Аноним_1512• 02 февраля 2019
Для прикорма нужно подсолнечное рафинированное или нерафинир. Масло?
Anna Bogomaz• 02 февраля 2019
Давали нерафинированное. Читала, что рафинированное лучше и взрослым не употреблять.
Аноним_1512
• 02 февраля 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
Спасибо, а сколько может храниться открытое и если можете посоветуйте фирму какую купить лучше
Anna Bogomaz• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Мы в Сильпо брали в стеклянной банке, фирму не вспомню. Пока не заканчивалось использовали, не портилось.
Диверсификация• 02 февраля 2019
Мне аллерголог рекомендовала ввести оливковое и кукурузное - нерафинированные.
Оливковое пока Monini не закончилось, но, думаю, нужно купить что-то получше (отдельно для малыша).
Кукурузное - наше, украинское - на фото ;)
Богиня Жива• 02 февраля 2019
Здравствуйте.Рекомендую для прикорма масло Гхи(топленое) и подсолнечное нерафинированное селянское. Только такие высокачественные масла беру у проверенных порядочных людей. Нас в детстве такими только экологичными вкусняшками бабушки наши любимые , которые жили в деревне ,кормили.На рынке и уж тем более днем с огнем не найдешь.Приятного материнства!