Лама_мама• 02 февраля 2019
Стол и стул для ребёнка 4-5 лет. Какой?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие столы со стульями у ваших детей?
Стоит перед выбором мебели для дочери..Хотелось бы, чтоб ей было удобно за ним посидеть порисовать, полепить, поиграть с конструктором может, позаниматься..
В основном все мне советуют Маммут..Они правда так прям удобны?
Дело было давно• 02 февраля 2019
у моего с 5 лет обычный компьютерный стол (без ящика для клавиатуры пока) + стул аналог стокке (до этого был какой то ортопедический. на на нем почти ничего регулировать нельзя было.. регуляторы полетели..)
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Таке
На вид какой-то ужас простите
Пс: у нас икеа деревянный был стол и 2 стула. Но в 5 лет категорически не хочет за детским сидеть, все делает за взрослым большим столом на кухне.
juliak0202• 02 февраля 2019
Маммут да, хорош.Для стола 4-5 летнему ребенку основные требования такие :пластик, легко мыть(потому что пластилин, краски и т. д.) легкий( что можно из комнаты в кухню легко перенести) и дешевый.Это стол на два - три года, в школу купите серьезный письменный стол.А сейчас полегче, подешевле и попроще))В Эпицентре есть такое, и стульчики к нему пластиковые.
Та легко!• 02 февраля 2019
У нас маммут икеа, но покупали в 3,5 года, большой, удобный,сейчас ребенку 5 лет по высоте почти впритык, думаю до школы дотянем с этим, а потом за парту пересядет
Лама_мама
• 02 февраля 2019
Ответ дляjuliak0202
спасибо! Вот я да, пока до школы хочу какой-то столик, чтоб ей удобно было...
Наведаемся в эпицентр))
Директриссимо• 02 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
На вид какой-то ужас простите
Можна і за дорослим столом
Фотографію прикріпила, щоб звернули увагу на крісло
Воно корисне ;)
Лама_мама
• 02 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
ну вот и я до школы хочу..
У нас сейчас деревянный столик и стульчик..Но он не очень удобный((
Та легко!• 02 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
ну вот и я до школы хочу..
Какой рост у девочки сейчас?
Аноним_1475• 02 февраля 2019
Уже второй ребенок пользуется таким набором, выдерживает стульчик нагрузку 100 кг, т.е рядом с ребенком может сидеть взрослый. Стол до роста 140 см, мой третьеклассник делает за таким столом уроки. ТМ Верес. Фото с инета для примера.
Лама_мама
• 02 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
Какой рост у девочки сейчас?
108-109 см приблизительно, только что померяла)
Лама_мама
• 02 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Вот так у моего
ух ты, какая хорошая мебель! мне очень нравится)
Лама_мама
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
спасибо, посмотрю мебель это фирмы)
Удобно, что взрослый может сесть рядом..А то я пока рядом с малой на пуфике сижу старом, так у меня на нём, извините, попа немеет
Дело было давно• 02 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
Стул тут на сайте заказывала. Стол и полка - Софт если не ошибаюсь. Там всю детскую собрать можно было. Столы разных видов, шкафы, пенал.
Лама_мама
• 02 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
спасибо большое! погуглю)
Та легко!• 02 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
Маммут ровно как раз будет, через год колени уже могут плохо влазить
Перемелица• 02 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
До скольки лет такой стул удобен, как считаете?
Перемелица• 02 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
У нас Тега мамут, он лет до 5 как раз. Вам уже поздно.
Дело было давно• 02 февраля 2019
Ответ дляПеремелица
Я на нем сиду, мне удобно.. 34 годика :)