Аль_де_Барановна• 02 февраля 2019

Какие же люди злые(

Несколько месяцев назад пришла на работу, отличная во всех вопросах, кроме зарплаты. Работала я много и усердно. И тут неожиданно меня повысили, и прировеяли к зарплатам коллег в отделе. Девочки, одна из коллег поменялась в лице и целый день на меня шипила, с такой ненавистью и злостью!
Аноним_1518• 02 февраля 2019
Крепитесь, жто такая трагедия, думаб еще много времени пройдет пока мы все сможем это пережить и жить дальше
Брюльтик• 02 февраля 2019
женский колектив он такой..к сожалению. Крепитесь)) и набирайтесь сил отбиваться)))
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2019
Это ваше первое место работы?
Да, люди бывают злые , завистливые и вообще неадекватные. Вы этого не знали?!
Пьеро• 02 февраля 2019
Скажите ей, что люди, считающие чужие деньги, плохо спят по ночам.
Можно в присутствии коллектива. Смелее.
Просто красавица• 02 февраля 2019
Шипила?
палка-копалка• 02 февраля 2019
Сколько месяцев назад? У нас на предприятии человек должен отработать год, а потом рассматривается вопрос о доплатах...
И сложно оценивать Ваши усилия, так как информация подана Вами - заинтересованным лицом.
автор Аль_де_Барановна • 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1518
К чему это? Вы в себе?
Или тут только определенные темы разрешены? Про любовниц и сопли
Лень гуглить• 02 февраля 2019
Вы хоть не корректор в издательстве?
Бутылка с банками• 02 февраля 2019
Вы правы-стали злее((((
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это ваше первое место работы?
Нет, не первое. Я не согласна, много хороших людей. Раньше у меня был отличный коллектив, в котором все дружили
man_darinka• 02 февраля 2019
)) стандартная ситуация. не берите близко к сердцу.
Спелый баклажан• 02 февраля 2019
Я помню как пришла первый месяц и выполнила план (перевыполнила) бегали смотреть мою ЗП , и спрашивали как так и за что
Аноним_1518• 02 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
К чему это? Вы в себе?
А вы в себе, какие любовницы и сопли, пробему с пальца вычюсасывают
Сегодня явно день психозников, темы в ленте одна за другой
Тарабарщина• 02 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
Мужские тоже бывают очень тяжелые: сплетни, подставы, злость, приставания, жажда свою работу сливать на сотрудницУ.. ого!
Ответ дляпалка-копалка
2 месяца. Я не просила) просто перевели на другую должность с другим окладом.
Ответ дляЛень гуглить
Вы хоть не корректор в издательстве?
Не
Ответ дляman_darinka
Да не приятно тау! Я радуюсь за других, а тут.... Эх
Ответ дляАноним_1518
Для меня это важно! Вам мимо и вмего хорошего
Банка с бутылками• 02 февраля 2019
Печаль какая Вы токо родились? Меня в 19 лет начальница выжила, потому что ей показалось, что я не так смотрю на ее мужа На дедулю за сорокет
Банка с бутылками• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1518
Карамелья• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1518
вам носовичок или рулончик туалетной бумаги, чтобы слезки не капали на сиси?
Ответ дляБанка с бутылками
Да при чем тут родилась? Я по себе сужу. Я бы радовалась. А тут такой негвтив. И почему, зп у нас теперь одинаковые. А была у меня в 2 раза меньше.
Банка с бутылками• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1518
Суббота же) Странно, что не было тем из двух слов ’хочу в туалет’, пью пивас’ и тд . Ну вы помните, да??)))
Фиктивная• 02 февраля 2019
Каким образом девочка узнала сумму вашей зарплаты?
Банка с бутылками• 02 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Доброе утро))) Что может быть лучше, чем дружный женский коллектив
nade4ka_cc• 02 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
Должность одинаковая теперь и зп.
man_darinka• 02 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я работала как-то в одной крупной компании компании, там был штат бухгалтеров, 4 и 1 глав.бух. Ну и я пришла, на участок по начисл. зарплаты. Пока работала со всеми на такой же ставке - все такие милые были) Потом мне дали еще один участок, общепит - кто знает, тот понимает, что не из самых легких, еще вела дебиторов-кредиторов. Как-то так получилось, что я прямо как та лошадка нагрузилась) Ну и соответственно, директор оплачивал мой труд. Вот говорят - работа бухгалтера сидячая. Да где там! Я как гончая была) Ну в общем, платил мне директор отлично, и все понимали, что доплачивает мне, но не знали, сколько))) Как же они пытались узнать) Но и по сей день не знают. И не надо это им.
И еще я поняла тогда одно - рабочие отношения должны всегда оставаться рабочими. Все. Никаких других. И пусть шипят те, кому хочется))
Звоночек• 02 февраля 2019
Мне одна сотрудница из другого отдела постоянно говорила, что я слишком заморачиваюсь в одежде (каждый день что-то новое)и соблазняю сотрудников. Средний возраст этих страдальцев 55 лет. Мое первое место работы было инженером в НИИ НАН Украины. Когда зимой вышла замуж эта же женщина всем говорила, что я в положении, инфа 128%. Ну и зарплату тоже любила комментировать, что платили мне за красивые глаза и т.д. Года полтора я там продержалась и убежала. Лучше работать в практически мужском коллективе. Там атмосфера здоровее.
Фиктивная• 02 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Должность одинаковая теперь и зп.
Странно, а она хотела, чтобы у вас з.п. была в два раза ниже? Это жаба обыкновенная, не общайтесь с ней..