Люблю Поумничать• 18 октября 2013

Ночной позитив

Позаимствовала на просторах интернета )))
Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).
Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности.
Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе.
Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...
Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи". Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за руку , и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор.
Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.
Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...
Трахтибидох• 18 октября 2013

Бабайко• 18 октября 2013
Виннипуховна• 18 октября 2013
Шиворот Навыворот• 18 октября 2013
Залетная Я тут• 18 октября 2013
гены
Аноним_600• 18 октября 2013
Elena Poludinska• 18 октября 2013
Я под столом
ladyboss• 19 октября 2013
..обязательно напишите как у сына потом все прошло