ПолБатона• 02 февраля 2019

Крема с АНА кислотами, какие?

Девочки, подскажите (кто пользовался)
Крема с этими АНАкислотами и чтоб увлажнение и защита -15 - какие лучше посмотреть?
Урьяж, Норева, что еще?
Спасибо!
Ms. Android• 02 февраля 2019
Кремы.

Кидстаффовна• 02 февраля 2019
Ля Рош эфаклар к+. Он мне отлично выровнял лицо)))
автор ПолБатона • 02 февраля 2019
Ответ дляMs. Android
Кремы.
Сорри) Я еще могу крЭм написать)
автор ПолБатона • 02 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Долго пользовалась - стал сушить лицо(
Майор Медуза• 02 февраля 2019
Я мала арб ході ленд,вроді не поганий.Зараз купила сесдерма манделак,то ще кращий,але він без спф.
Плюшевая дыба• 02 февраля 2019
Вам только с АХА, без БХА?
Тогда Новая эра крем
автор ПолБатона • 02 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам только с АХА, без БХА?
Тогда Новая эра крем
Та и бха можно. Даже нужно)

Это Анна Лотан косметика?
Плюшевая дыба• 02 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Та и бха можно. Даже нужно)

Это Анна Лотан косметика?
Да, Анна Лотан
Вы определились с эффектом, который ждете от крема?
Крем с АХА и крем с комбинацией АХА и БХА дает разный эффект
Аноним_1453• 02 февраля 2019
Холи ленд ресторинг-моё спасение

автор ПолБатона • 02 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, Анна Лотан
Да вот как раз и не определились(
Были акне, чистки-маски-пилинги, теперь надо все закрепить и предотвратить
liliyaya• 02 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
что то часто тут сесдерму хвалят. где покупаете?
по теме, уже долгое время зимой пользуюсь Холи ленд Абр серия. довольна.
Плюшевая дыба• 02 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Да вот как раз и не определились(
Гм
Самый адекватный совет в вашем случае -попросить у косметолога, который вам делал все эти процедуры, небольшие отливы кремов (где-то по 10 мл., чтоб около недели можно было пользоваться). За неделю +- понятна реакция кожи
Кидстаффовна• 02 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Долго пользовалась - стал сушить лицо(
Мне тюбика хватило. Долго никаким нельзя пользоваться. Был и норева 100, совсем не понравился.
Коко Шанель• 02 февраля 2019
Странные требования к одному крему - кислоты, увлажнение и зашита от солнца. На многие кремы с высоким % кислот надо дополнительно наносить на ночь увлажняющий, а днём пользоваться кремом с защитой спф, но это три разных крема
Кидстаффовна• 02 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Да вот как раз и не определились(
И после этого вы ещё хотите кислоты на лицо? Когда кожа слишком тонкая, высыпания будут легко на ней появлятся, особенно летом.
У меня сейчас клиник, он без кислот по моему, но мягко и постепенно выводит следы постакне, кожа сейчас мне очень нравится. Черных точек в т зоне практически нет уже. Почитайте описание. И Спф 15.
И обязательно соблюдать все этапы очищения, пенка, тоник, крем. 1-2 раза лёгкий пилинг, у меня энзимный от sansai.
Столько кислот я бы побоялась
Кидстаффовна• 02 февраля 2019
Даже Спф 20*, и отлично питает.
ЕлькиПальки• 02 февраля 2019
Ответ дляКоко Шанель
автор ПолБатона • 02 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Гм
Извините, отошла)

Прикол хотите? Косметолог работает на продукции Анубис и только на ней.
Других она не знает или говорит, что не знает. Врач дерматолог-косметолог(
автор ПолБатона • 02 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Столько кислот я бы побоялась
Спасибо )

Докладная• 02 февраля 2019
Кислоты, как правило, наносятся на ночь. А днем уже нужна защита - крем с СПФ, желательно 30+, 15 - это мало, весной можете заработать пигментацию.

Из бюджетных, но очень неплохих вариантов могу посоветовать Reviva с АНА 5% с айхерба: https://ua.iherb.com/pr/Reviva-Labs-5-Glycolic-Aci...
автор ПолБатона • 02 февраля 2019
Ответ дляДокладная

А это вы заказываете или как? Я не умею(
Докладная• 02 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Да, но и на кидстаффе и на других сайтах можно купить уже в наличии в Украине. Забейте «reviva” в поиске. 570-600 грн. примерно.
автор ПолБатона • 02 февраля 2019
Ответ дляДокладная
спасибо, гляну
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2019
Я брала такой https://glanez.com.ua/doktor-yudina-krem-s-ana-kis...