Баба на горошине• 03 февраля 2019

Что за парни пошли? Первый секс

Встречаемся уже больше месяца, и тут это случилось уже по моей инициативе, то сил больше не было. Первую неделю и дальше красиво ухаживал и т.д. Я уже думала давать и домой к нему напросилась после 1 недели отношений, а он взял и лёг спать! Даже не приставал! И так продолжалось 3 недели. Почти каждый день оставалась у него, лизала чупачупс, там трусики оставляла, а он не понимал. Фух, выговорилась. А у вас как было? Неужели мужики такие тупые? Нам по 25
Залатавая• 03 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Так собиралась через неделю))
Слова автора: ’Я уже думала давать и домой к нему напросилась после 1 недели отношений, а он взял и лёг спать!’
Ну вот, она через неделю, он через 1,5 мес в итоге сошлись на 3 х неделях; пришли к консенсусу

Ух_ты_какая_я• 03 февраля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
уууууууууу.......жесть ..........

лучше чупсик.. поверьте, лучше чупсик, чем говорить.
Молчавочка• 03 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Это может с прилюдией)
А ’прИлюдия’ - это от сс ’при людях’?
Залатавая• 03 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не, после 3х удалось мужчину таки уломать
Ага, бедняжка, так долго продержался))
Сладкий лимончик• 03 февраля 2019
В смысле трусики оставляла? Он подумал, что у вас проблемы с головой и с памятью, пошла домой без трусов? Или у вас запасные были?
Оябунчик• 03 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
ГоспАди, не знаю за всех мужиков, какие они пошли, у меня один муж, но то что многие девушки полный абзац, которые сами тащат мужика в постель чуть ли не на первом свидании, и лижут разные чупсы, а потом удивляются почему из замуж не берут
У вас секс был только после свадьбы? Уверена что да.
Вы несчастная женщина со своим одним мужиком.
Ух_ты_какая_я• 03 февраля 2019
Наш милый троллик, тема малоактивна, давай новый вброс с подробностями!
Просимс!

Сладкий лимончик• 03 февраля 2019
Парень где то создал тему ’ Что за девушки пошли, через неделю знакомства напростлась в гости, сосала карамельку и в итоге оставила трусы’
Олечка29• 03 февраля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ух_ты_какая_я• 03 февраля 2019
Троллик обиделся и ушел
Престидижитатор• 03 февраля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
уууууууууу.......жесть ..........

Печенюшка• 03 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Что за девушки пошли, чтоб давать после недели отношений?! У вас давалка не сломается?
И на первом свмдании тр@хались.

Не сломается. Че ее беречь?