Пи Пи Пилюля• 02 февраля 2019

Сын позорит наш светлый и чистый род ...Крик души ужасный

У нас интеллегентая семья.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
Вежливо общаемся,никакого разврата и плохого примера.
Один сын ,ему 16 ,ведет себя вызывающе,учиться не хочет,подозреваю что покуривает в школе,пьет алкоголь на всяких гулянках.
А что делать, не знаю?
Мой отец сказал что отречется от такого внука,что ему этот позор его рода не нужен.
Отправить его куда то подальше,может за город на лето?
Отправить куда то в Европу ,так нет гарантии что он и там не испортится .
Не знаю как быть и за что нам такие муки.
Железобетон• 02 февраля 2019
а вообще откуда интеллигенция о советчице знает. в каких книгах о ней пишут?

Языката Хвеська• 02 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Ви знаєте, сьогодні натрапила в одній темі ( писали російською) на таке: ТЮ!
А ШО. Я так розумію це правильна російська? Чи Ви так, аби примахатись до мене , і підкреслити як вам не до вподоби українська? . Яд в іншому місці виливайте, вдома наприклад - чоловікові ( хоча навряд він є)
Железный коготь• 02 февраля 2019
Я думала, что он гей, а он всего лишь не пьет.
Железный коготь• 02 февраля 2019
То есть, пьет.
Стильная штучка• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какую корону?
У нас в роду все ученые в разных областях ,врачи.
Ученые бабушка с дедом,а на наследниках природа отдыхает! Не обижайтесь,но начала она с вас!
УраганнаЯ• 02 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
І всі такі задроти?
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Как это соотносится с курением подростка? В чём именно заключается ужас для Вашего отца? Конкретно? Курит и пробует алкоголь - это не ужас.
Дерзит и хамит нам всем .
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Поймем. Но этому есть другое название - просто нормальная семья
Нет,это именно ЧИСТЫЙ.
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляКошкинДом
И давно у нас доктора наук интеллигенцией стали?
Всю жизнь были ,с СССР еще в почете были

автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так может у него свои планы на жизнь? на себя надежды возлагайте.
Удалено администрацией...
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляSkripka82
Автор, я тоже из очень интеллигентной семьи: одни врачи и инженеры))
мне Пушкина читали в 8 месяцев.
В 16 лет мне подрывало крышу, тусила с неформалами, курила и пила водку из горла в посадке...
Ну, что сказать...Мне 37, образцовая жена и мама. Даже стала кандидатом наук.
Эх, молодость, молодость...))) Зато есть что вспомнить)
Вовремя опомнились...
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляgerza
Может Вы троль, а может Вас и Вашу семью клинит на нравственности, высших светлых чувствах, статусе. Такое противопоставление себя другим вызывает ощущение нравственного превосходства: мы лучше других. Фашизм стал возможен благодаря таким же рассуждениям - арийцы носители чистой истинной расы, все остальные недостойны жить на этой Земле. Помните чем закончилось? Вы зарядили сыну такую агрессию в подсознание, что чтобы выжить ему необходимо стать более приземленным, а вам нужно научиться любить его разного: пьющего, курящего и тд. Вам уже выше написали об этом. И его поведение не самый пока ужасный вариант. Он еще никого не убил, пока. Кого-нибудь, кто хуже чем он ;) Расслабьтесь и попытайтесь полюбить людей. Не за достижения, звания и генетическую чистоту, а просто так. Это сложно, но возможно. Перед Богом все равны :)
Отец мой откажется от него ,если мы с мужем не окстим его .
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляМорковна
Прежде чем троллить, изучите правила набора текста. Например ’запятая после слова, потом пробел, потом снова пробел и новое слово). И ещё изучите правила написания слов. А то сразу палитесь, что вы не из Рюриковичей, а из Конюшенко)))
Смешно,но глупость .
Пффф 100%• 02 февраля 2019
´Мой отец сказал что отречется от такого внука,что ему этот позор его рода не нужен. ´ - это ужас! Лучше быть простым крестьянином и слесарем, нежели таким...
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2019
Первый раз такое пишу - Трололо..
пришла и говорю• 02 февраля 2019
А как вы будете его окстить?
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
Нижайше прошу прощения за свою жестокость, но вынуждена нарушить Ваш покой и перевернуть Ваш мир, принеся просто ошеломительное известие: крестьян нынче нет.
Нюхательную соль подать?
Удалено администрацией...
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Почему-то смеюсь.. Автор вам не стыдно... что вас профессора девочки исправляют.)).
Что ’девочки ’исправляют,не стыдно .

Аноним_1432• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какую корону?
врач - одна из самых бессовестных профессий
Куратор дебошей• 02 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Хворіють мабуть! Або більше вже не мають сил пити, вже все випили
Закодировались.Всей сесьей ,кроме внука.Научная степень пока не позволяет.Так сказать не дорос
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
слушайте ваш отец гребет деньги на горе. сейчас эти врачи сволочи на беде за операции такие деньги гребут и Бога не бояться. а наверно за это вас и наказал Бог. знаете всегда все на детях или внуках отражается.
Вы не в себе,истерика .
Моему отцу 75!!!
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
Вам, светлейшая!
Пробуйте,не вижу причины .
Застряла• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я думаю это неправда .
Рождаются и от хороших плохие,И от плохих хорошие .
Вариантов несколькь:
1. Где-то вы упустили момент в воспитании, поверхностно к нему относились.
2. Обычный подростковый бунт.
3. Он знает о ком-то из семьи что-нибудь мерзкое, и протестует против внешней лощености и интеллигентности.
Readerprofi• 02 февраля 2019
Отправьте ребенка в Европу, да, не мучайте его своими регалиями
Readerprofi• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Колхозников забыли.
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляпришла и говорю
А как вы будете его окстить?
Я пока НЕ ЗНАЮ.
Возможно на лето уедем куда то подальше .
Застряла• 02 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Троль
Рецепт один: попробуйте понять вашего сына. Выпейте и покурите вместе
Еще втянется.
Readerprofi• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ужооооос. И как он это переживет? )))
автор Пи Пи Пилюля • 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1432
Только в 21 веке разве что .