ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2019
В 40 лет жизнь только начинается
Последнее время все больше мужчин которые ценят женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?».
Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства.
Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут.
У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда симпатичнее чем молодые.
40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.
К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.
Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
ПотеряласЯ Я...
• 03 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!

при чем он волнует многих дам именно к 40-летнему возрасту))
Кстати, да. В 20-25, конда прыгают в койку к богатому папику, он абсолютно не мешает
Любви вам!• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Так и я не спорю,просто имею глаза и наблюдательна.Или вы думаете меня не окружают тёти 40+?
Вы о морщинах?)
А мы о жизни!
Просто правда в том ,что именно после 40 лет многие женщины решаются что-то поменять... (дети выросли, жилье есть, работа стабильная). Потому и говорят ,что жизнь только начинается. Не всем везет найти с первого раза своего мужчину. А как раз в этом возрасте женщины уже знают что хотят от жизни.
А мы о жизни!
Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
все все миллион раз видели и все-все знают, что Света права, вы случайное исключение
Про Свету не знаю.Но блин,не в тайге ж живём,зачем нам отвергать и оспаривать очевидное.
Sentjabrinka• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
нельзя судить только по своему окружения, многие вещи вы не видите, а они есть,
как например радиоволны (простой пример)
Любви вам!• 03 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Неправы в чем? Почитайте здесь советы молодых советчиц по удержанию мужика, который гуляет. Занятся собой, привести себя в порядок, тапочки в зубах, пылающий взгляд. Чтоб ему домой хотелось, пока жена разрывается между домашними делами, детьми и работой.
После 40ка уже не хочется держать того, кто тебя не ценит. Жаль тратиьь свою жизнь на борьбу за такого мужчину.
Это лишь крошечный пример.
ну тут не соглашусь.. мне как раз кажется ,что эти советы дают старые тетки ,которые боятся что-то изменить в своей жизни. Они так всю жизнь прожили и другим советуют.
А вот недавно• 03 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
автор, не самообманывайтесь. в 40 начало конца
Ответ дляСмешнюча
Так и у меня есть глаза и живые примеры) или Вы думаете, я придумываю) есть кто в 25 выглядит уже как тётя, не внешне, а именно в душе, есть кто в 50, в душе как девочки) даже не удобно, не знаешь как реагировать) не все падают духом и меняются с возрастом. У меня и в 20 задора не было, характер сложный) а у мамы моей он был всегда, хохотушка она, душа компании, она такой и осталась, на кладбище ещё не ползёт) она когда входит в дом, мне кажется и стены оживают
Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Это лишь крошечный пример.
Вот вам и ответ в 5-ом предложении вашего поста.После 40-ка уже не хочется ....
ПотеряласЯ Я...
• 03 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Не думаю.
Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вы о морщинах?)
А мы о жизни!
Нет я не о морщинах вообще.Я о правде жизни.
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Нет, после 40 наконец приходит осмысление, КАК надо было жить... Но силы уже не те и возможности ТЕ уже упущены...
Согласна на все 100. Вернуть бы свои 25 или хотя бы 30, имея теперешний ум и опыт... Как много я изменила бы в своей жизни.
ПотеряласЯ Я...
• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Не вырывайте из конктекста. Как раз женщина болеп независимая, более раскрепощенная. Не цепляется за без конца гуляющие штаны. Для секса всегда можно найти.
Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Вы тоже не замечаете на улицах женщин 40+?
Я вам о социуме,а не о моем близком окружении.
ПотеряласЯ Я...
• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Вы, глядя на человека, видите его внутренний мир? Вау!
Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Блин,вы сейчас путанну описали.’Для секса всегда можно найти’
Для меня 40+ это мудрость и крепкая семья.
ПотеряласЯ Я...
• 03 февраля 2019
Ответ дляMasja
Девочки, а зубы при чем?
Для молодых важен, в большей мере, внешний вид, оболочка. Женщины постарше не покупаются на смазливые личики. Для них важнее духовное и душевное в человеке.
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Не все.Просто вы и сами понимаете,что не правы.О чем разговор,мы не любим смотреть правде в глаза.
поверьте, Мася знает, что говорит! и выглядит она так, как всем нам надо брать пример!
мне 41 и жаль, что моя мама не привила мне таких установок в молодости, воо теперь разгребаю. и только сейчас ум пришел, и запал, жаль здоровье уже ограничивает
Ответ дляВиниловая пластинка
Просто я всегда считала хорошие зубы - это генетика прежде всего) у первого мужа в 18 лет зубы все плохие, там генетика плохая, плюс курил. Второй муж зубы все здоровые тьфу тьфу тьфу - образ жизни другой и генетика тоже
Друзья сына поголовно к стоматологу ходят, пломбируют зубы. Честно говоря не понимаю как возраст и зубы связаны?
Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Так это ж прописная истина,то чем человек живёт внутри видно по наружности.90% 40+ либо сильно молодящиеся старухи либо забитые колхозницы.Мало,крайне мало на улицах именно сочных дам со вкусом,элегантных,с грамотно подобранным макияжем.
Ряженка• 03 февраля 2019
Давно Карпачев перепечатывает статьи из Космо 15-летней давности?)
Женщина либо дура, либо нет. От возраста это не зависит.
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
По какой-то спец. методике занимались? Ролики в Ютуб, занятия с психологом? Мотиватор? мотивация? Или сами смогли себя так перенастроить? Поделитесь, для меня вот это актуально...
сейчас смотрю милу левчук - рекомендую, мозги хорошо на место ставит доступным языком. еще сатья дас
ПотеряласЯ Я...
• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Не у всех она есть, эта крепкая семья. Да и в понятие крепкая каждый вкладывает свой смысл.. А есть те, кто после 40 как раз и выставляет наконец это ’счастье’. И для секса найти не проблема. При чем и более молодых.
ПотеряласЯ Я...
• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Про молодых можно сказать то же самое.
А вот недавно• 03 февраля 2019
сороковой год жизни стал самым ужасным из всех прожитых (и еще не известно какими будут следующие) - предательство, подлость, обман, обман, обман.... разбитое серце, развеянные иллюзии....
и неизвестность, как дальше жить потеряв веру в людей и себя....
А вот недавно• 03 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Как раз после 40ка открывается второе дыхание и жизнь начинает играть совсем другими красками. В 30ть мне тоже казалось, что после 40ка жизни нет.
не открылось и жизнь не заиграла, а потухла и стала черно-белой
Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Про молодых можно сказать то же самое.
Не наблюдаю таких,наоборот сейчас поколение яркое такое.Совка у них в голове вообще нет
Идууу--уууу блин• 03 февраля 2019
Мені одному здається, що для того, щоб в 40 все тільки починалося, потрібно простати весь попередній період 0_о ?
Смурфетта• 03 февраля 2019
Ответ дляMasja
Да вот так вышло, что встретила) в Украине
в каком месте? я тоже в Украине. Достойных не встретила пока)