Лукава_Кiшка• 01 февраля 2019

перестать водить ребенка или терпеть дальше?

вожу ребенка на занятия рисованием, педагог очень нравится и ребенок доволен, занимаемся уже год, участие в выставках и есть результат.
Когда ребенок на уроке, все мамы сидят ждут. Контингент блатные все, и меня это стало напрягать, потому что делают вид, что я пустое место. Между собой обсуждают- если есть машины, то ты крутая, а нет что попало и все в таком духе. к слову, все на личных авто,я своим ходом. во многих моментах демонстративно меня игнорируют, к примеру когда я что-то спрашиваю-делают вид что не слышат и продолжают свою беседу. Или молча разворачиваются идут куда-то прогуляться, друг друга зовут.а ко мне опять игнор. Так неприятно, что не хочется уже туда ходить, каждый раз для меня это мука и унижение. что делать? терпеть и дальше ради ребенка? прихожу как отжатый лимон с этих занятий(
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляMalysh_ka
Автор, у Вашего ребенка большая проблема:в лице Ваших комплексов
умноженых на деградирующее окружение взрослых.
Так нельзя, это только в страна третьего мира(т.е. у нас) встречают по одежке и провожают по ней же. Перестраивайтесь немедленно, а то вскоре он тоже начнет так думать…
поверьте, до этой ситуации у меня не было таких комплексов

Хранительница чешки• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам была бы приятна такая ситуация? Мне нет. Что тут странного. Ещё много моментов, которые просто нет желания расписывать, это будет на пару дней. Надоела данная ситуация, бредовая но факт
Вы говорите, что водите ребенка еще на другие кружки. Там детей приводят и все расходятся по своим делам. Вас это устраивает. Что мешает вам привести ребенка на этот кружок и тоже пойти по делам?
На границе• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
так эти девочки из компании не раз и торт и коньяк тащили и ничего, но как принесла эта девочка и за свой счет купила-они отморозились
Смотря что за торт и откуда. Я ем только из кафешек, и то не всех и только пару видов из Сильпо. Если бы мне предложили обычный торт магазинный, я не стала бы давиться им из вежливости
75В• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам не начхати на якихось курей? Та пофігу, займайтес своїми справами, не спілкуйтесь з ними, не говоріть до них. Також мені проблема.
Malysh_ka• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, Вы же взрослый человек, и понимаете, что это бред. Вы никого не убили, ничего не украли. Зачем навязываться, если не хотят. Я этот час ни с кем не разговариваю, не хочу. После работы еле языком ворочаю, поэтому сижу в телефоне/книге, беру кофе и просто отоично провожу время с собой! А для общения у меня есть друзья. И даже там я могу с ними пообщаться в вайбере
Хранительница чешки• 01 февраля 2019
Ответ для75В
По каким-то непонятным причинам автор хочет дотянуться и попасть в компанию людей, не хотят с ней общаться, которых считает блатными и тупыми, поскольку разговоры у них исключительно про губы-ресницы-салоны, а автору это неинтересно.
75В• 01 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Я також цього не розумію. В мене 2 дітей , по різних гуртках. Я деяких не знаю і мені вони не цікаві взагалі. Займаюсь власними справами. Навіть на турнірах іноді цілий день стирчу, хоч в телефоні можу скільки хочу посидіти і почитат що мені цікаво.
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Судя по тому как автор описывает этих барышень, то это высокомерные, дорогоодетые тупые клушы с ботоксом в губах и ресницами на ресницах, которые приезжают на машинах, пьют коньяк прямо из горла в холе и тортами заедают. А автор их чтото спрашивает, а они игнорят - патамушта бухают и им некогда. А если им принести торт без коньяка, то они сразу же уходят в кафе. А потом одна всех развозит на микроавтобусе. Чудесно!
ахаха)))) 5 баллов !!!
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну ок, развозила. А приехали они все на чем???? Туда же, по вашим словам 20 минут чапать по слякоти и грязи.... Или они съезжаются на такси с целью прибухнуть? Кроме одной, которая не пьет и всех потом по очереди развозит???? И вопрос: если это так, то нафиг они вам сдались вообще????
я ржу че-то)))) сьезжаются на такси с целью прибухнуть)) под кабинетом рисования)))

