Снегурочко• 01 февраля 2019
муж подруги выгнал меня из дому вышвырунл
вышвырнул ,сказай собирайтся уже !малой пора спать я пыталсь что то сказать но он по оконцвке сказал так встала и УШЛА! с такой злостью
при том что она за меня не вступилась!!вообще
я одна муж в командировках постоянных!приехала к ней как подруге приехала без авто на такси , то есть я даже не успела вызвать такси стояла как побитая собака под домом ждала это такси из дому не усплеа его вызвать так он выглал !привезла мартини конфеты ребенку сок !хотела поболтать так он ее не выпускает в кафе пообщатся она была рада гвовриа приезжай конечно! и по итогу получила такое отношение к себе она за меня не всупилась!отэтого еще больнее! и вступтся на данный момент неком а меня
что бы вы сделали на моем месте я плачу ментя никто не оскркрбля я просто унижена подавлена
Ну ниче се• 01 февраля 2019
Не шлялась бы по гостям. Мне и одной не скучно. Всегда найду чем заняться.
Подтяжка• 01 февраля 2019
Зато теперь знаете, что ваша подруга не имеет права голоса в семье. Не легче от этого, но зато понятна ситуация.
БЦАшка• 01 февраля 2019
А что тут думать - она перед выбором. И выбор не в вашу пользу. Подруга выбрала мужа.
Отвечаю всем• 01 февраля 2019
а вы сами не понимаете, что если ребёнок маленький, то ему спать нужно?
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
так я не шляюсь мы в основном перписываемся созваниваемся она ко мне приходила кучу раз у меня дома ей никто бы слова плохог не сказал
Госпожа_тамагочи• 01 февраля 2019
Так может Вы слишком долго засиделись в гостях ? Муж пришел с работы, голодный а тут Вы со своими посиделками
лаМпочка• 01 февраля 2019
автор, че вы как девочка!
к ним бы больше не пошла, свела общение к минимуму.
есть такие люди без такта вообще.
но я бы так не переживала бы, плюнула бы и не вспоминала.
есть такие люди без такта вообще.
Ну ниче се• 01 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
+++
И, скорее всего, не в первый раз.
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
С которого часа вы сидите у подруги?
в том то и дело что недолг1 пришла в 3
7 часов вечера это случилось
дети не спят так рано
но он пришел в около половины 7 домой
7 часов вечера это случилось
дети не спят так рано
но он пришел в около половины 7 домой
лаМпочка• 01 февраля 2019
Ответ дляaromat1
Судя по тому, что нет ни одной зяпятой, вы уже выпили с горя
это слезы)))
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляEllo
Он мудак, плюньте и разотрите. С подругой поговорить и объяснить, что для вас такое неприемлимо и если захочет пообщаться, встречайтесь на нейтральной территории.
для меня самое обидное что она даже за меня не вспилась прсото покуртила пальцем у виска втихаря типо на него и все
и я пошла как побитая собака
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
она имеет и она могла бы сказать но не сказала
п
Планшетница• 01 февраля 2019
А сколько вы там сидели? Я вполне могу понять мужа ~ ребенку спать пора, а в доме две пьяные бабы и на ребенка им пофиг. И вообще, ваши хотелки стали причиной скандала в чужой семье ~ надо иметь чуаство такта и меры. Не жалко вас.
Ресничный червь• 01 февраля 2019
думаю она его боится, может руку подымал. нормальный бы не стал жестко выгонять
НичеНипанимаю• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
в том то и дело что недолг1 пришла в 3
7 часов вечера это случилось
дети не спят так рано
но он пришел в около половины 7 домой
7 часов вечера это случилось
дети не спят так рано
но он пришел в около половины 7 домой
С трёх до семи?
это ж четыре часа. Можно было бы после прихода мужа и распрощаться уже с подругой. Человек с работы пришёл. Поужинать хотел спокойно и отдохнуть.
Ms. Dolly• 01 февраля 2019
Как долго вы сидели?
Муж накормлен?
Сколько лет ребенку?
Я бы ей больше не звонила.
Муж накормлен?
Сколько лет ребенку?
Я бы ей больше не звонила.
Инфотуфелька• 01 февраля 2019
Хамло и быдло, что тут скажешь.
Расслабтесь. Сделайте выводы и пожалейте подругу. Ей с этим уродом жить.
В гости к ним больше никогда или только после его извинений.
Снегурочко
• 01 февраля 2019
Ответ дляПланшетница
почему пьяные от чего
от бутылки мартины что вы несете