ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2019
В 40 лет жизнь только начинается
Последнее время все больше мужчин которые ценят женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?».
Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства.
Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут.
У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда симпатичнее чем молодые.
40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.
К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.
Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
tanechka.t• 04 февраля 2019
Ответ дляparele
Можно сколь угодно хорохориться и рассказывать, что в 40 жизнь начинается, но это увы, не так. Я бы сказала так: в 40 она точно не заканчивается. Становишься мудрее, спокойнее, увереннее, но уж точно не моложе))
Ответ дляАноним_1536
А с чего это нужно проходить мимо? Потому что вам не нравится критика, вы себя неадекватно оцениваете. Другие могут также высказывать свое мнение здесь, отличное от вашего.
Я тем о себе не создаю, советы даю как и все, когда спрашивают, кому не нравится совет проходит мимо, как и я делаю, кому совет подошёл они общаются со мной продолжая разговор. Если я лично дам совет Вам, вы можете написать, спасибо в Ваших советах не нуждаюсь, они мне не подходят, вы выглядите плохо, вкуса у вас нет, советы мне лично пожалуйста не давайте! Но писать, что советы бесполезны, это смешно! Тут много кто пользуется советами моими, как и я других пользователей, если совет мне подошёл. Я об этом, а Вы о чем? Девушка написала про то что советы даёт страшная тетка, из глухой деревни, у которой нет вкуса и стиля! Я ей лично давала совет???? Или тут нужно спрашивать кому можно давать совет, а кому нет? Я такой же пользователь, как и Вы и как другие, не нравится мой вкус, не обращайте внимание, я никому ничего не навязываю! Я общаюсь тут на правах форума, это сайт советчица!
И советы я имею право давать так же как и все остальные девочки, не смотря на то что кому-то они не нравятся!
Аноним_1536• 04 февраля 2019
Ответ дляMasja
Вот вас накрыло) да успокойтесь, что ж вы так остро реагируете? Выпейте персенчику, и идите дальше продвигать свои бады. Вы же этим занимаетесь?
Скелет дыни• 04 февраля 2019
Ответ дляМойНеТакой
ок, объясняю. Я фанат красивых зубов. В 18 скорее редкость плохие гнилые зубы, как и ожирение, седина, морщины. Бывает, но редко - генетика плохая.
В 40, чтобы иметь хорошие зубы, нужен регулярный уход. Т.е, редкость, что выезжают только на генетике. Значит, мужчина ухоженый, брезгливый, здоровый. ’Друзья сына поголовно к стоматологу ходят...’ - а если бы не ходили, вы представляете к 40 годам эти улыбки и запах?!
Если вы разбираетесь в вопросе гигиены и лечения зубов, не подскажете, можно ли отбелить жёлтую эмаль, и стоит ли? У отца и у меня эмаль жёлтая, а я так хочу белую, но стоматологи считают, что это вредно для зубов... А я все же надеюсь, что найду выход.
Аноним_1502• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Ну женщину из села и из мегаполиса как бы изначально сравнивать нет смысла. Еще добавьте уровень достатка. Не знаю какое у вас окружение, но среди моих знакомых большинство выглядит намного лучше. А про стиль я вообще промолчу...
Лучше помолчите совсем, раз не можете без яда в сторону незнакомого человека. Образцы стиля и моды тут собрались блин! На словах все такие модные, а как начнут фотки выставлять, так такой страх, что Света просто с фэшн вик последней сбежала по сравнению с ними. Если что, я ее стиль не разделяю. А то придумаете мне сейчас фанатизм и обожание, как придумали уже кучу глупостей до этого
Аноним_1502• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Выставьте своё фото, посмотрим как вы адекватно оцениваете критику!
Аноним_1502• 04 февраля 2019
Ответ дляЛапка
Меня не раздражает человек,который реально даёт хорошие советы,и реально оценивает себя и свою внешность,но если откровенно врут,да,мне это не нравится!И я имею право написать своё мнение,считаю что если человек,даёт советы по поводу молодости,красоты и т.д. сам должен так выглядеть,и соответствовать ,а не просто быть глупым ЧСВешником,ничего из себя не представляющим.Просто уже в каждой теме,надоело читать одно и тоже,и видеть много лет одни и те же фото,ничего нового и достойного,но она с упорством ,всё равно доказывает всем,обратное!Это уже диагноз!
Она вас так раздражает, что аж слюной брызжете, доказывая она убогая, глупая, сельская, старая и тд. А в зеркало давно смотрели? Вы точно уверены, что оттуда смотрит молодая, красивая, умная и стильная? Ой что-то сильно сомневаюсь! Молодая и красивая не будет ненавидеть незнакомого человека, а умная писать такие дурости. А в своём глазу и бревна не видать, ага
Аноним_1502• 04 февраля 2019
Ответ дляЛапка
Если она такой милый человек,и не хочет что бы её тут обсуждали,зачем так позорить себя,и выставлять такие примитивные фото ,как она выставляет?Человек или элементарно туп,или делает это специально,что бы его обсуждали,а значит получает то что хочет!По этому не утруждайте себя,вы не правы во многом.
Ещё раз спрашиваю, какая вам разница, что она выставляет? Сиськи/письки, коих тут предостаточно, вас не раздражают? Или если все на свете раздражает, так это уже к врачу, может быть симптомом серьёзных заболеваний между прочим. Не нравится - есть один простой способ - крестик в правом верхнем углу. Один клик мышкой и предмет раздражения исчез :)
Если у тебя много хейтеров, значит ты добился успеха!
Лапка• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Удалено администрацией...
Лапка• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Удалено администрацией...
Аноним_1502• 04 февраля 2019
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Так, я не вежливая Мася и отвечу вам вашем же тоне. Женщина, на полном серьезе лечите голову, у вас с ней серьезные проблемы! Придумали невесть какие бредни и меня уже оскорблять началали. Совсем народ из ума выживает от злости и вы тому ярчайший пример!
Аноним_1502• 04 февраля 2019
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Да-да, сделайте такое одолжение, здоровая вы наша. А то уже сил нет читать поток этого несуразного бреда. Если вам плевать на меня, так и на свету наплюйте тогда! как же жить сразу проще станет!
Аноним_1536• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Я никогда здесь не выставляют фото) не потому, что боюсь критики. Я просто вообще нигде не выставляю себя, разве что одно фото в вайбере. Считаю это лишним и не страдаю отсутствием внимания, как некоторые. Выгляжу намного моложе своих 40 лет)) уж поверьте. И параметры у меня как и 20 лет назад 85-62-87
Аноним_1502• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Блаблабла. Без фото можно что угодно наговорить. Ну главное, что вы сами в это верите. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад :)
Мне ещё ни один человек, который узнавал сколько мне лет, не давал и 30 лет в мои 38. Но кто ж мне поверит без фото?
Ах да, и у вас спрошу. Почему вас так раздражает незнакомый человек из интернета?
Одноклассница• 05 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Поздравляю!
здоровья и силы вам и вашей семье!
спасибо!