых не приняли? Объединитесь с той, которая домой ходит и все. Или даже она сбегает от вас?
И поверьте дело не в одежде и достатке. Проблема в вашем поведении.
Я одета скромнее всех и у меня нет машины. Но меня никто не игнорирует. Может, с мамочками мы и не подруги, чтобы выпить. Но хорошие знакомые. Иногда могут подвезти, но я не навязываюсь и всегда благодарю или потом коробку конфет дарю.
Опять же. Допустим вас приняли в свой круг они. Но вы ведь не сможете тратить те суммы, что они в ресторанах, детских развивашках. А платить за вас они не будут. Поэтому ваше общение сойдет на нет или разругаетесь.
Вспомнила, на площадке детской все мамы избегали одну бабушку, потому что она была слишком навязчива в общении и поучала всех воспитывать детей. Но я прекратила этот игнор, потому что мне ее было жалко.
А вас не особо жалко. Думайте о своем ребенке, а не общении с мамами, которые вам по сути никто. Или подумайте, как прокачать себя, чтобы втюхать этим мамочкам свои услуги )).
У ребенка есть успехи? Есть.
Преподаватель нравится? Да..
Кофе в лобби• 01 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама

Не, не станет, ей надо еще губы наколоть и ресницы прилепить)))) там фейсконтроль
На границе• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
потому что не хочу сидеть сама и мне интересней общаться во время занятий, а не как изгой
О чём? Что у вас с ними общего?
Беговая дорожка для носа• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну ок, развозила. А приехали они все на чем???? Туда же, по вашим словам 20 минут чапать по слякоти и грязи.... Или они съезжаются на такси с целью прибухнуть? Кроме одной, которая не пьет и всех потом по очереди развозит???? И вопрос: если это так, то нафиг они вам сдались вообще????
Чижик Пижик• 01 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама

Под коньяк Рокфор ? Вы серьезно ?
На границе• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
в перспективе планируются совместные поездки на выставки какие-то международные с участием. я не могу даже представить совместной поездки с ними в поезде, прям фу неприятно так
Зачем ехать поездом заграницу? Летите самолётом
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Значит девочка должна была отдавать себе отчет, что есть уже сложившаяся компания и она там лишняя. Мне сложно представить зачем тащить торт на занятия ребенка чтобы поесть его в ожидании. Праздник какой? Если нет, то это ни к чему. Общайтесь вдвоем и вдвоем ешьте торты
та девочка уже ушла, так ничего не добившись
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Сразу видно, что у вас нет машины. Такое количество людей в одну машину не влезет
с детьми на руках влазят как видите
Хранительница чешки• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я не пойму, цель посещения кружка у вас какая?
Кофе в лобби• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А она не ребенка приводила на занятия? А друзей приходила добиваться?
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ахаха, автор вы хороший троль))) тоесть одна на машине и всех развозит))) и вас еще подвозит)))) она что водитель маршрутки?)))))
когда их пятеро едет меня никто не развозит, сами прилумали?
Аноним_Русалка• 01 февраля 2019
Комплекс неполноценности у вас какой-то. Этим людям чхать на вас, делайте так-же по отношению к ним.
Му ма му ма му• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
я как раз не считаю, раньше мило общались все вместе, мне все равно относительно достатка. кстати пришла недавно еще одна девочка тоже без машины, скромно одета, общительная. так они с ней даже не здороваются и по ней видно, что удивлена очень. но она живет прям рядом и это время заходит к себе домой.
а кто не дает вам уйти по своим делам? так же как они уходят
или общаться с той девочкой
На границе• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
да
Жесть.
А зачем вы ей?
Вы ей не особо нравитесь, а она должна подвозить вас из вежливости? Я бы тоже от вас морозилась, вы играете в одни ворота - свои
А зачем вы ей?
Твоя подруга• 01 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
И я тоже не поняла: скорее всего выгулять себя, а не ребенка развивать.
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
да нет уж спасибо, не мое
Автор, у Вашего ребенка большая проблема:в лице Ваших комплексов
умноженых на деградирующее окружение взрослых.
Так нельзя, это только в страна третьего мира(т.е. у нас) встречают по одежке и провожают по ней же. Перестраивайтесь немедленно, а то вскоре он тоже начнет так думать…
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Вам была бы приятна такая ситуация? Мне нет. Что тут странного. Ещё много моментов, которые просто нет желания расписывать, это будет на пару дней. Надоела данная ситуация, бредовая но факт
Оле Лукойе• 01 февраля 2019
Блин, а я сижу и молча терплю как они обсуждают каклеты и кукурузные палочки детям. иногда меня очень вымораживают своими ’вкусняшками’
так что теперь, не ходить?)