ПИПИКНУТАЯ• 02 февраля 2019
Блендер, это брак?
Девочки подскажите пож, получила сегодня блендер с розетки, до этого был измелчитель. Ножка пришла с "лопастью" такой интересной формы, на фото с низу возле крепления
Это брак, так же не должно быть?
Вернуть что то им еще та песня...
Это брак, так же не должно быть?
Вернуть что то им еще та песня...
Утка_в_тапках• 02 февраля 2019
Сбросьте им фото в чат, пусть ответят брак или нет. Если что - возвращайте.
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
я не нашла там ни чата, ни почты, написала в отзыве, он не ’прошел модерацию’
я не в Киеве живу, подъехать в СЦ к ним проблематично
Утка_в_тапках• 02 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
напишите сюда им в сообщения. Они очень быстро отвечают.
Коробка с карандашандрами• 02 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
фото
По моему он коцнутый... подозреваю что если что то тверже творога порробовать проблендерить - отвалится та корявая часть
Утка_в_тапках• 02 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
фото
Брак. Сбросьте им фото. Зарегистрируйте возврат на сайте, укажите причину - брак. Тогда возврат за их счет.
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо!
жаль меня в ФБ нет ( после того как заблокировали и потребовали скан паспорта для разблокировки
что-то придумаю
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Зарегистрировала, написали за мой счет.
Я просто не хочу блендер возвращать, а только ногу поменять... Вот и не знаю весь отправлять или часть
ПИПИКНУТАЯ
• 02 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А вы им не пользовались?
нет, только проверила работает ли, стала мыть и заметила
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зарегистрировала, написали за мой счет.
Отправляете все как пришло. Описываете причину возврата и вкладываете в посылку. После получения вам перезвонят и предложат варианты: замены или возврат денег.
За доставку они деньги не возвращают :(