Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2019

В шоке с нынешней моды

Листаю я значит Инстаграм, и часто попадается реклама разная между постами, обычно просто пролистываю дальше, но тут зависла на рекламе бровей. Неужели кто-то считает ЭТО красивым? Кто эти люди, которые делают себе этот ужас за дурные деньги? 500 грн в месяц за непонятное нечто. Если бы мне такое сделали на лице, я бы этот месяц из квартиры не выходила. На страничке написано, что мастер - призер международных соревнований! Я прошу прощения, что так грубо обсуждаю чужую работу, может я действительно отстала и ничего уже не понимаю в современных тенденциях?
Чудо-Рыба-кит• 01 февраля 2019
На вкус и цвет....

tarveldy• 01 февраля 2019
Ой
Накрыло-не отпускает• 01 февраля 2019
Не пойму, что уже ногой вы увидели? Мне нравятся ухоженные естественные брови, а не выщипаные ниточки.
СирОжино пирОжино• 01 февраля 2019
Долговременная укладка бровей)))) Скоро будет долговременная укладка лобкового волоса))) Че только не придумают, лишь бы бабла скосить и ведутся же)
Маурита• 01 февраля 2019
A что не так? отличные брови
Kleopatra_• 01 февраля 2019
Это уже не в моде. Просто на лохушек)))))
Купипупсичек• 01 февраля 2019
Я с вами. Тоже не понимаю такой моды, были нормальные брови и взять их так изуродовать.
Маурита• 01 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
т. е. вы разныцы не заметили?
Умничка-помощничка• 01 февраля 2019
Ну, вообще это актуально, да. И форма и укладка.

Лёлик93• 01 февраля 2019
Сейчас вот такие брови и правда многие себе делают, на Настю Ивлееву посмотрите, например. Но я сама за естественность. Татуированные и толстые, как у Пьеро считаю ужасом
Языката Хвеська• 01 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
каких только проделок Т9 тут не увидишь ))). В соседней теме уже отсмеялась про пукин немытые после клиента )))
автор Зам. зав. Анонима • 01 февраля 2019
Ответ дляЛёлик93
Да я понимаю, когда публичные личности ’вытворяют’, лишь бы о них говорили и своя фишка была, но в обычной жизни зачем же. А цена, я еще с минуту на эту цену смотрела, поверить не могла
Семен Семеныч• 01 февраля 2019
красивые брови, даже очень
Маурита• 01 февраля 2019
Ответ дляKleopatra_
Лохушки себе бьют сине-зелёные брови нитки, а это сейчас в моде и оч естественно. Это ламинирование бровей. После процедуры нужно с такими пушистыми 12 часов походить, а потом можно укладывать как нравится.
Лёлик93• 01 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нас 80% девочек и женщин в городе, как ни посмотри, с татуированными бровями, ресницами нарощенными и т.д. Я ничего против не имею, но сколько ж надо зарабатывать, чтобы ежемесячно тратить на коррекцию столько. Сама делаю только гель-лак и на фитнес хожу. И то дороговато выходит, а если еще брови и ресницы....
Упругая попка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛёлик93
Вы уж определитесь, за что стественность вы или за определенную форму бровей, которая подпадает под ваши представления о прекрасном.
Лёлик93• 01 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
Когда брови от природы толстые, и когда они толстые и черные явно татуированные - это разные понятия
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 февраля 2019
Для меня тоже ужас-то брови нарисуют, то губы как мочалки
Ответ дляМаурита
так их укладывать только вверх здесь можно, потому что сверху темная полоса на коже, или уложить обычно, а сверху брови краска будет? Автор на страничке пишет, что это не ламинирование, а ’по типу’

Гл. Амурная• 01 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
красивые брови, даже очень
Ой, это вы ее губы ещё не видели. Скрестили Брежнева и утку
Семен Семеныч• 01 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Я вообще не пойму этих мерзких обсуждений кого либо.... Для меня это самое дно развития
соняшка• 01 февраля 2019
кто-то сказал что красиво, а кто-то зарабатывает деньги на такой вот ’укладке’ и тоже расписывает и рассказывает дифирамбы своему клиенту)
fudoqo• 01 февраля 2019
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 01 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тоже совсем не понимала нарисованных бровей и была очень довольна своими, пока не обнаружила катастрофическое выпадение. Так что от безысходности сделала. Теперь не осуждаю, хотя жутко не люблю все искусственное.
IQ 80• 01 февраля 2019
конкретно эти брови- ужасные
Леска• 01 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А что только две крайности ниточки и Брежнев? Хотя на фото ничего критичного не увидела..
Головная• 01 февраля 2019
Ой да ладно автор .
В эту зиму меня поражали взрослые дети с голыми щиколотками и подвёрнутыми джинсами
девочки в пуховиках одеялах необъятных размеров
лосины типа кожаные

А вы говорите брови!
Коренная киевлянка• 01 февраля 2019
Бедная девушка. Я тоже на фб рекламу подобных услуг встречаю, всегда мысленно жалею моделей - их уродуют, а они ещё и деньги за это платят.
Серьезная баба• 01 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Ой да ладно автор .
лосины типа кожаные

А вы говорите брови!
это уже года четыре каки белые кеды под синие щиколодки
Ненька наша• 01 февраля 2019
внизу норм, а вверху - ужас, конечно.