Лукава_Кiшка• 01 февраля 2019
перестать водить ребенка или терпеть дальше?
вожу ребенка на занятия рисованием, педагог очень нравится и ребенок доволен, занимаемся уже год, участие в выставках и есть результат.
Когда ребенок на уроке, все мамы сидят ждут. Контингент блатные все, и меня это стало напрягать, потому что делают вид, что я пустое место. Между собой обсуждают- если есть машины, то ты крутая, а нет что попало и все в таком духе. к слову, все на личных авто,я своим ходом. во многих моментах демонстративно меня игнорируют, к примеру когда я что-то спрашиваю-делают вид что не слышат и продолжают свою беседу. Или молча разворачиваются идут куда-то прогуляться, друг друга зовут.а ко мне опять игнор. Так неприятно, что не хочется уже туда ходить, каждый раз для меня это мука и унижение. что делать? терпеть и дальше ради ребенка? прихожу как отжатый лимон с этих занятий(
Хранительница чешки• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
есть конечно, ноя уже пояснила, мне неприятно такое отношение, когда делают вид что не слышат моих вопросов или на привет смотрят вдаль)))
Т.е. понятие чувство собственного достоинства вам не знакомо? Грустно
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
Вы хотите вынудить людей общаться с вами. Это так не работает
да я никому никогда не навязываюсь, поверьте, но здесь такой игнор, что мне это непонятно вообще что со мной не так и готова уже покинуть эту секцию,новая девочка до сих пор не понимает почему ее тоже игнорируют и в итоге стала ходить домой, чтоб не наблюдать это
Кофе в лобби• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну для начала уточню, подвозят не все и не прошу всех, только одну просила и вторую, когда нет первой
Если бы они были такими высокомерными , как вы тут расписываете, то не подвозили бы.
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Так они и общаются на любые: путешествия, ботокс, машины. Просто вы не в теме. Тем более, если вы постоянно просите вас подвозить с таким посылом «а че? Вам же по дороге» то можети напрягает их.
вы перекручиваете какой еще посыл а че? я просто спрашиваю с вами можно? да-да нет так нет
рукиЖимолости• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
со мной не надо вести себя как-то по-особенному, просто общение на любые темы, с уважением, а не игнором
А также просто подвозить вас. Ну, а как же, вам же это надо. Надо ли это другому человеку - о таком задуматься вам в голову не приходит. Зачем?
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
друг друга они всегда подвозят, если кто-то без машины, потому что по пути. я не навязываюсь никогда, спросила и все, если нет то идем пешком
Перловая Кашка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Прекратите это делать. Это некультурно, навязчиво и отвратительно по своей сути. Вот поэтому с вами и не общаются. Я бы тоже не общалась, если бы мне на хвост падали постоянно.
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2019
Вы взрослый человек и не 1000 дол, чтобы всем нравится. Зачем? Зачем? создавать себе проблему из ничего??? Ну, не общаются, так никто не должен ничего кому-то. Люди сближаются по интересам. Тачки у вас нет? Ну и что? Закрыть теперь ребенка от всего мира и парится со своими комплексами?
В следующий раз спойте песню, ну или в картишки предложите срезаться, точно обратят на вас внимание! Заинтересуете их очень.
Подобное происходит во всех кругах общения, что в детской, что во взрослой среде, к сожалению.
рукиЖимолости• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
У вас такое не замутненное мыслями сознание, что становится понятно, почему с вами не хотят общаться
Только ребенка жалко, что из-за этого он может пострадать.
Kiss the sky• 01 февраля 2019
А вам важнее успехи ребёнка или какие-то ТП?Из-за богатых куриц(в вашем случае курицы)вы готовы загубить талант своего ребёнка? Тьфу,вам сколько лет?
Стекловыжималка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я на сто процентов уверена, что нет в ответ вы ни разу не слышали. Вас поэтому и игнорируют, что б вы не просили, но вы не прошибаемы )
ФрекенБок• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так они небось и сказали остальным что если с вами по-хорошему - на голову залезаете, вот остальные и боятся
Любимка-анонимка• 01 февраля 2019
Странная Вы, это ж Вы себя такой чувствуете. Они вольны вести себя как хотят, Вы реагируете как хотите. Винить кого-то в своих обидах инфантильность! Лучше разберитесь с собой, почему Вы себя ощущаете именно так в этом мире?
