Бармалеина• 01 февраля 2019

А как вы относитесь к гирляндам на окнах квартир спустя время после НГ?

Заметила, что у многих людей мигают гирлянды на окнах и в феврале, и в марте... И даже дольше!
Если бы вы заметили украшенное окно квартиры, например, в апреле, ваша мысль:
Результат:
вже голосів: 180
95 (52.78%) Мне очень нравится! Иду и любуюсь! Пусть украшают!
56 (31.11%) Всё равно. Вообще не замечаю гирлянд на окнах.
18 (10%) Мне нравится, но всему свое время. Надо снимать вовремя.
5 (2.78%) Странные люди живут в этой квартире.
4 (2.22%) Свой вариант (в комментариях)
2 (1.11%) Меня раздражает это мигание. Не люблю.
Пугачиха• 01 февраля 2019
БМ к сентябрю елку выносил.

Lana_05_2018• 01 февраля 2019
Ответ дляDeliria
Мы к этом новому году обновили гирлянды, и вместо разноцветных мигалок обычных купили на окна неоновые такие нити, которые могут просто светить, а могут типа как стекать. Дети не хотят снимать теперь.
Но такая подсветка не отдает затянувшимся новым годом, просто светит красиво. Наверн, не буду снимать.
А цветные мигалки неуместны после праздников для меня, да и быстрое мерцание глаз раздражает.
Мы тоже в этом году нити эти купили. Тоже не будем снимать. В своей и в детской оставили. Очень романтично смотрится. Я ещё купила такие на батарейках в бутылки или вазы прозрачные ложить. Как декор. То они и летом к месту будут.
Детсадовский полицейский• 01 февраля 2019
Ответ дляLana_05_2018
покажите - какие они. где брали?
Lana_05_2018• 01 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
покажите - какие они. где брали?
Заказывала в Инстаграме. Пока не могу сбросить. Телефон разряжен и на зарядке. Я в планшете. Я у двоих брала. Выбор большой. На НГ мне даже с заказом подарок прислали. 100 метровую светлую гирлянду. Если хотите,то в личке мне черкните пару слов,я вечером вам ссылку дам. Если у вас есть Инстаграм.
Ответ дляLana_05_2018
инсты у меня нет.. буду искать тут =)
Неугомонная• 01 февраля 2019
Ну, согласитесь, среди множества домов и квартир даже на Новый год, Рождество далеко не у всех гирлянды на окнах. Мне ооочень нравится Вот на даче в 45 лет сбылась мечта - украсили все как в американских фильмах показывают. На даче бываем только в выходные дни - и да - включаем, правда сейчас только на окнах. Мне все равно кто что скажет. Пусть говорят, повторюсь, многие вообще просто себе не могут купить - то финансы, то руки не доходят, ну или может не нравится. Пока снимать не планируем, хотя елки давно уже спрятали.
Аноним_1434• 01 февраля 2019
только сегодня елку разобрала)))

Аноним_1539• 01 февраля 2019
МНЕ НРАВИТСЯ, и в одной комнате оставили. Тем более , что китайский нг на носу, потому старославянский , потом выборы президента и так далее и тому подобное