ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2019

Девочки,что делать ,завонялась стиральная машина

Девочки что делать, завонялась стиралка,наверное после стирки закрывала крышку и появился аромат неприятный в ней, как его убрать?
Федорино Горе• 03 февраля 2019
На 90 градусов с лимонной кислотой

Кривая спроса• 03 февраля 2019
наверное ополаскивателями пользуетесь?
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
наверное ополаскивателями пользуетесь?
бывает да
Кривая спроса• 03 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
бывает да
это одна из причин..
Если не поможет лимонка - почистите фильтр - если не поможет - поменяйте сливной шланг
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
это одна из причин..
ага поняла ,спасибо
Коленная ложечка• 03 февраля 2019
Доместос залить и прокрутить.
МастерЮля• 03 февраля 2019
белизна вам в помощь. Лимон сделает запах еще вонючей.
Ямато• 03 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
На 90 градусов с лимонной кислотой
или с уксусом
Аноним_1535• 03 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
На 90 градусов с лимонной кислотой
Вот именно после такой процедуры у меня воняла машинка
«спасибо» Советчицам послушалась на свою голову, что периодически так надо делать

Чучело-Мяучело• 03 февраля 2019
Я включила на 90° с доместосом
вообще стиралки не те пошли
Старая служила и не выделывалась, никто ей во все дырки не заглядывал
Купили новую, хорошую, итальянской сборки, то зацвела, то завонялась,то тэн сгорел, достало(((
Просто Филя• 03 февраля 2019
Надо не с лимонной а с содой. Сода убивает неприятные запахи
Звездолётчица• 03 февраля 2019
Я делаю холостую стирку с кислородным отбеливателем на 90 радусов. Или можно замочить с ним же на 30 минут.
Харьков Наталья• 03 февраля 2019
Сколько надо доместоса лить?
Сколько лимонной кислоты?
Соды?
Девочки, пишите пропорции! Для тех, кто не в курсе.
Ноу коммент• 03 февраля 2019
Лимонной кислоты 2 пакетика, обязательно хоть тряпку, хоть старое полотенце кинуть, мастер сказал, вхолостую нельзя...
Чучело-Мяучело• 03 февраля 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Сколько надо доместоса лить?
Сколько лимонной кислоты?
Соды?
Я где то пол стакана налила доместоса
После стирала в 1ю стирку вещи котрые не жалко
Но когда плесень была, то и литр белизны лила, терять особо нечего было
Эт вернячОк• 03 февраля 2019
Сегодня как раз чистила: 1/4 стакана соды в отсек для порошка, стакан уксуса в барабан и, у меня функция есть очищение, предыдущую машинку включала просто на самую длинную стирку с вывариванием.
+ Почистила сливной фильтр после этого + протёрла резинку + вытащила и помыла отсек для порошка.
Отлично всё, не воняет.
Почему чистила, забыла достать стирку с машинки, причем совсем забыла...более суток пролежала стирка в закрытой машинке