рукиЖимолости• 03 февраля 2019
Я, двое детей, муж и любовник. Конец брака и тупик. Что дальше....
Мне 36. Мужу 38. Для меня это второй брак. От первого есть дочь 13 лет, и общий сын 6 лет. В браке 7 лет. Живём у меня, у мужа есть своя квартира. Когда вышла на работу завязался роман с теперешним начальником, который уже и развелся за время моего декрета. Мне банально не хватало внимания.
Дети были у моей мамы и после корпоратива этого года, ночью написал любовник в Вайбер, а я уже спала. Муж увидел и все прочитал, прочитал даже больше чем увидел.
На следующий день был очень большой скандал, я ляпнула много лишнего, он чуть не ударил меня, но сдержался. Ушел на улицу, пришел через 3 часа и молча начал собирать вещи. Так и ушел, через два дня я звонила и писала ему, встретились. Он молча меня слушал, потом сказал что можно простить многое, но не измену, попрощался и и ушел. А я рыдаю уже месяц....
Вчера позвонил, мы встретились, думала на применение, а он объявил что будет подавать на развод!
Любовник сказал, что к совместной жизни не готов, подруги замужем говорят найдешь ещё другого.
А я понимаю, что им хорошо говорить.
Как удержать мужа, хочу быть только с ним теперь, и опять плачу...
А я понимаю, что им хорошо говорить.
Мне без сахара• 03 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Это очень тупо. Нормальный муж такое не простит. Надо было до измены беседы с мужем проводить по поводу недостатка внимания. Автор,как я поняла,просто переспала с разведенным шефом в надежде на ’удачный третий брак’.
а я думаю она переспала с шефом просто не смогла или не знала как отказать ему.
Швидка Настя• 03 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если бы не хотел, то романа с ним не было бы.
Не хочет в жены - охотно верю, после развода не каждый захочет ’в ту же реку’.
Тем более, понимает, что дама темпераментная, сам он не вытянет за двоих, появится кто-то ещё.
Но вряд ли он резко стал против секса со своей подчиненной. Если его не напрягать сильно, то Автор могла бы продолжать наслаждаться его вниманием.
А кто захочет такую женщину взять в жёны, если он прекрасно понимает что она мужу рога наставляет ..)) чтоб потом и ему замену нашла. Попользовался как тряпкой и выкинул.
Автор, как Вам позволила совесть с двумя детьми хорошему мужу замену искать ? Мозгов совсем не хватает наверно. Теперь расхлебывайте Ваши косяки сами.
А что хоть за смс от любовника было ? Может там можно было что-то ещё исправить в разговоре с мужем ?
Просто Мария• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
На жаль он не такой. Он подал уже на развод(
И правильно сделал ! Пинком Вас надо под зад!
Кривая спроса• 03 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
да,хотел ’дивку засватану’,секса без обязательств.
а тут:опачки! Ваня,я навеки ваша!
̶г̶и̶п̶с̶ ̶с̶н̶и̶м̶а̶ю̶т̶,̶к̶л̶и̶е̶н̶т̶ ̶у̶е̶з̶ж̶а̶е̶т̶ муж разводится,любовница свободна,на брак намекает-так он и стал ’не готов’.
свою жизнь с такой дамой связать и двоих чужих детей на свой горб посадить - это не то чего он изначально хотел,о чем из кустов и сообщил претендентке.
а тут:опачки! Ваня,я навеки ваша!
Ответ длярукиЖимолости
Сколь ненависти и злобы, здесь пишете. Теперь понимаю что и подруги такие же как и вы. Те кто замужем тихо радуются что рядом муж, те кто свободны радуются что они не одни такие.
А то! Поздравляем! Теперь и вы в свободных лузерах.
Вы думали, Вас пожалеют? Любите кататься, любите и саночки возить
Просто Мария• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Да сдались вы кому-то , чтобы вас ненавидеть. Оставьте мужа в покое -пусть найдет негулящую женщину . Кстати, он теперь явно не уверен , что ребенок его.
Просто Мария• 03 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
а тут:опачки! Ваня,я навеки ваша!

Эскиз бесконечности• 03 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
а тут:опачки! Ваня,я навеки ваша!
Ну да.
