Гербария• 01 февраля 2019
Читалки на англійській
Чула, є читалка на мобільному телефоні на англійській, де при натисканні на слово - висвітлюється перевод)
підкажіть
скачайте приложение Lingualeo, там в разделе ’джунгли’ очень много материалов и текстовых и видео. И там и там нажимаешь на слово и оно автоматически переводится и добавляется в словарь в этой же программе. Джунгли - полностью бесплатный раздел. Тренировка слов- условно бесплатная.