ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2019
В 40 лет жизнь только начинается
Последнее время все больше мужчин которые ценят женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?».
Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства.
Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут.
У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда симпатичнее чем молодые.
40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.
К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.
Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
Аноним_1502• 03 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Мне летом буде 43,и я действительно только начинаю жить,и наконец то я полюбила себя
Аноним_1502• 03 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
какая мужественность в 30+. Сплошные пивные животики или морщинистые старики. Люблю мужчин с гладкой молодой кожей
Только проблема в том, что они вас не любят
Как_б_не_так• 03 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
в такой же как и вы)
Это едва ли. Во всяком случае я на окружение не жалуюсь)
Как_б_не_так• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Сложно любить такую зануду и нытика)
100%• 03 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
автор, не самообманывайтесь. в 40 начало конца
И это понимает каждая, только некоторые ещё пытаются обмануть и себя, и окружающих
100%• 03 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Доля истины в том есть) мне 40. В 38 впала в депрессию по уходящей молодости. Страдала, считала морщины. Но потом устала от нытья, пошла к косметологу, поменяла мужа на молодого и все пучком! Жизнь продолжается!
Вы крутая
Аноним_1502• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Без фото не информативно.Не может женщина в 40 выглядеть,как в 20.У 40 летних даже энергетика уже не та,как бы вы не пыжылись.
Масины фото уже все видели и могут подтвердить, что она отлично выглядит и моложе своих лет. Про в 40 на 20 никто и не говорил
Аноним_1502• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Нет я не о морщинах вообще.Я о правде жизни.
У вас своя правда жизни, у других другая. О чем спор?
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
так это давно и всем известная истина, об этом еще лет 20-30 тому назад героиня фильма ’Москва слезам не верит’ сказала
не 20 и не 30. Фильм вышел в 1980 году, почти 40 лет назад. Как то символично получилось.
Скелет дыни• 03 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
34. уже морально готовлюсь. к чему эти сказки про вторую молодость?
молодость одна. до 25 лет. потом спад. а в 40 лет начало старости
начало старости будет тогда, когда вы сами решите. есть старые и в 25, есть молодые и в 70.
а как тикают биологические часы - так это в основном генетика.
Думаю, понятие ’старость’ больше в голове. Особенно убедилась в этом, побывав за рубежем. В 60 лет можно взять кредит на квартиру на 20-25 лет. если сказать ,что в 40 старость - то не поймут.
Вот и я считаю, 40, 50, 60 - это просто цифра в паспорте
Скелет дыни• 03 февраля 2019
Ответ дляОдноклассница
Я наконец-то стала мамой! Теперь радуюсь)))
Поздравляю!
здоровья и силы вам и вашей семье!
Sentjabrinka• 03 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
в какой стране такие кредиты раздают?
Скелет дыни• 03 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
в какой стране такие кредиты раздают?
я знаю про Италию. Могу поинтересоваться другими странами
Sentjabrinka• 03 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
все кредиты привязаны к вашим доходам, вам не дадут кредитаа больше, чем вы сможете погасить, ну и страховку при этом заплатите приличную
Никто вам ипотеку в 60 на 25 лет не будет оформлять
Скелет дыни• 03 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Да, кредиты привязаны к доходам. Финансовые организации, выдающие кредит, это учитывают. 60 лет для Италии - не такой уж и возраст, к тому же, проработав определенное время, можно получить пенсию или социальную помощь (в зависимости от стажа, типа работы и прочих деталей. Пенсию не все получают, часто пособие). К тому же, учитывая, что, если один из супругов умер, то второй получает часть пенсии умершего супруга. Во сколько пенсионный возраст, не скажу, законы там тоже меняются, надо следить за этим.
Про ипотеку в 60 лет знаю, интересовалась.
Если вы знаете итальянские законы лучше, то напишите, пожалуйста, в каком регионе не дают ипотеку в 60? Интересно.
