ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2019

В 40 лет жизнь только начинается

http://www.karpachoff.com

Последнее время все больше мужчин которые ценят женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?».

Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства.

Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.

Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут.

У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда симпатичнее чем молодые.

40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.

К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
Булку Дай• 03 февраля 2019
Ничего она в 40 лет не начинается! У меня,наоборот,после 40 много не радостного произошло.И чем дальше-тем хуже.Это КАК кому повезёт.

Щепотка_совести• 03 февраля 2019
Ну автор, готовьтесь... Ща вам тут расскажут про свиней и сардельки...
Додекаэдр• 03 февраля 2019
Согласие на все сто ,только в 40 понял что жизнь прекрасна Во всех красках
Лунтик-паунтик• 03 февраля 2019
Не то, чтобы жизнь начинается, она продолжается. Выглядеть можно прекрасно, спорт, пп и косметологи в помощь. Мозги есть, как правильно себя подать знаем. Мужчины любят, причем от 32. Все ок.
man_darinka• 03 февраля 2019
Не читала всего, как-то мне Карпачев не импонирует. Но с этой расхожей знаменитой фразой согласна - да, в 40 лет жизнь только начинается) Происходит какое-то переосмысление всего что было до, и четче видишь то, что хочешь после.
Sentjabrinka• 03 февраля 2019
так это давно и всем известная истина, об этом еще лет 20-30 тому назад героиня фильма ’Москва слезам не верит’ сказала
Смурфетта• 03 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какие мужчины? Что любят? Секс?
Смурфетта• 03 февраля 2019
автор, не самообманывайтесь. в 40 начало конца
Ненька наша• 03 февраля 2019
вы так красиво описали, что прям захотелось быть 40-летней.
ой, секунду. осталось почти ничего.
и я сразу стану вот такой крутой, да? =)

Аноним Секретарь• 03 февраля 2019
Этот текст про счастливо замужнюю женщину!!!
Куда ж без меня• 03 февраля 2019
Сподіваюся, що буде саме так. Мені 40, кардинальні зміни в житті, якось треба зібратися в купку і починати нове щасливе життя)))
Физрукая• 03 февраля 2019
Нет, после 40 наконец приходит осмысление, КАК надо было жить... Но силы уже не те и возможности ТЕ уже упущены...
man_darinka• 03 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
)))) вот вы даете))) начало второй половины жизни) сколько вам, если не секрет?
Смурфетта• 03 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
34. уже морально готовлюсь. к чему эти сказки про вторую молодость?
молодость одна. до 25 лет. потом спад. а в 40 лет начало старости
Жидкость для снятия глаз• 03 февраля 2019
Доля истины в том есть) мне 40. В 38 впала в депрессию по уходящей молодости. Страдала, считала морщины. Но потом устала от нытья, пошла к косметологу, поменяла мужа на молодого и все пучком! Жизнь продолжается!
ДеньгиНеСдаю• 03 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
++я поняла, что тупо просрала жизнь
Аноним_1549• 03 февраля 2019
У меня в 40 началась полоса неудач и плохих новостей длиною по сегодняшний день :(
Одноклассница• 03 февраля 2019
Я наконец-то стала мамой! Теперь радуюсь)))
man_darinka• 03 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
а я про молодость и не писала. она бывает раз в жизни, она одна. вторая, третья, сотая - это все ... ну такое.

Физрукая• 03 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
++я поняла, что тупо просрала жизнь
и я.... Все надо делать в молодости, ВСЕ, и не надеяться на вот это радужное ’в 40 лет что-то там начинается’...
Sentjabrinka• 03 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
++я поняла, что тупо просрала жизнь
никогда не поздно начать по-новому витку жить, можно сказать с чистого листа.
И после 40 у многих именно это происходит
автор ПотеряласЯ Я... • 03 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Сочувствую. Но после 40ка совсем иначе смотришь на жизнь.
автор ПотеряласЯ Я... • 03 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Аналогично!
автор ПотеряласЯ Я... • 03 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Вам уже 40?
Оно само купилось• 03 февраля 2019
Самый офигенный период 30-35. Лично у меня так было. Вот уже 37 и уже спад. Не знаю. Не верю, что в 40 все начнётся.
ДеньгиНеСдаю• 03 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
что начинать в 45 лет? Нет ни желания, ни сил,ни задора молодости, нет той беспечности и лёгкости. Краски то померкли((
Не жена• 03 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
По классификации ВООЗ молодость - до 45 лет, а вы тут в 34 раскисаете. 45-55 всего лишь средний возраст!
Україна понад усе!• 03 февраля 2019
думаю,что автор прав,в 40 примерно,можно наконец то жить для себя)
Дети подросли,доход позволяет,с мужем отношения гармоничные.Можно жить и радоваться)
автор ПотеряласЯ Я... • 03 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Неа. Не обязательно. Там в конце самое интересное. У меня сейчас 13-летняя дочь спорит с 80-летней бабушкой о том, что лучше без мужчины, чем хвататься за любого, абы в доме были штаны.
Sentjabrinka• 03 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
если так себя настраивать, то также можно написать и о 20-30 летних