Лукава_Кiшка• 01 февраля 2019
перестать водить ребенка или терпеть дальше?
вожу ребенка на занятия рисованием, педагог очень нравится и ребенок доволен, занимаемся уже год, участие в выставках и есть результат.
Когда ребенок на уроке, все мамы сидят ждут. Контингент блатные все, и меня это стало напрягать, потому что делают вид, что я пустое место. Между собой обсуждают- если есть машины, то ты крутая, а нет что попало и все в таком духе. к слову, все на личных авто,я своим ходом. во многих моментах демонстративно меня игнорируют, к примеру когда я что-то спрашиваю-делают вид что не слышат и продолжают свою беседу. Или молча разворачиваются идут куда-то прогуляться, друг друга зовут.а ко мне опять игнор. Так неприятно, что не хочется уже туда ходить, каждый раз для меня это мука и унижение. что делать? терпеть и дальше ради ребенка? прихожу как отжатый лимон с этих занятий(
Кофе в лобби• 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
я тоже хочу))) с вас торт, с меня коньяк и погнали )))
А у вас как с машиной?))) а то я без))) у меня много шансов попасть в игнор))))
ВернитеВалеру• 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
я ржу че-то)))) сьезжаются на такси с целью прибухнуть)) под кабинетом рисования)))
По ходу другого места нажраться нету - в другом месте в горло не лезет.
Твоя подруга• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам была бы приятна такая ситуация? Мне нет. Что тут странного. Ещё много моментов, которые просто нет желания расписывать, это будет на пару дней. Надоела данная ситуация, бредовая но факт
Да мне как-то все равно, что думают обо мне мамы на кружках.
Но у меня нормальные с ними отношения.
Некоторые подружились и тусуются на ДР друг друга и трагедии для меня нет.
У меня есть свои друзья ))
Но у меня нормальные с ними отношения.
У меня есть свои друзья ))
Инфотуфелька• 01 февраля 2019
капец, я от всяких которые сидят у кормушки тоже такое слышала, если живут в однушке то бомжи, я тогда молчала - у меня вообще не было жилья!
вообще не парьтесь! сидите и все!
Lili777_888• 01 февраля 2019
Не сидите с ними и не общайтесь-проведите время с пользой-слушайте аудиокниги,учите английский,вяжите в конце концов-это женская энергия.Но не бросайте,если ребёнку нравится и есть результат
ПесиКот• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
не могу сказать, что мне это важно, но и не привыкла, чтоб ко мне так относились как будто я пустое место. думаю это никому не было бы приятно, тем более я там одна такая среди всех.
Вы сноб не меньше, чем они. Тоже мне проблема - не позвали в свою песочницу.
ПесиКот• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
потому что в зале остаюсь одна, когда они уходят, администратор зала на меня странно смотрит мол я странная какая-то. сталкиваюсь с таким впервые. поэтому не знаю как себя вести
Как все запущено
Вы хоть ребенку свой винегрет не транслируйте.
Мааарковная• 01 февраля 2019
Лишать ребенка занятий из-за своих тараканов? Вы на столько закомплексованны, что готовы жертвовать своим ребенком, вас это не пугает? Может проблема не в мамках, а ваших тараканах?
Хранительница чешки• 01 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Да нечего туда лезть. Зачем чего-то добиваться? Не хотят общаться и не надо. А если вас так раздражает то ищите другие курсы или забейте на них и все
Это глупость лишать ребенка любимого занятия из-за нежелающих общаться мам
любименькая• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
ви доросла людина і такими дурницями заморочуєтеся, дитина не повинна страждати через ваші комплекси
100%
любименькая• 01 февраля 2019
Не водить ребенка на рисование, потому что у вас комплексы, вам сколько лет?
Ответ дляЛукава_Кiшка
прошу чтоб ребенок не шел после занятия, потому что очень сильно устает и дороги там как снежная каша, не особо расчищены. Лично мне с ними сто лет бы не видеться)
Так вы им в машину грязи этой и наносите, поэтому вас и не любят, потому что потом машину мыть надо. Одно дело свой ребенок сидит или ещё +2 человека на которых не прикрикнешь из за натоптаннрй грязи
Ответ дляЛукава_Кiшка
есть конечно, ноя уже пояснила, мне неприятно такое отношение, когда делают вид что не слышат моих вопросов или на привет смотрят вдаль)))
Странно что после такого игрока вы просите подвести.и еще страшнее что вас подводят, значит слышат вопрос и отвечают?У ва нестыковка в этом большая
Сердючка• 01 февраля 2019
Да, кстати, вот поели вы торт с той мамой, почему не подружились? Если вам это так важно. Или вам обеим нужно было именно с той компанией подружиться?