Если вы не бывали в Италии, то, думаю, не стоит спорить.
Если кому интересно ,могу спросить, как в Штатах. Вот там не уверена, что в 60 берут ипотеку
Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
вы так красиво описали, что прям захотелось быть 40-летней.
ой, секунду. осталось почти ничего.
и я сразу стану вот такой крутой, да? =)
ой, секунду. осталось почти ничего.
Та да.
Через два года я осчастливлюсь, ура.
А то с 37 то позвоночник то невроз мля.
Но спасибо что не круче испытания.
Жду 40
Бутербродница• 03 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Неа. Не обязательно. Там в конце самое интересное. У меня сейчас 13-летняя дочь спорит с 80-летней бабушкой о том, что лучше без мужчины, чем хвататься за любого, абы в доме были штаны.
да уж. Интересы и рассуждения 13 летней девочки, жесть какая- то. Видно, что воспитывается мамой- одиночкой и неудачницей. У меня есть пару знакомых девочек такого возраста, очень интересные содержательные личности. Не представляю, чтоб они несли подобное. Правда, обе из благополучных семей
Sentjabrinka• 03 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
плохо интересовались и плохо законы знаете
Скелет дыни• 03 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Повторюсь.
Если вы знаете итальянские законы лучше, то напишите, пожалуйста, в каком регионе не дают ипотеку в 60? Интересно. Если вы не бывали в Италии, то, думаю, не стоит спорить.
Sentjabrinka• 03 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Повторюсь.
вы наивно рассуждаете, очень далеки от европейских законов, услышали что то краем уха и хотите в этом убедить других
Скелет дыни• 03 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Написала о том, что знаю лично! Но вам это доказывать не собираюсь, потому что поняла, что вам нечего ответить, вы игнорируете вопросы,
вы ничего по сути не ответили, просто свои домыслы. Несколько раз спросила конкретно - в ответ ничего.
Если вам нечего ответить - не тратьте ни мое ни свое время.
Sentjabrinka• 03 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
когда вы оформите ипотеку в одной из европейских стран, тогда и будете писать, а пока вы очень далеки от этого
Скелет дыни• 03 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Откуда вы знаете, что у меня нет ипотеки? или в моей семье?
Вижу, вам приходиться повторять.
итак, еще раз.
Вижу, вам приходиться повторять.
итак, еще раз.
Молчавочка• 03 февраля 2019
Ответ дляSentjabrinka
Расслабьтесь уже: ’Максимальный возраст заёмщика к концусрока кредитования 80–85 лет’ взято от сюда:
дЫнька• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
У меня в 40 началась полоса неудач и плохих новостей длиною по сегодняшний день :(
Ой да ладно , у меня в 30 тоже самое
это с возрастом не связанот
Скелет дыни• 03 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Благодарю вас!
Я часто живу в Италии ,есть друзья, есть те, кто брал кредит, но законами особо не интересуюсь - они меняются, у меня нет особой необходимости, я больше знаю, что в Украине, муж то, что в Италии, не дублируем информацию. А женщина несколько раз утверждает, что иначе, не ответив ни на один вопрос.
Понимаю, что Европа достаточно большая, много стран ,разные законы. В других странах может быть совсем иначе. Поэтому пишу про то, что знаю. Про что не знаю, не спорю, а спрашиваю.
а тут! Достала эта мадам. Ничего конкретного, только ’вы ничего не знаете’!!!
Неужели, думает, что некто неизвестный в интернете, не имея аргументов, переубедит меня в том ,что я слышала своими ушами и видела своими глазами?!
Извините за длинный пост, накипело.
Еще раз спасибо, за ссылку!
Неужели, думает, что некто неизвестный в интернете, не имея аргументов, переубедит меня в том ,что я слышала своими ушами и видела своими глазами?! Извините за длинный пост, накипело.
Еще раз спасибо, за ссылку!