Или для Вас стало открытием классовая неравность? Или Вы ждете что все и всегда Вам рады? Вы такая исключительно замечательная?
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
т.е. исходя из вашего мнения, если я куплю себе машину и не будут нас подвозить, они будут нормально общаться?
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тобто вас не запросили жодного разу, а ви просто підходити до людини і питаєте, чи можна запертися в її особисту машину?
В моєму світогляді це хамство.
Я б може й не відмовила, особливо якщо натякають про ’це ж дитині важно бла-бла-бла’, але максимально уникала б таку особу.
Не спілкуюсь з хамами та безпардонними.
В моєму світогляді це хамство.
Не спілкуюсь з хамами та безпардонними.
Хранительница чешки• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы же сказали, что они вас игнорируют и на вопросы не отвечают. С вами можно? - это тоже вопрос)))
ФрекенБок• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы с ней разговаривали, с новой девочкой?
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
еще раз спрошу, вы предлагаете деньги за подвоз ?
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляKiss the sky
забавно, но одна из них так их и называет)) идемте мол курицы пройдемся)
Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2019
Кто эти люди? Они для вас просто прохожие. Я прихожу на занятия с ребёнком и читаю книгу или в телефоне. Не потому что не общаются, как раз наоборот, засрут мозг. Я лучше эти полтора часа потрачу, на то что мне интересно. Ребёнка водить на занятия обязательно, если ему нравится и есть результаты.
рукиЖимолости• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
При чем тут то, что они делают кому-то другому? Какое это имеет отношение к вам? Вы видите, что неприятны людям, но навязываете им свое общество и заботу о вас. Сами о себе позаботьтесь! Не говоря уже о том, чтоб в кои-то веки не для вас что-то сделали, а вы для кого-то! Не приходило такое в голову?
Перловая Кашка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну так понятно, нет машины, поэтому подвозят нас , чего общаться с нами нищебродами?
Но ведь вы неблагодарная... Вам помогают бесплатно, а вы так отзываетесь о людях... Видать чувствуют вашу злобу и зависть.
Аноним_1448• 01 февраля 2019
Дочка второй год ходит на танцы. Также ее жду. Вообще ни одной мамы лично не знаю, только в лицо. и меня это совершенно не напрягает. Зачем они мне?
Остановщица• 01 февраля 2019
Прочитала тему и задумалась. Меня, тоже, наверное, на каких-то дочкиных кружках считают вот теми словами, что автор написала, потому что я не люблю общаться с неинтересными мне людьми. Вот не люблю, не хочу и не буду. И имею на это право, как и все люди. Я читаю, если есть необходимость - работаю на ходу (электронная почта, телефон) и никогда не обращаю внимание на посторонних мне людей. Поставив себя на место автора, мне было бы абсолютно все-равно кто что говорит или не говорит. У меня нет времени такое замечать и думать об этом.
рукиЖимолости• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Можете даже не покупать машину, просто перестаньте их просить.
Перловая Кашка• 01 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Это прикол???? То, что ваш ребенок устает и надо идти по не расчищенным дорогам, это только ваши проблемы!
Мне бы и в голову не пришло напрягать незнакомых людей просьбой меня подвезти
. А вы мало того, что напрягли, так хотя бы благодарность испытайте за это к человеку! Так не же! Вместо этого вы морду воротите, мол, сто лет бы с тобой не видеться))))) Это вместо спасибо). Так и знала, что проблема в вас!
Мы второй год на секцию ходим, у половины есть машины. Мне и в мыслях не пришло к кому то просится. Даже не думала, что такое бывает.
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
скопируйте, как именно плохо я отозвалась? вы тему не витали видимо и сами придумали
Поросенка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
наверное по тому, что просили подвезти , правда нам не отказывали обычно. да и по общению как бы видно,я не хожу на наращивание ресниц, наколку ботаксом и тд много моментов, не езжу по загран поездкам
я сначала читала и думала, что там компашка пришибленная, а вы просто в себе не уверенная, но после этого поста поняла, что и я б морозилась. Одно дело, когда вам предложили подвезти, а другое дело, что вы сами просите. Простота хуже воровства