Аноним• 04 октября 2012
ХЕЛП Дайте действенное средство от перхоти
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Сульсена крем 2 % в любой аптеке. Мне помогает
а как применять? просто наносить на волосы и корни?
ira.sorockoletova• 04 октября 2012
мне помогает мазь сульсена уже много чего перепробовала и дорогие шампуни и мази ничего не помогает
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо!
ira.sorockoletova• 04 октября 2012
да просто моешь голову потом наносишь мазь держишь минут 15 и смываешь правда пахнет она не очень а там прям на тюбике есть инструкция
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
слышала что шампунь появился сульсенновый. вроде в ДЦ есть, но еще не узнавала
ira.sorockoletova• 04 октября 2012
да я шампунь тоже пробовала его кстати надо использовать вместе с мазью я пробовала только шампунь без мази не помог а вот мою хеден шёлдерс и потом мазь помогает
Аноним• 04 октября 2012
беру этот. после всегда использую маску для волос, потому что жесткие от концентрата.
Дермазол!!! 100% помогает! У меня после химической завивки в волосах был ужас! Это не перхоть была, а хлопья прям, величиной с овсяные. Сульсеной долго мазала - результата ноль. Потом стала покупать дермазол в пакетиках (на целую бутылку денег жалко). Только после 1-2 раз эффекта не ждите. Я мыла регулярно где-то месяц только им - никаких других шампуней! Перхоть ушла, но сейчас спустя 4 месяца решила вернуться. Не зря в инструкции написано, раз в месяц мыть дермазолом для профилактики. Надо идти в аптеку...
Аноним• 05 октября 2012
а еще лучше ламикон-спрей, с 2-3 раз все перхоть отпадет. я серьезно. супер вещь! совет дерматолога. Дермазол помогал, но очень слабо.А мыть волосы лучше детским шампунем. пшикать ламиконом на сухую кожу головы 2 недели 2 р в день. а потом 2 раза в неделю по разу в день. а позже 1 раз в неделю