Гага Газу• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
сам факт, если туда и продолжать ходить, терпеть и дальше несколько лет на перспективу, мука какая-то, не получается абстрагироваться
Вот не понимаю... ЧТО терпеть? Вас гнобят, делают подлости, ставят ’подножки’ вашему ребенку? Ах, не позвали на посиделки. Да, имеют право. И машины с капиталами тут совершенно ни при чем. Кто-то сдружился, кто-то нет. Сами не обращайте на них внимание. Вы же, судя по всему, сами лезете к ним? Ну, если что-то пытаетесь сказать, обратиться? Зачем?
Гага Газу• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
потому что в зале остаюсь одна, когда они уходят, администратор зала на меня странно смотрит мол я странная какая-то. сталкиваюсь с таким впервые. поэтому не знаю как себя вести
Оспидя. У вас мания величия - все на вас смотрят, все только о вас думают.
Инстагра_мерша• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эта ситуация их проявила в полной мере
Дайте подумать• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сели себе, открыли на телефоне советчицу и коротаете время пока ребёнок на занятиях, сдались вам эти мамочки
Мама Карло• 01 февраля 2019
Ответ дляMalysh_ka
Я тоже сижу в телефоне, пока жду ребёнка. Единственное время, когда можно спокойно ‘повтыкать’
Барышня_Смольный• 01 февраля 2019
то автор сама просит что б ее подвезли. потом утверждает, что ей предлагают сами и никого она не просила. навязчивая особа.
Else• 01 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Согласна. У меня нет машины, но хожу в недешевый спортивный клуб, очень нравится , не могу отказать себе в этом удовольствии. Девочки с разным достатком , от ниже среднего до очень высокого, многие на хороших машинах.И по спортивной одежде видно разницу в доходах,но все хорошо общаются, никто никого не игнорит. Но мне б не пришло в голову постоянно проситься на подвезти . И приглашают иногда , стараюсь придумать повод , чтоб отказаться от поездки. Неудобно людей напрягать . Автор, а вам похоже нормально, вас игнорят , а вы напрашивайтесь. Не понимаю...Надеюсь вы с семьей при ребенке эти ситуации не обсуждаете , не перекладывайте свои комплексы на ребенка.
Я взагалі дуже добре відношусь до того, щоб підвезти людей - і їм зручніше, і транспорт звільниться для когось, кому більше потрібно.
Але ж требо придивитись до тієї людини, чи комфортно з нею буде - а не так, ти ще не думав пропонувати, а тебе вже ’на слабо’ беруть...
Ніякого відношення до матеріального таке не має, звичайно, виключно на рівні, чи є приємною людина.
tar-anna• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Коньяк пили ? Они ж за рулем!!!!
Аноним_1517• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
не могу сказать, что мне это важно, но и не привыкла, чтоб ко мне так относились как будто я пустое место. думаю это никому не было бы приятно, тем более я там одна такая среди всех.
Что это за кружок у вас такой? У нас на рисовании все родители сидят, уткнувшись в телефоны, никому ничьи авто не интересны
Аноним_1517• 01 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
капец, вы сами себе придумали проблему
я никогда не общаюсь, даже когда ко мне подходят, могу пару слов кинуть и ухожу, зачем? зачем это общение? еще и переживать из-за него
Меня тоже раздражает, когда со мной пытаются разговоры вести

Жена Философа• 01 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Не, не станет, ей надо еще губы наколоть и ресницы прилепить)))) там фейсконтроль
Ржу с ваших комментов,вы сделали мой вечер)))
Мама Карло• 01 февраля 2019
Дочитала до момента, где просите подвезти. От вас морозятся. Вы навязчивы
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
Другая девочка не просила подвезти и от неё тоже морозились, думаете на самом деле в этом причина?
Кофе в лобби• 01 февраля 2019
Я уже хочу на эти курсы!!!)))) куда подьехать, где можно посмотреть столь интересную картину?))))
Ля-ля-ля• 01 февраля 2019
Автор, а почему не хотите создать с этой девочкой свою коалицию? Приносите шампанское, макаруны ( не макароны) и громко обсуждаете многочисленных любовников... женатых... жены которых детей на кружки водят и не догадываются, что их мужья обожают женщин без ботокса и ресниц, но с мохнатыми ногами и вообще а-ля натюрель
Мама Карло• 01 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Той девочке безразличны те мамы скорей всего, она пришла и ушла. А автор грузится и обижается
Кофе в лобби• 01 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Лучше все же макароны))))
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
читайте дальше , не пожалеете , мы тут все улыбаемся)))
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
я тоже хочу))) с вас торт, с меня коньяк и погнали )))
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
там наверное и танцпол есть и сауна , многопрофильные курсы))) чтобы весь спектр услуг так сказать охватить)
Аноним_1536• 01 февраля 2019
Зачем вам какие-то левые тётки? Не нужно стараться с ними дружить и нравиться им. Пройдет пару лет и забудете о них. О ребенке надо думать, а не о них