Мстящий за Зайца• 03 февраля 2019
Ячмень..что делать?
На глазу без верхушки красное,чешется и болит...2 дня .Чем спастись?Уже заложила мазь тобрадекс..что еще??
Пукимончиг• 03 февраля 2019
У мужа осенью был такой же ячмень на верхнем веке. Помогли таблетки герпевир.
Tatyana_1975• 03 февраля 2019
У дочки был как у Вас-красное веко - тобрадекс 4 раза в день и капли, но не помню название сейчас. Беречь от сквозняка. Дней 7 заняло лечение
hapitska o• 03 февраля 2019
Добрый вечер!напишу свое личное мнение.Из собственного опыта.У моей дочки постоянно появлялись эти ячмени,как же они нам надоели...не выгревали,правда,но тоже пользовались и Тобрадексом,и Флоксалом.Помогало,на время,...до первого сквознячка или где-то перемерзнет ....и опять.Пока одна знакомая не посоветовала пропить хотя бы один раз преппарат Ячмени(его покупала в аптеке,кот.изготавливает гомеопатию) .После того ни разу не было,честно.Вот как-то так.