Если партнерша замужем не за тобой - то её ’залет’ - её проблема и её мужа.
А если она не замужем, то это и твоя проблема.
рукиЖимолости
• 03 февраля 2019
Ответ дляОля П
автор, а по какой причине вы с первым мужем разошлись?
Он изменял, узнала через два года многое, не простила.
Аноним_1544• 03 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Или любовника
незамужняя она любовнику на не на
рукиЖимолости
• 03 февраля 2019
Ответ дляЗалатавая
Ну, если не тролль, скажите, каким местом вы думали, заводя любовника и не обезопасив семью? Как можно было допустить, чтобы муж прочёл, чтобы любовник писал среди ночи вам, замужней, значит ему вообще на вас побоку!
Или теперь, мать семейства, как детям в глаза смотреть будете, все равно от кого нибудь узнают, почему папа ушел- потому, что мама с другим дядькой ахается, ага..
Я спала уже, был корпоратив и я была пьяна. Детям сказала что папа от нас ушел и нашел другую. Что ещё вы бы говорили?
рукиЖимолости
• 03 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да тролль это.
Уверена, что рейтинг 0 и регистрация максимум пару месяцев.
Видно ваши тролячие темы никто не читает.
Кривая спроса• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
это ваще цирк!с больной головы на здоровую.
полный набор:пьющая,гулящая,брехливая ...так вы еще и без совестная
Мотылек• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Сколько у вас всех ненависти.
Нет, я за вас) понимаю, сочувствую.. я не осуждаю дам,которые заводят любовников)
Сама в этой шкуре сейчас, только не попалась ещё. Муж подозревает, следит, осталось только отпечатки с тела снимать)
Но, к счастью, я не люблю его
Может вы тоже? Просто задетое самолюбие?
В любом случае вам лучше затаиться, спрятаться и не делать лишних движений
Но, к счастью, я не люблю его
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Я так понимаю свободной женщине должно быть зазорно быть свободной, теперь понимаю почему некоторые замужние стараются со всех сил меня сосватать, стыдно быть свободной, как оказывается.
А по делу скажите мужу что было раз или два без чувств, пьяная была, дура и т.д. и добивайтесь его, незнаю там звоните каждый день, извиняйтесь, про любовь рассказывайте, включительно все своё обояние.
всегдаДаДа• 03 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А почему Вам грустно ?
ну скажем... некоторые активисты, которые пиарятся и типа помогают людям, воткнули мне нож в спину .
Мексиканочка• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
А я верю, знала таких как автор.
Девушка, мужу переболит, шанс есть. Во-первых, скажите, что не любите любовника, а дали со скуки.
Во-вторых, скажите, что муж уделял Вам мало внимания и Вы думали, что он изменяет. Или не думали, просто страдали от его нелюбви. Переложите на него ответственность. В-третьих, не говорите, что любовник Вас послал. Скажите наоборот, что пороги оббивает и замуж зовет. Но Вы поняли, что мужа любите и не хотите за нелюбимого идти. Последнее нужно, чтоб муж долго не выпендривался. Придется ему позализывать раны, но что делать, Вы же хотите сохранить семью.
Мерзость какая! А он совсем дурак и сразу себе полную жопу ответственности набрал и несёт, боится выпустить!
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
А зачем вы детям говорите такое о папе? Ну вы и подлая. Знаете детем на всю жизнь ’врежется’ что папа поменял их на другую тётку. Хотя они подростут и поймут что мама врунишка.
Мексиканочка• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
И Вы зная как это, новому мужу рога наставили? Ноль эмпатии!
Мексиканочка• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Вы чекнутая на всю голову!
Аноним_1518• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Зачем вы так? Мне муж изменял. Реально промерял нас на новую жену, но ребёнку я никогда этого не говорила . Сказала, что молодые , все ошибаются , но она ( дочка) все равно наша и любимая . На вашем месте сказала бы , что у папы командировка, нужно уехать , побыть одному , но вот так ... детей не жалко? Вы только хуже делаете
Голубая устрица• 03 февраля 2019
Візьміть хтось на робту тролем. Хоч на помади та колготки зароблю і так час витрачаю. Я не вірю, що хворі люди роблять це безкоштовно.