Не фонарь• 02 февраля 2019
а как часто вы общаетесь
со своими бабушками и дедушками? Чем помогаете?
Не фонарь
• 02 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет уже их(
о, да при условии , что они живы.
Без плакучих историй, что вот бы были живы, я бы ух
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
о, да при условии , что они живы.
Вы такая добрая
Фрекен бок• 02 февраля 2019
2 рази на день по телефону, мінімум раз на тиждень приїжджаю, літом їздить з нами у відпустку, допомагаю абсолютно всім
Не фонарь
• 02 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы такая добрая
вы меня простите, я спросила как часто общаетесь, а не живы они или нет. При чем здесь ваш ответ мне не понятно. У меня, кстати тоже нет, умерли давно.
Партизанка• 02 февраля 2019
У меня осталась одна бабуля, ей 92. Созваниваемся по утрам, видимся раз в неделю.
Язвочка• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Тогда зачем вам эта информация?
Кофе в лобби• 02 февраля 2019
Бабушек и дедушек нет. С родителями каждый день по телефону и не 1 раз, встречаемся пару раз в неделю. Помогаем всем чем можем и мы им и они нам.
Аноним_1558• 02 февраля 2019
У меня только одна бабушка осталась. Ей 91 год, хожу через день, меняюсь с мамой. С ней жить не хочет , хочет сама. Мама ей невестка.