Пи Пи Пилюля• 02 февраля 2019

Сын позорит наш светлый и чистый род ...Крик души ужасный

У нас интеллегентая семья.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
Вежливо общаемся,никакого разврата и плохого примера.
Один сын ,ему 16 ,ведет себя вызывающе,учиться не хочет,подозреваю что покуривает в школе,пьет алкоголь на всяких гулянках.
А что делать, не знаю?
Мой отец сказал что отречется от такого внука,что ему этот позор его рода не нужен.
Отправить его куда то подальше,может за город на лето?
Отправить куда то в Европу ,так нет гарантии что он и там не испортится .
Не знаю как быть и за что нам такие муки.
УраганнаЯ• 02 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Трясутся, девушка. Трясутся
Ну шо вы проффесору замечания делаете!

я Кукарача• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я думаю это неправда .
Рождаются и от хороших плохие,И от плохих хорошие .
вы думаете? а почему всего лишь думаете, а не оперируете фактами и исследованиям, как принято в ученых?
УраганнаЯ• 02 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
gerza• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Отец мой откажется от него ,если мы с мужем не окстим его .
Вы знаете, не хочу огорчать Вас - но он УЖЕ от него отказался, внутренне. Если так говорит. И, к сожалению, будет за это отвечать. Мальчика нужно конечно воспитывать. Но начинать надо с себя. Папе с себя, вам тоже. Ваша внутренняя агрессия к ’низшим слоям’ - внешнее поведение сына. Увы.
Советничаю тут• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
ой,не , не буду писать, боюсь вас разочаровать)))))
а, да, а ’завидуететмногие’ - это что за новый вид млекопитающих?
КротоТо• 02 февраля 2019
Обычный подростковый протест. Почитайте Найджел Латта ’Пока ваш подросток не свел вас с ума’.
И да, корону снимите. Любите своего ребенка таким, какой он есть.
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Я сюда пришла не для того ,чтобы доказать свою ученость ,милочка.
И верят мне или нет ,без разницы .
Мою жизнь это не поменяет .
Дніпрянка• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
У отца высокая зарплата и пенсия ,взяток не берет!
А чому онука повинна хвилювати зарплата дідуся?
070476• 02 февраля 2019
Послушайте лекции в ютубе по воспитанию детей. К сожалению, в 16 лет уже поздно напрямую воспитывать((( Мне помогают лекции Сатьи даса, Торсунова.

УраганнаЯ• 02 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Профессор экономики!
100 граммОВ, вы же считать должны уметь?
лучше по 200
Копуша• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Были ,большинство .
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляgerza
Удалено администрацией...
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Называется телефонная клавиатура .
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Это я для той,которая решила что он взятки берет миллионные!
Играю у края• 02 февраля 2019
Эм, а вы в каком году живете что так за честь рода переживаете?
Бедный пацан)
Стрекозявка• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Я в @хуе просто
Карамелья• 02 февраля 2019
Может нужно с сыном начать общаться, проводить больше времени? Он живет своей жизнью, а Вы своим статусом семейном. Для того, чтобы быть хорошим человеком не нужно быть богатым, ученым, врачом. Достаточно быть самим собой, и преследовать нормальные цели. Может сын хочет быть айтишником, или поваром - дайте ему выбор и не навязывайте свое мнение. Вы сына другом назвать можете, сколько времени в неделю проводите с ним?
Синди Кроуфорд• 02 февраля 2019
вы девственницей замуж вышли? не позорили чистый и светлый род?
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Смейтесь, смейтесь .
Много вы знаете о СССР вижу, больше всех.

Борец за справедливость• 02 февраля 2019
В Суворовское
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляСтрекозявка
Я в @хуе просто
Приведите свои доводы ,почему должно быть иначе .
Играю у края• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
С таким рассуждением матери и я бы забухала)
Второй раз говорю - бедный парнишка, надеюсь по-быстрому сбежит от Вас)
Синди Кроуфорд• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Где ж сейчас такие заводы есть? Сейчас в офисах по пятницах так бухают, что работягам и не снилось
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Глупый вопрос .
Я не позволяла себе такого ,как некоторые тут с 16.
Это идиотизм и грязь .
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Идите к любому заводу ,посмотрите .
После смены бегут выпить
Наизнанку• 02 февраля 2019
Потому, что вы в одном слове сделали несколько ошибок - ’интеллегентая’.
МошеЙница• 02 февраля 2019
Ответ дляпришла и говорю
А как вы будете его окстить?
Специальным окститором, наверное
Налитое яблочко• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мой отец кардиохирург,профессор!
Так что сначала добейтесь чего то ,потом уже ерничайте.
Не боитесь, что вас узнают?
Пописанная парта• 02 февраля 2019
Ответ дляgerza
Да уж, такое пренебрежение к людям нарабатывается годами, а мальчик к этому ещё не готов, в этом возрасте обострённое чувство справедливости. Семья подаёт пример отношения к окружающим, почему она сама должна стать исключением. В ЧИСТЫХ семьях учат уважать любой честный труд. КРЕСТЬЯНЕ..... мда
gerza• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
а за что Вам их не любить? что они вам сделали? раскулачивали что-ли?) и к тому же любить в том смысле, что хотя бы не презирать, каждый человек делает свою работу и дворник и хирург. Можно общаться, можно не общаться - но презирать - значить внутренне желать смерти, уж простите. Так о каком чистом и светлом роде тогда идет речь? С такой гордыней какая от вас здесь исходит - проблемы у мальчика, видимо, только впереди.
Нужно понять, что у каждого своя судьба, свой путь и презирать бедного или бездомного - по меньшей мере глупо. Вы же не Бог судить всех.