Отжигающая• 19 октября 2013
Дайте дельный совет, загляните
Хочется перемен, прежде всего во внешности. Имея окрашенные волосы цвета подсмывшийся шоколад, есть отросшие корни, см 1,5. Натуральный цвет русый с пепельным. Хотелось бы как-то освежить голову. Делать мелирование- цвет будет отличаться на натуральных и крашеных волосах? Закрасить корни, а потом сделать мелирование, что делать когда корни снова отрастут? Колорирование, реально сделать в один этап двумя красками, и как снова быть в будущем с отросшими корнями? Посоветуйте, предложите что-то дельное, может есть другие варианты освежить волосы и прическу.
Малая еще та• 19 октября 2013
Осветлите подгулявший шоколад до естест.цвета волос, затонируйте, если нужно, сверху мелирование.
Божий одуванчик• 19 октября 2013
я за натуральный цвет,без примесей красного и тд. Я брюнетка с сединой) Крашусь в шоколад,каштан. Мне кажется такие оттенки всегда актуальны и естественны
Ответ дляБожий одуванчик
ох, как я с Вами согласна!!!
у меня раньше был бзик на рыжих и красных тонах.. потом как-то покрасилась один раз в мокко.. и понеслось! цвет и правда , как по мне, всегда актуальный!