Вообще ситуация, конечно, непонятная. Я тоже заморачиваюсь из-за всяких пустяков, но такого и представить не могу. Чтобы из-за отношений с другими мамами я собиралась лишать ребенка любимого занятия.
Вот что бы делала я на вашем месте: читала (можно взять что-нибудь типа ’Как стать душой любой компании’ Клер Уолкер, или еще лучше “Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей” Карнеги)) и демонстративно читать. Можно еще делать пометки текстовыделителем.
Ходила бы по магазинам, они есть поблизости?
Вязала бы.
Ну в телефон втыкала бы.
У вас столько времени свободного, которое вы можете провести с пользой, а вы тратите его на пустые переживания.
Вязала бы.
Ну в телефон втыкала бы.
Аноним_1453• 01 февраля 2019
Автор, похоже что вы сами закомплексованы тем, что у вас нет машины и вам кажется что все вокруг тычут на вас пальцем. Ребёнка развивалка тут не причём, у вас тараканы в голове
Аноним_1458• 01 февраля 2019
А мы ходим в частную школу. Одеваюсь я и муж весьма скромно. Как-то некогда нам по магазинам лазить. Что купили на распродажах за границей в том и ходим. И меня вот как-то совсем не трогает что обо мне думают другие. Общаюсь со всеми мамами хорошо, но дружить не напрашиваюсь.
Лама_мама• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Другая девочка не просила подвезти и от неё тоже морозились, думаете на самом деле в этом причина?
Причина в том что этим людям Вы не интересны, все примите это как аксиому, вам дали это понять, с каких причин это их личные дела, не хотят они с вами пить коньяк и ресницы обсуждать. Мне вообще не понятно как вы после того что вам дали понять что вы не особо интересны этим людям, спокойно просите подвезти, я в ступоре, какие комплексы, это остальным надо поучиться бронепоездному характеру, вас игнорят, а вы как не в чем не бывало просить на подвести
Лама_мама• 01 февраля 2019
Ответ дляЛюдима
Вы знаете, если такая ситуация с вами произошла, значит вам это зачем-то нужно ), жизнь вас хочет научить уважать себя и бороться с комплексами и трудностями ! Думаю, если вы до этого момента держались, то и дальше справитесь. Игнорьте их, это здорово задевает. Удачи )
Кого задевает? Людей которые не хотят общаться
С какими трудностями Автор должна бороться, пытаться влезть в дружескую компашку, потому что ей надо обязательно общаться и пофиг хочет ли общаться с ней собеседник, да это трудность так трудность
В гости звали?• 01 февраля 2019
я бы ребенка водила, а их игнорила, взяла телефон и книжку себе закачала.
В гости звали?• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
и? смотрит пересмотрит, уткнулись в телефон, вам с собой интереснее.
Работать надо• 01 февраля 2019
Самое главное, а дети тех мам адекватные? Или со Звездой во лбу хамы малолетние, меня бы только это интересовало, комфортно ли в этом коллективе ребенку.А то ребенок в семь лет спрашивает друга, а какая у вас машина? Что не БМВ как у нас? :)Ничего, что БМв у них 12 лет отроду, но понтов.
Залатавая• 01 февраля 2019
падаЖЖите, я не совсем поняла
вот вы, такая, привели ребенка, он пошел рисовать. тут сидят мамаши и начинают общаться. вы сидите рядом, иногда задаете вопросы, которые игнорируют
и после этого вы:1) просите ОДНУ ИЗ ЭТИХ МАМАШ вас подвезти, 2) она САМА говорит вам, что подвезет
где логика, Карл?:)))
а, еще вопрос - а зачем вы там сидите все это время?
там пойти вообще некуда? кофе выпить, такое?
или просто, как писали выше, сесть книгу почитать?
в чем необходимость общения с этими женщинами, о темах разговоров которых вы так пренебрежительно отзывались?
где логика, Карл?:)))
Детектор лжи• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да нет, автор, проблема совсем не в этом! Сама в шоке от комментариев советчиц! Заклевали за просьбу подвезти... не вижу в этом ничего криминального, если мне по пути - подвезу человека, с меня не убудет.
Если бы вы были настолько неприятны этим девушкам, автор, они бы и подвозить вас отказались. Просто у них сложилась своя компания по интересам. С вами им просто не интересно, увы!
atrorubens• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
еще стали организовывать совместные посиделки, меня на них не зовут тоже. честно, не привыкла чувствовать себя изгоем, но здесь странная ситуация, которую я встречаю впервые. нет тачки и хорошего капитала-чего с тобой мол говорить. Может надо было изначально выбирать занятия с публикой по достатку, но я когда шла туда не знала, что все как на подбор такие будут. хотя в других группах в основном попроще мамы, это у нас так получилось.
А перевестись в другую группу?